КАСКО - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2011, 18:19
ответ для лар , на сообщение « КАСКО »
  #11
Manique
γυναίκα
 
Аватар для Manique
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: северный город
Сообщений: 14 011


Скажите мне что-нибудь про Гутастрахование и МАх.
Manique is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 18:31
ответ для Manique , на сообщение « Скажите мне что-нибудь про... »
  #12
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Скажите мне что-нибудь про Гутастрахование и МАх.
Гута работает только тогда, когда им раздает пинки московская служба качества. В московский офис Гуты с января активно переходит народ из разваливающейся Ростры.
Если вы имеете в виду МАКС, то там работает весь последний состав Первой страховой со всеми вытекающими последствиями. Впрочем, по удаленному урегулированию по дорогим маркам - нормально работают.
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 18:36   #13
Manique
γυναίκα
 
Аватар для Manique
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: северный город
Сообщений: 14 011


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Гута работает только тогда, когда им раздает пинки московская служба качества. В московский офис Гуты с января активно переходит народ из разваливающейся Ростры.
Если вы имеете в виду МАКС, то там работает весь последний состав Первой страховой со всеми вытекающими последствиями. Впрочем, по удаленному урегулированию по дорогим маркам - нормально работают.
Спасибо.
И что же выбрать из Югории, гуты и МАКСА?(и какие из него последствия вытекли?))
РОстра таки развалилась? А РЕнессанс?
Manique is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 18:59
ответ для Manique , на сообщение « Спасибо. И что же выбрать из Югории,... »
  #14
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Спасибо.
И что же выбрать из Югории, гуты и МАКСА?(и какие из него последствия вытекли?))
РОстра таки развалилась? А РЕнессанс?
Я бы Югорию оставила, от добра добра не ищут. С новогодним демпингом они завязали, тарифы опять чуть выше среднего. То, что примерно два месяца был провал по тарифам, вряд ли скажется на убыточности, тем более что по объемам продаж они выиграли.
У Ростры странная ситуация. Деньги там в принципе есть, но изначальная концепция развития компании себя не оправдала и развалилась на глазах (собственно, поэтому ушел московский костяк). С питерским офисом еще сложнее. Тот состав, который был, вроде бы работал. Кое-как, но работал. У Москвы, тем не менее, были постоянные претензии к работе филиала (и по сборам, и по убыткам, и по внутренним вопросам), поэтому народ из филиала ушел. Новые пришли не так давно, их работу пока не оценить. Наиболее существенная их проблема сейчас - отдел убытков совершенно не справляется с объемом этих самых убытков, отсюда очереди, постоянные задержки в оформлении и согласовании дел и тд. И в этом плане ничего нового сделано не будет - инвестиций в нормальный центр урегулирования у Ростры не планируется. Мне почему-то кажется, что при хорошей обстановке на рынке к лету их кто-нибудь захочет купить, хотя портфель там и не блестящий.
Ренессанс сложно обсуждать. То, что компания в принципе умеет и любит вести себя непорядочно по отношению к партнерам и клиентам, - это уже притча во языцех. Работа с сервисами, которые ставят на машину краденные детали и при этом снимают с нее новые - это норма для Реника. Шантаж клиента по принципу "а вы вначале заплатите за КАСКО на следующий год, тогда мы дадим направление на ремонт" - тоже норма. Тем не менее, есть клиенты, которые пользуются этой компанией и вполне ею довольны.
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 19:15
ответ для Manique , на сообщение « Скажите мне что-нибудь про... »
  #15
Валериан Мегерыч
Небожитель
 
Аватар для Валериан Мегерыч
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 358


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Скажите мне что-нибудь про Гутастрахование
Записывают на прием доков и осмотр через две недели (!) после ДТП (осмотр до НГ праздников, так что каникулы не причем). Ремонт согласовывают с дилером значительно дольше. В общем, уже в глубоком игноре. С ужасом думаю, о том что машина была бы не на ходу и все это летом. Пришлось бы покупать еще одну.
__________________
Скажу гадость. Дешево.
Валериан Мегерыч is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 12:18
ответ для лар , на сообщение « "напишите свои пожелания : авто... »
  #16
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Ресо
Солныффко is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 14:58
ответ для лар , на сообщение « КАСКО »
  #17
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


а мне Ингос нравится

Ресо тоже неплохо, но я там страховала всего 2 машины, не очень понравилось ездить к ним на осмотр после ДТП (где то на Непокоренных вроде)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 16:37
ответ для лар , на сообщение « КАСКО »
  #18
imart
Мега-элита
 
Аватар для imart
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 3 224


росгосстрах ужасная компания
рассмотрение дела затягивает, вылаты тянет и всячески выкаблучивается
imart is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 19:51
ответ для лар , на сообщение « КАСКО »
  #19
Ankhena
Старожил
 
Аватар для Ankhena
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 1 225


Ресо
Ankhena is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 20:42
ответ для Людa , на сообщение « а мне Ингос нравится :) Ресо тоже... »
  #20
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
а мне Ингос нравится

Ресо тоже неплохо, но я там страховала всего 2 машины, не очень понравилось ездить к ним на осмотр после ДТП (где то на Непокоренных вроде)
По свежим авто удаленка сейчас есть с большинством дилеров, намного удобнее стало.
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena