БЫВШИЕ НЕВЕСТЫ,ПОМОГИТЕ: КАК РАССЛАБИТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ФОТОСЕССИИ?! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 11:28
ответ для nexo4yxa , на сообщение « БЫВШИЕ НЕВЕСТЫ,ПОМОГИТЕ: КАК... »
  #11
Совёнка
Мега-элита
 
Аватар для Совёнка
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4 225


не парьтесь! У вас будет СТОЛЬКО мыслей в голове, что про фотографа забыть легко, а там тогда лучше фотографии получаются

про предсвадебную фотосессию - хороший совет! Только у вас времени не так много. Но хотя бы часик бы на это уделить, чтобы понять как работает фотограф и в день свадьбы будет уже легче
__________________
Любовную эйфорию вызывают нейропептиды и соединения, химически схожие с амфетаминами, а именно: норэпинефрин, дофамин и фенилэтиламин (РЕА), окситоцин


Совёнка is offline  
Старый 14.09.2011, 11:36
ответ для nexo4yxa , на сообщение « БЫВШИЕ НЕВЕСТЫ,ПОМОГИТЕ: КАК... »
  #12
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от nexo4yxa Посмотреть сообщение
Девочки,помогите,пожалуйста,до свадьбы осталось 1,5 недели!!!!Больше всего боюсь за фотосессию,не знаю-как расслабиться во время неё?!ну чтобы с лицом всё было в порядке,чтобы фотографа не стесняться!!!!!как вы боролись со стеснением, или я одна такая?!
Для начала просто не напрягайтесь, и, думаю, что у вас будет столько эмоций, что боязни не будет....да и вообще этот напряг присутствует первые 10-15 минут...не смотрите в камеру, не обращайте внимание на фотографа, наслаждайтесь друг другом...
Енка is offline  
Старый 14.09.2011, 17:37   #13
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Тяпнуть шампанского и не напрягаться.
+10000
Только не перебрать
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline  
Старый 14.09.2011, 17:40
ответ для Енка , на сообщение « Для начала просто не напрягайтесь, и,... »
  #14
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
Для начала просто не напрягайтесь, и, думаю, что у вас будет столько эмоций, что боязни не будет....да и вообще этот напряг присутствует первые 10-15 минут...не смотрите в камеру, не обращайте внимание на фотографа, наслаждайтесь друг другом...
Фотографу это может не очень понравиться
Автор, не переживайте, во время суеты свадебной и церемоний всех, таких проблем...которых Вы боитесь, у Вас точно не будет
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline  
Старый 14.09.2011, 19:03
ответ для nexo4yxa , на сообщение « БЫВШИЕ НЕВЕСТЫ,ПОМОГИТЕ: КАК... »
  #15
hamburg
Активный участник
 
Аватар для hamburg
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 498


Я не советую пить шампанское для расслабления. Поверьте, у вас будет прекрасное настроение и все пройдет очень хорошо!
Фотографа стесняться не надо, вы будете уделять внимание на фотосъемке своему мужчине, а фотограф немного подскажет, направит и т.д.
hamburg is offline  
Старый 15.09.2011, 00:50
ответ для hamburg , на сообщение « Я не советую пить шампанское для... »
  #16
MArrUS
Участник
 
Аватар для MArrUS
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 181


а мне очень помог коньяк, ну грамм 50
MArrUS is offline  
Старый 15.09.2011, 07:17
ответ для nexo4yxa , на сообщение « БЫВШИЕ НЕВЕСТЫ,ПОМОГИТЕ: КАК... »
  #17
Авангард
Активный участник
 
Аватар для Авангард
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: м. "Проспект Ветеранов"
Сообщений: 456


Вы не поверите, но мой муж на фотосессии расслабился только после того, как снял галстук
Авангард is offline  
Старый 15.09.2011, 09:24
ответ для f r i d a , на сообщение « Фотографу это может не очень... »
  #18
Варелка
Волшебница
 
Аватар для Варелка
 
Регистрация: 08.03.2002
Сообщений: 11 981


Цитата:
Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
Фотографу это может не очень понравиться
Автор, не переживайте, во время суеты свадебной и церемоний всех, таких проблем...которых Вы боитесь, у Вас точно не будет
стоп, стоп...совет как раз очень ценный был!!! Фотографу очень понравится, если на него не будут обращать внимание. Как раз самые красивые снимки подхватит!!!!

когда нужно фотограф позовет, попросит посмотреть на него.....в остальном и не нужно))) вы же не на паспорт фотографируетесь))) а снимаете историю любви, праздник.

Пара должна быть друг с другом и смотреть друга на друга, а не в камеру все время))))
Варелка is offline  
Старый 15.09.2011, 14:07
ответ для nexo4yxa , на сообщение « БЫВШИЕ НЕВЕСТЫ,ПОМОГИТЕ: КАК... »
  #19
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Цитата:
Сообщение от nexo4yxa Посмотреть сообщение
Девочки,помогите,пожалуйста,до свадьбы осталось 1,5 недели!!!!Больше всего боюсь за фотосессию,не знаю-как расслабиться во время неё?!ну чтобы с лицом всё было в порядке,чтобы фотографа не стесняться!!!!!как вы боролись со стеснением, или я одна такая?!
Автор, у Вас предсвадебный мандраж и общая паника. Держитесь, все будет хорошо! У кого-то в страшных снах проспать свадьбу, кто-то боится что стилист не приедет, кто-то волнуется о лимузине.
Валерию подддерживаю, лучше на камеру постарайтесь внимания не обращать, сконцентрируйтесь на своем любимом будьте для НЕГО самой красивой, ощущайте каждую минутку своего свадебного дня, ведь он так быстро проходит!!! И надеюсь, что фотограф тогда поймает самые нежные глаза и самые трепетные взгляды

Времени на лав-стори и впрямь уже не осталось, да и результат Вы до свадьбы вряд ли увидите. Знаете что - найдите в этих последних (верю что оооочень напряженных!!! ) днях пару часиков вечером - вместе с женихом пригласите в кафе фотографа кофе попить. Поболтайте, подружитесь, обсудите где хотите посниматься, чего боитесь, послушайте, что он скажет, пусть "щелкнет вас пару раз на Вашу мыльницу, просто так
И все будет просто замечательно!!!

ЗЫ - вот для чего и нужна школа невест, мне кажется, чтобы девочки ждали свадьбу, а не боялись фотосъемки
Всем удачи!!!
Endocrynolog is offline  
Старый 15.09.2011, 15:18
ответ для nexo4yxa , на сообщение « БЫВШИЕ НЕВЕСТЫ,ПОМОГИТЕ: КАК... »
  #20
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от nexo4yxa Посмотреть сообщение
Девочки,помогите,пожалуйста,до свадьбы осталось 1,5 недели!!!!Больше всего боюсь за фотосессию,не знаю-как расслабиться во время неё?!ну чтобы с лицом всё было в порядке,чтобы фотографа не стесняться!!!!!как вы боролись со стеснением, или я одна такая?!
Коньяк и только коньяк. От шапманского краснеет лицо, мутит и болит голова. Ну и фотограф должен быть вам прияТен - ведь с ним (с ней) Вы общаться будете больше, чем с друзьями и родственниками.
Также рекомендую запастись аксессуарами для фотосета. Т.к. Вы перенесете на них свое вниманеие и о волнении забудете
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena