Без Вас не справлюсь! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2009, 15:31
ответ для TatkaV , на сообщение « Девчонки, спасибо вам что откликнулись.... »
  #11
ДокторЗайка
Мега-элита
 
Аватар для ДокторЗайка
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Невский р-н.
Сообщений: 3 979


значит про мое утро
проснулась в 6, по привычке запихала в себя фаршированный перец, ездила за продуктами на месяц, муж заказал себе пироженное картошка...почти в 9 утра я одно съела..сидела над ним долго, в итоге съела, не заметьно и второе ушло в рот... недавно пила кофе с молоком с сыром. Планирую позже, до 18-00 съесть салат из помидор и огурцов, на этом все..наверное абсолютно не правильно...главное не сорваться после 18-00. спорта не будет сегодня. сейчас планирую с ребенком идти за очками и линзами себе. пойду пешком92 картошки мне теперь покоя не дают0, далековато, но я попробую..еще у нас дорога в центр города в горку..
купила тетрадь толстую, записала туда все что съела.

еще я очень рада, что начала вчера писать здесь..когда сейчас писала, про то что съела, хотела промолчать про пироженные..но, не смогла..стыдно стало..

девочки, огромное спасибо, что не прошли мимо.[/QUOTE]

Ну вот....на "минус 60" утром можно сладкое))))и то что ты написала после обеда - очень мало - ты так долго не продержишься! Пирожное конечно можно утром и одно - но ими реально не наедаешься.....купи себе несколько шоколадочеек манюсеньких ГОРЬКИХ...знаю, что не вкусно, но на безрыбье - и горький шоколад за шоколад пойдет...ты худеть собралась или где?
__________________
Я-идеальна!
ДокторЗайка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 16:58
ответ для TatkaV , на сообщение « Девчонки, спасибо вам что откликнулись.... »
  #12
Amyr
Элита
 
Аватар для Amyr
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 901


Таня, молодец что честно написала про пирожное. Как только будешь от голода завывать - вспоминай его. Потому как сама себя наказала - на салат посадила. А можно было нормальную еду есть, если бы картохи не слопала. В следующий раз будешь помнить об этом. надеюсь пирожки у вас дома закончились
__________________

начало диеты 04.04.11
Amyr is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 20:29
ответ для TatkaV , на сообщение « Без Вас не справлюсь! »
  #13
Шумелка Мышь
Старожил
 
Аватар для Шумелка Мышь
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 1 069


Таня, с ЛВшными худеющими у Вас все получится!
Только благодаря ЛВ, топику-стимулу с фотками , регулярно возникающим топикам в духе "кто со мной на капустку с кефиром" я 5 дней назад начала свой третий забег по вытачиванию фигурки из массы жира. Позади у меня 20 сброшенных кг , впереди - почти столько же.

Удачи Вам! И только не пропадайте
Шумелка Мышь is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 00:34
ответ для TatkaV , на сообщение « Без Вас не справлюсь! »
  #14
TatkaV
Guest
 
Сообщений: n/a


ALASSKA ты (ничего страшного. что на ты?) была права на 100% про вечер..я вешалась, в итоге съела половину арбуза. вряд ли это хорошо т к ела его после 19-00, плюс один - бегаю на горшок по всякому


Персиковая долина
тут я) просто муж сегодня дома, комп занят))спасибо за ссылки, думаю, наверное. на -60 остановлюсь, только под себя немного подкорректирую..сейчас буду изучать


gyla пирожки закончились))

Шумелка Мышь
, не, не пропада. для меня Вы и форум шанс, который я не хочу упускать.
  Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 00:37
ответ для TatkaV , на сообщение « Без Вас не справлюсь! »
  #15
TatkaV
Guest
 
Сообщений: n/a


_Tatyana_, вот страсти то(
а тебе Редуксин врач выписал? если ты сама себе его назначила - бросай. Мы с тобой и так справимся. правда я с завтрашнего дня(10.09) начинаю пить гармоны, врач выписал по результатам анализов.
  Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 01:11
ответ для TatkaV , на сообщение « _Tatyana_, вот страсти то( а тебе... »
  #16
TatkaV
Guest
 
Сообщений: n/a


сегодня много ходила..стыдно сказать, но пару раз искала лавочку
взяла расписание занятий в спорт клубе. выбор большой. решила , что на аэробику и т п не буду пока ходить, думаю не потяну. набросала свой список.
каждый день(точнее, по возможностям. т к няни у нас нет)
-тренажерный зал(выбрала только беговую дорожку, буду ходить, по сколько еще не знаю, надо попробовать)
-бассейн
-сауна (вот тут нужна ваша помощь..сколько в ней сидеть, сколько заходов, может мазаться надо чем-ниб??)
-джакузи(там есть очень хорошая струя одна, сильная. надеюсь что хоть чем-то на шарко похожа будет..давно ходила на шарко -нравилось)
поскорей бы мой мазоль зажил((замучил он меня

так же обязательно буду ходить на аквоаэробику, их 19 в неделю разных нагрузок, решила ходить на все, которые удасться, т е постараюсь 1 раз в день-два бывать на ней.

С едой сегодня у меня полная каша получилась..все не правильно(
Вечером муж попросил жареных пельмений..девочки, я чуть не задушилась возле плиты..слюни текли в прямом смысле..сделала, побежала курить-легче стало.
еще ошибка сегодня - мало воды..
  Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 01:58
ответ для TatkaV , на сообщение « сегодня много ходила..стыдно сказать,... »
  #17
Poisoned
Гость
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от TatkaV Посмотреть сообщение
С едой сегодня у меня полная каша получилась..все не правильно(
Вечером муж попросил жареных пельмений..девочки, я чуть не задушилась возле плиты..слюни текли в прямом смысле..сделала, побежала курить-легче стало.
еще ошибка сегодня - мало воды..
ну ведь не съели же пельмени!!!! это тоже победа!!!
Poisoned is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 06:49
ответ для TatkaV , на сообщение « сегодня много ходила..стыдно сказать,... »
  #18
ALASSKA
Активный участник
 
Аватар для ALASSKA
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от TatkaV Посмотреть сообщение
набросала свой список.
каждый день(точнее, по возможностям. т к няни у нас нет)
-тренажерный зал(выбрала только беговую дорожку, буду ходить, по сколько еще не знаю, надо попробовать)
-бассейн
-сауна (вот тут нужна ваша помощь..сколько в ней сидеть, сколько заходов, может мазаться надо чем-ниб??)
-джакузи(там есть очень хорошая струя одна, сильная. надеюсь что хоть чем-то на шарко похожа будет..давно ходила на шарко -нравилось)
поскорей бы мой мазоль зажил((замучил он меня

так же обязательно буду ходить на аквоаэробику, их 19 в неделю разных нагрузок, решила ходить на все, которые удасться, т е постараюсь 1 раз в день-два бывать на ней.
.
Ой Таня, только не переборщи с физнагрузками, если это все по списку, то тяжело очень и мне кажется быстро надоест. Татьяна, мне кажется ты уж слишком рьяно "в бой". Может остановится на чем нибудь одном или двух (бассейн+тренажерный зал). Или у тебя времени на все достаточно? Я вот как не старалась вообще не нашла время на специальные физнагрузки, просто стараюсь по возможности ходить пешком больше, там где нет крайней необходимости в машине -иду пешком. Еще в обед решила гулять по 1 часу, но тоже все как то не начала. В общем сильно все же себя физнагрузками не истязайте, после них же и есть хочется больше, все в меру!
ALASSKA is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 08:51
ответ для TatkaV , на сообщение « _Tatyana_, вот страсти то( а тебе... »
  #19
_Tatyana_
Ветеран
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от TatkaV Посмотреть сообщение
_Tatyana_, вот страсти то(
а тебе Редуксин врач выписал? если ты сама себе его назначила - бросай. Мы с тобой и так справимся. правда я с завтрашнего дня(10.09) начинаю пить гармоны, врач выписал по результатам анализов.
да, эндокринолог. правда выписали мне его еще в июле, но пить начала только с августа - испугалась, что не справлюсь. он у меня аппетит убивает напрочь. раза 4 вообще забывала поесть за день, т.е. вспоминала на след день только, что накануне ничего не ела.

если хочешь - напишу как питаюсь
_Tatyana_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 09:34
ответ для TatkaV , на сообщение « Без Вас не справлюсь! »
  #20
ДокторЗайка
Мега-элита
 
Аватар для ДокторЗайка
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Невский р-н.
Сообщений: 3 979


Как день начинается? Привет!
ДокторЗайка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena