Почему так происходит?И что это:тупость или хитрость? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2010, 13:44   #11
Dim_
Мега-элита
 
Аватар для Dim_
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 3 584


Мне скоро всё это предстоит снова прочувствовать... Пока только смотрю, но скоро буду звонить смотреть. Как вспомню-так вздрогну.
Dim_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 13:49   #12
hotof
Ветеран
 
Аватар для hotof
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 801


да тоже знакомая ситуёвина, когда звонишь, договариваешся о встрече, едешь и за 15 мин до подъезда снова звонишь, сказать, что уже почти приехал, а там не берут трубку и думаешь, зачем вообще договаривался, если знал что не сможешь показать, так вплоть до назначенного места звонила, и всё без толку, не берёт трубку((((( потом и на следующий день так и не перезвонил, значит, так хотел продать или машина такая была.
hotof is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 13:51   #13
Dim_
Мега-элита
 
Аватар для Dim_
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от awd Посмотреть сообщение
О,а это как?Да такого изврата я не додумалась
Коммерческий номер. Элементарное разводилово.
Dim_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 13:54
ответ для Dim_ , на сообщение « Коммерческий номер. Элементарное... »
  #14
Валериан Мегерыч
Небожитель
 
Аватар для Валериан Мегерыч
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 358


Цитата:
Сообщение от Dim_ Посмотреть сообщение
Коммерческий номер. Элементарное разводилово.
Не тот случай. На антиквариат не так много охотников.
__________________
Скажу гадость. Дешево.
Валериан Мегерыч is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 14:23
ответ для Giggy , на сообщение « Как это знакомо...мы так в течение... »
  #15
Lamborghini
Наш человек
 
Аватар для Lamborghini
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 5 697


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
Как это знакомо...мы так в течение недели пытались посмотреть машину и никак не получалось, продавец говорит вечером там-то, звоним вечером, а он за городом на шашлыках. На след. день опять вечером там-то и снова его вдруг нет в городе....в конце концов плюнули. Или договоришься в опред. месте посмотреть, продавец говорит, как там будем позвонить, приезжаем...звоним...трубку не берет. Не понимаю такого подхода.... Сами, если машину продали, в этот же день удаляем объяву.

На самом деле бывает такое, мы вчера машину продали (правда продажа у нас заняла меньше недели по времени ) так вот в выходные застряли за городом (участки смотрим сейчас) и сами не думали что затянется, мне уже и не удобно было перед звонившими, но и лететь в город не могли, участок тоже нужен Это я в к тому что бывают обстоятельства..бывают...


Но вобще когда так получается ( что срывается постоянно), то лучше подумать может просто не Ваша машина
__________________
Споришь с идиотом? Подумай, быть может он делает тоже самое!
Lamborghini is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 14:28   #16
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Я тоже однажды машинку себе присмотрела. Готова была брать хоть завтра и за ту сумму которую продавец назвал, всего то надо было "назавтра" машину пригнать на диагностику и если все ок - сразу в МРЭО. При первом осмотре машина не вызывала сомнений, но все же мне хотелось проверить машинку у мастеров, все-таки не утюг. Поэтому когда хозяин сказал что сможет приехать на диагностику в лучшем случае через неделю - я была очень сильно удивлена. И спросила его: мол, мужчина, вы ваще-то машину продаете или как? он ответил: - продаю, но я не тороплюсь!
В результате купила я другую машину, а этот автомобиль еще в течении года наблюдала в продаже на авто.ру
Фунька is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 14:30   #17
caSuaL
Элита
 
Аватар для caSuaL
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 1 747


а мне это незнакомосейчас одну машину продавали,другую покупали,всё заняло максимум 2 недели(от объявления о продаже нашей до оформления новой машинки на нас)
__________________

Кто рано встаёт,тому тот рано встаёт!
caSuaL is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 14:32   #18
Hostess
Наш человек
 
Аватар для Hostess
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 5 885


могу кое-как оправдать один пункт:пишут что конфета-в реале хлам.хотя это понятно и так.просто у меня был случай:лет 10 назад продавала 9 цвета мокрый асфальт.неделю сыпались звонки и приезжали глазеть...потом поутихло.к исходу 2 недели звонок вечером .часов в 10 когда стемнело приехал смотреть.вернее привёз деньги.смотреть не стал.*беру-заверните*говорит....у него и прав не было даже...не скажу что хлам продала-но не конфету точно.
на такого покупателя и надеятся.правда сейчас рынок другой чем тогда.
Hostess is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 14:34   #19
Gilly
Небожитель
 
Аватар для Gilly
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 16 862


Хе-хе, а квартиру вы за последние годы не покупали? Вот там еще веселее, чем с авто
Gilly is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 14:36
ответ для Gilly , на сообщение « Хе-хе, а квартиру вы за последние годы... »
  #20
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
Хе-хе, а квартиру вы за последние годы не покупали? Вот там еще веселее, чем с авто
О да!!! особенно когда по просмотрам ходишшшь, такого можно насмотрецааа полный улет.
МРЭО по сравнению с ГБР - просто райское местечко
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena