Как выбрать навигатор?? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 10:50
ответ для Аля - ля , на сообщение « Как выбрать навигатор?? »
  #11
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Муж когда покупал, выбирал Garmin. Смотрите, чтоб функция "пробки" была.
Не тупой, соображает достаточно быстро.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 11:08
ответ для Аля - ля , на сообщение « Как выбрать навигатор?? »
  #12
Elena*chka
Элита
 
Аватар для Elena*chka
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: ПионЕрка
Сообщений: 1 908


Тоже мучилась выбором навигатора, почитала- поискала и купила Garmin. Пользуюсь в основном за границей, в Питере пару раз использовала, всё устраивает. Он мне вместе с картами обошелся около 10000 руб.
Elena*chka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 18:13
ответ для Аля - ля , на сообщение « Как выбрать навигатор?? »
  #13
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


выбирала недавно, хотела тексет, но пока консультировалась с сотрудниками разных инет магазов и изучала форумы, поняла что есть китай - тексет, штурман и т.д. и гармин.... как мне сказали китай подвисает, его надо чаще перегружать, не всегда ловит спутники и теряет их....но много функций типа эл.книга, видео и т.д. и экран большой, но аккумулятора хватает примерно на час.
в гармине все заточено под навигацию, нет проблем со спутниками и картами. есть модели с бесплатными пробками, диагональ экрана скромнее. Карты россия бесплатная, европа обновляется раз в год, в том магазине где покупала я, мне сказали обновление европы стоит 1200 р., но говорят что можно обновлять и раз в два года. Да нельзя установить иные программы (а я любитель IGO), но попользовалась гармином и успокоилась, все нравится!

после того как определились с гармином, встал вопрос какая диагональ, путем опроса знакомых и тестирования имеющихся гарминов ..... выбрали модель 2250 LT с пробками диагональ 3,5. Удобно и хорошо видно в салоне, удобно брать с собой для навигации пешеходной за границей, аккумулятор держит часа 3.
Я специально искала модель с картами россии и европы и пробками, в итоге поняла, что на одну и туже модель разброс цен достаточно большой, нашла самый бюджетный вариант в этой комплектации за 5999 руб. Муж пользуется доволен очень!
__________________
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:23
ответ для Аля - ля , на сообщение « спасибо Вам ! пойду почитаю. »
  #14
igolka
Ветеран
 
Аватар для igolka
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Rezo4ka Посмотреть сообщение
У меня Texet TN 507. Бюджетный,что-то около 4000 р.стоил.установлены офиц.карты Navitel... Я купила карту памяти и теперь закачиваю сама дополнительно карты нужных мне стран бесплатно (igo). В Европе пользуемся часто,работает оперативно, не тупит )))
Подскажите, где взять бесплатные карты? Для этого надо еще дополнительно купить программу?
igolka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 10:43
ответ для Аля - ля , на сообщение « Как выбрать навигатор?? »
  #15
Rezo4ka
Ветеран
 
Аватар для Rezo4ka
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Красногвард.р-н, пр.Энтузиастов
Сообщений: 976


нет, программу дополнительно точно не надо... где взять, не подскажу, т.к. мне бесплатные карты знакомый закачивал....
__________________


__________________________________________________ __________
Требуй невозможного, получишь максимальное!
Rezo4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena