Кто был сегодня ночью в Галерее? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2011, 14:24   #11
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Я случайно заставила мужа заехать парковались аж на Марата..
Вообщем скидок особо никаких.на хорошие вещи нет.Я так поняла что это начало распродаж.Примерить ничего не возможно.Вообщем полный бардак.
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 14:25   #12
chertoffka
Элита
 
Аватар для chertoffka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Колпино/Ст.Деревня
Сообщений: 1 631


Цитата:
Сообщение от alenka.f.m. Посмотреть сообщение
.много было идиоток с маленькими детьми,которые засыпали на ходу,а музика орала со всех сторон,так и хотелось этих мамаш!!! :
очуметь
__________________
Ничто так не портит нервную систему, как всё. (с)
У тебя депрессия? пожри. Тебе нечем заняться? пожри. Занят чем-то важным? отвлекись. пожри. (с)
chertoffka is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 14:26
ответ для chertoffka , на сообщение « очуметь :010: :( »
  #13
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от chertoffka Посмотреть сообщение
очуметь
ага при мне девушка с грудничком мес. 1,5 -2и много таких заметила...
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 14:40
ответ для ВОДИЧКА , на сообщение « Кто был сегодня ночью в Галерее? »
  #14
Лусинтия
Старожил
 
Аватар для Лусинтия
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1 095


Как хорошо, что не поехали! А ведь сидела и страдала - а вдруг скидки хорошие (типа 70%), а у меня шкафы еще не все детской обувью забиты!
Лусинтия is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 14:50
ответ для ВОДИЧКА , на сообщение « Кто был сегодня ночью в Галерее? »
  #15
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


я вчера после Меги решила заехать и в Галерею... к слову Мега с 20.00 была мчгко скажем пустовата... так вот я зазжала на Лиговский с Растанной, в 23.00 была в этом месте и там была пробка и талон на парковке в Галерее я взяла в 01.53!(конечно были мысли свалить из пробки, но уже было интересно что там будет, я кстати до последнего не думала, что такая пробка из-за въезда в Галерею, т.к. в ту сторону проезжало несколько машин ГИБДД и скорых, думала вдруг чего там произошло, ан нет!) Отдельного внимания заслуживает сам въезд в паркинг.. в 3 ряда к паркингу и 2 ряда припаркованных у самой Галереии, движение было в двух левых рядах...пару гаишников у въезда только гоняли людей, чтобы те дорогу не перебегали.. очевидно было, что организаторы не были готов к такому кол-ву авто...стоя на подъезде послушала разговоры их..люди те были в шоке, говорили не знают что делать )) (это в месте выезда с Галереи ближе к Кузнечному), а оттуда машины вылетали в 2 ряда сплошным потоком!
в итоге в Галерею зашла в 02.00..народу оч.много, столько днем точно никогда там не было!По сути конечно ничем там не удивили... в магазинах везде толпы, одежда везде валяется, но для распродаж это обычное дело (я сравниваю с периодом летних распродаж в Лондоне - там ровно тоже, что было вчера ночью, только в каждый магазин еще хвост на вход и тот же бардак и хаос)
Купила скромно юбку и майку в Waikiki и одежки ребенку, особенно порадовал в дестком плане Reserved ... к слову была только на 1 и 2 этажах, провела ровно 3 часа там (из-за парковки ))).
про детей - как уже сказали, действительно встречались с малышами в колясках и на руках..бедные дети... мда.. а музыка как в клубе орала, да и вообще суматоха же...
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 15:49   #16
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
я вчера после Меги решила заехать и в Галерею... к слову Мега с 20.00 была мчгко скажем пустовата... так вот я зазжала на Лиговский с Растанной, в 23.00 была в этом месте и там была пробка и талон на парковке в Галерее я взяла в 01.53!(конечно были мысли свалить из пробки, но уже было интересно что там будет, я кстати до последнего не думала, что такая пробка из-за въезда в Галерею, т.к. в ту сторону проезжало несколько машин ГИБДД и скорых, думала вдруг чего там произошло, ан нет!) Отдельного внимания заслуживает сам въезд в паркинг.. в 3 ряда к паркингу и 2 ряда припаркованных у самой Галереии, движение было в двух левых рядах...пару гаишников у въезда только гоняли людей, чтобы те дорогу не перебегали.. очевидно было, что организаторы не были готов к такому кол-ву авто...стоя на подъезде послушала разговоры их..люди те были в шоке, говорили не знают что делать )) (это в месте выезда с Галереи ближе к Кузнечному), а оттуда машины вылетали в 2 ряда сплошным потоком!
в итоге в Галерею зашла в 02.00..народу оч.много, столько днем точно никогда там не было!По сути конечно ничем там не удивили... в магазинах везде толпы, одежда везде валяется, но для распродаж это обычное дело (я сравниваю с периодом летних распродаж в Лондоне - там ровно тоже, что было вчера ночью, только в каждый магазин еще хвост на вход и тот же бардак и хаос)
Купила скромно юбку и майку в Waikiki и одежки ребенку, особенно порадовал в дестком плане Reserved ... к слову была только на 1 и 2 этажах, провела ровно 3 часа там (из-за парковки ))).
про детей - как уже сказали, действительно встречались с малышами в колясках и на руках..бедные дети... мда.. а музыка как в клубе орала, да и вообще суматоха же...
Вы героическая женщина
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 16:08
ответ для петроградка , на сообщение « Вы героическая женщина:)) »
  #17
GUSTAV93
Частый гость
 
Аватар для GUSTAV93
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 66



Лохами себя не ощущаете, посетившие распродажу?
GUSTAV93 is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 16:13
ответ для ВОДИЧКА , на сообщение « Кто был сегодня ночью в Галерее? »
  #18
pi4ushka
Элита
 
Аватар для pi4ushka
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Пушкин, работа ул. Благодатная
Сообщений: 1 667


Я тоже потолкалась там - пришла около 1 часа ночи, народу жуть как много. Порадовал GAP - в эту ночь была доп.скидка на все 30%, поэтому накупила вещей с распродажи и получила еще сверху 30% + выдали карту пост.покупателя с действующей скидкой 10%.

В адидас была доп.скидка 15% на все, в Джинсовой симфонии на все доп.скидка 20%. Больше ничего доп.не встретила, только обычная распродажа В Лакост и Кельвин Кляйн, куда оч хотела, так и не попала - пускали маленькими порциями и очередь стояла жуткая
pi4ushka is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 16:20   #19
caSuaL
Элита
 
Аватар для caSuaL
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от ГИДРА Посмотреть сообщение
+1000
Потащились туда где-то к пол 12го... Это просто какой-то хаос... Некоторые ходили и все это фоткали Даже смешно было... А на дорогах полный коллапс.
Мы, например, только кучу времени зря потратили.
такая же ерунда,хороших скидок не заметила, а еще показалось,что в некоторых магазинах,вообще приличное поубирали,а одно барахло оставилив лакосту была такая очередь,как будто там бесплатно что- то давалида и вообще во многих магазинах было не протолкнуться
__________________

Кто рано встаёт,тому тот рано встаёт!
caSuaL is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 16:22
ответ для ВОДИЧКА , на сообщение « Кто был сегодня ночью в Галерее? »
  #20
АленаК
Элита
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 1 680


В Next была ночью скидка на все 30%. Ради интереса зашла туда сегодня утром, скидок нет, и когда начнется распродажа, продавщицы не знают. Говорят, им о распродажах за день сообщают. Но вообще, конечно, бардака много, в книжечке про распродажи четкой информации, в каких магазинах какая система скидок (на весь товар, на часть, допскидки) нет, народа тьма. Тоже потрясло обилие деток в колясках. Порадовал любимый Gap там по громкоговорителю оповещали о доп. скидке 30% на все. Зато ночью без мужа и ребенка вдоволь нагулялась, и это плюс
АленаК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena