Кто вам заполнял мед. карту для дет.сада - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2011, 21:03   #11
selena999
Участник
 
Аватар для selena999
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Север
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Я когда-то сыну делала медкарту, врач сама вписывала спецов. они у нас были пройдены, так вот она ставила маленькую круглую личную печать.

Вообшем схема такая: специалисты (те, у которых вы не были в течении года), анализы, и со всем этим добром к педиатру, она пишет заключение и заведующая карту подписывает. Прививки медсестра нам вписала сразу при выдаче карты. У нас в садике надо сдать до 1 июля.
У меня еще не извесино, в какой садик мы попали. Очередь должна вот вот подойти. получается у меня три спеца уже в садиковской карте отписались, а три в обычной. Вот и думаю может мне педиатр их впишет. А дерматолога надо обязательно проходить?
selena999 is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 21:07
ответ для selena999 , на сообщение « У меня еще не извесино, в какой садик... »
  #12
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от инна886 Посмотреть сообщение
У меня еще не извесино, в какой садик мы попали. Очередь должна вот вот подойти. получается у меня три спеца уже в садиковской карте отписались, а три в обычной. Вот и думаю может мне педиатр их впишет. А дерматолога надо обязательно проходить?
Впишет. Дерматолог у меня отмечен как обязательный врач. Ну с его прохождением проблем в нашм районе нет
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 21:37
ответ для selena999 , на сообщение « У меня еще не извесино, в какой садик... »
  #13
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Дерматолог обязателен. В нашем районе его проходят в КВД.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 09:27   #14
КислаЯ
Участник
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Я когда-то сыну делала медкарту, врач сама вписывала спецов. они у нас были пройдены, так вот она ставила маленькую круглую личную печать.

Вообшем схема такая: специалисты (те, у которых вы не были в течении года), анализы, и со всем этим добром к педиатру, она пишет заключение и заведующая карту подписывает. Прививки медсестра нам вписала сразу при выдаче карты. У нас в садике надо сдать до 1 июля.
Аналогично
КислаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 10:38   #15
ЖЕСТЬ
Элита
 
Аватар для ЖЕСТЬ
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 1 881


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Каждый свю часть. Педиатр- свою, специалисты- свою.
аналогично, перед садом повторно анализы сдавали
ЖЕСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 11:30
ответ для Nik.Juliana , на сообщение « Никто ничего не ставил. Там просто... »
  #16
Nik.Juliana
Ветеран
 
Аватар для Nik.Juliana
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м.Дыбенко, дача 45км на Мгу
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от c.sven Посмотреть сообщение
Ну так ведь любой может своей рукой заполнить карту, без подписи и печати специалиста.

У нас заведующая поликлиники строго следила за этим, иначе не подписала бы карту.
Да, получается, что можно и самому заполнить...Но у нас такую карту в садике приняли и мы точно в сентябре идём.
Видимо, во всех поликлиниках свои требования. У нас оказалось всё очень просто, чему я безумно рада.
Кстати, была тут пару месяцев назад темка, где девушка писала, что в некоторых поликлиниках есть одна специальная суббота в месяц, когда как раз-таки ВСЕХ спецов для садиков и школы можно за один день пройти. Позвоните в свою поликлинику, узнайте, может у вас тоже есть такой день. Было бы очень удобно, чем ловить запись и потом много раз таскать ребенка в поликлинику и т.д.
__________________
Nik.Juliana is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 11:34   #17
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Данные специалистов может перенести педиатр.
Дерматолог, как и логопед не являются обязательными врачами.
анализы нужны для оформления карты, а за 10 дней до выхода в группу дополнительно я/глист и энтеробиоз
polinamama is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 17:18
ответ для Nik.Juliana , на сообщение « Да, получается, что можно и самому... »
  #18
вайвари
Элита
 
Аватар для вайвари
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: м.московская
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Nik.Juliana Посмотреть сообщение
Да, получается, что можно и самому заполнить...Но у нас такую карту в садике приняли и мы точно в сентябре идём.
Видимо, во всех поликлиниках свои требования. У нас оказалось всё очень просто, чему я безумно рада.
Кстати, была тут пару месяцев назад темка, где девушка писала, что в некоторых поликлиниках есть одна специальная суббота в месяц, когда как раз-таки ВСЕХ спецов для садиков и школы можно за один день пройти. Позвоните в свою поликлинику, узнайте, может у вас тоже есть такой день. Было бы очень удобно, чем ловить запись и потом много раз таскать ребенка в поликлинику и т.д.
У нас такого в поликлинике не оказалось
А карту я заполняла сама,поскольку в нашей поликлинике мне сказали.что это моя обязанность!!!Ну врачи писали свои диагнозы сами.а данные об аллергии.родителях.фио.наследственные заболевания.телефоны мамы и папы.особенности семьи-это я сама!
__________________

Мы любим друг друга уже 7 лет!!!!
Никогда не говори никогда
вайвари is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 13:53   #19
Пьянковка
Элита
 
Аватар для Пьянковка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 786


Отдали врачу, забрали заполненную. Всех врачей прошли в год, в сад пошли в 1 и 10.
Пьянковка is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 18:07   #20
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Девы,а где её брать то, карту эту? в поликлинике?
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena