Хочу похудеть ногами. ТОЛЬКО! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2011, 15:25
ответ для Snowy , на сообщение « А подробнее о жесткой сушке можно? »
  #11
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А подробнее о жесткой сушке можно?
Жесткая сушка - вот: http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=510
Подозреваю, что страдают почки, итд, да и надолго все-равно такой сушки не хватит, так что лучше не надо.

Я бы на вашем месте постаралась бы уравновесить параметры с каждой стороны. То есть, ноги и бедра(если это конкретно целлюлит), убираются массажем очень хорошо. Крема мало помогают. А верх - поднакачать. Таким образом можно получить гармоничную фигуру, наверное.

Придет Светик, поржет над моими ответами и поправит

Вообще, знаете. Я тоже хочу быть похожей на модель или на Мадонну, или на Деми Мур, иметь ноги как у модели, и многие хотят, но нужно не забывать, что либо у них генетика, либо они работают над собой каждый день часа по 4, не меньше. У обычного человека таких возможностей нет. Так что можно лишь постараться сделать максимум, не вредящий здоровью, купить пуш-ап и любить себя. Ну либо копить деньги на операцию.

Кстати, ролики(помню вашу предыдущую тему) накачивают икры, если долго и быстро кататься.
Если болят колени, то из кардио-тренажеров только элипс.
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 15:45
ответ для Snowy , на сообщение « А подробнее о жесткой сушке можно? »
  #12
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А подробнее о жесткой сушке можно?
да не надо оно вам... Ноги-спички даются либо от природы,либо при голодовке. Лучше работайте над верхом,прокачаете верх,фигура будет смотреться гармоничнее.Ну и низ по возможности,делайте те упражнения,которые можете, много подходов помногу раз.Например,махи ногами назад и в стороны,лучше с утяжелителями,"ножницы",плие(если можете),лежа на полу,на спине,ноги к коленях согнуты,ступни стоят на полу. Резко отрывайте туловище от пола,делайте до тех пор,пока не почувствуете жжение в ягодицах.
И питание...пересмотрите его,сдается мне,что все же есть погрешности....
Я вот тоже всегда мечтала о ногах спичках часто слышу восхищения о своей фигуре,ногах и попе,а я вот грежу о спичках....но не судьба, не всем дано,увы....я смирилась,чего и вам желаю!
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 16:38
ответ для edeltely , на сообщение « Жесткая сушка - вот:... »
  #13
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Жесткая сушка - вот: http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=510
Подозреваю, что страдают почки, итд, да и надолго все-равно такой сушки не хватит, так что лучше не надо.

Я бы на вашем месте постаралась бы уравновесить параметры с каждой стороны. То есть, ноги и бедра(если это конкретно целлюлит), убираются массажем очень хорошо. Крема мало помогают. А верх - поднакачать. Таким образом можно получить гармоничную фигуру, наверное.

Придет Светик, поржет над моими ответами и поправит

Вообще, знаете. Я тоже хочу быть похожей на модель или на Мадонну, или на Деми Мур, иметь ноги как у модели, и многие хотят, но нужно не забывать, что либо у них генетика, либо они работают над собой каждый день часа по 4, не меньше. У обычного человека таких возможностей нет. Так что можно лишь постараться сделать максимум, не вредящий здоровью, купить пуш-ап и любить себя. Ну либо копить деньги на операцию.

Кстати, ролики(помню вашу предыдущую тему) накачивают икры, если долго и быстро кататься.
Если болят колени, то из кардио-тренажеров только элипс.
Если я поднакачаю верх, уравновесив таким образом верх и них, то получу массивную тяжелую фигуру, так как у меня маленький рост. С моим ростом я должна быть тощей, хрупкой и весить килограмм так 45. Ну 48 максимум.
А операцию и так коплю уже много лет Грудь, конечно, "ушла", пока я худела. Теперь у меня вместо 3,5 не больше 2-ки Только вот операция не сделает ноги стройнее.

Девочки, спасибо всем за советы!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 16:41
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « да не надо оно вам... Ноги-спички ... »
  #14
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
да не надо оно вам... Ноги-спички даются либо от природы,либо при голодовке. Лучше работайте над верхом,прокачаете верх,фигура будет смотреться гармоничнее.Ну и низ по возможности,делайте те упражнения,которые можете, много подходов помногу раз.Например,махи ногами назад и в стороны,лучше с утяжелителями,"ножницы",плие(если можете),лежа на полу,на спине,ноги к коленях согнуты,ступни стоят на полу. Резко отрывайте туловище от пола,делайте до тех пор,пока не почувствуете жжение в ягодицах.
И питание...пересмотрите его,сдается мне,что все же есть погрешности....
Я вот тоже всегда мечтала о ногах спичках часто слышу восхищения о своей фигуре,ногах и попе,а я вот грежу о спичках....но не судьба, не всем дано,увы....я смирилась,чего и вам желаю!
Спасибо!
У меня подруга со спичками.. Что в бедрах, что в икрах, один диаметр. Как мои худые руки, наверное, по объемам. И эти "спички" засчет своей хрупкости кажутся таким длииииинными Я смотрю на нее с восхищением! Мои знакомые мужчины говорят - ужас! Вот ты - это я понимаю Мужики вообще говорят, что у меня просто потрясающая фигура. А я им не верю, или не хочу верить!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 18:11
ответ для Snowy , на сообщение « Хочу похудеть ногами. ТОЛЬКО! »
  #15
UliSS
Частый гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 31


да, не накачаете Вы верх до такой степени, что массивно будет смотреться, для этого надо умереть в зале. а у женщины должны быть бедра и грудь. будете сушится, грудь совсем уйдет, лучше ноги в тонус приведите, чтобы не были рыхлыми и верх красивый: рельефный пресс и руки - и все будет ок))))
UliSS is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 21:33
ответ для Snowy , на сообщение « Спасибо! :)) У меня подруга со... »
  #16
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Спасибо!
У меня подруга со спичками.. Что в бедрах, что в икрах, один диаметр. Как мои худые руки, наверное, по объемам. И эти "спички" засчет своей хрупкости кажутся таким длииииинными Я смотрю на нее с восхищением! Мои знакомые мужчины говорят - ужас! Вот ты - это я понимаю Мужики вообще говорят, что у меня просто потрясающая фигура. А я им не верю, или не хочу верить!
да-да,вот и я тащусь от ног спичек, но даже в 45-46 кг мои ноги не спички. Муж тоже у виска крутит,когда я ему говорю,что хочу тонкие ножки-жерди
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 01:01
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « :)) да-да,вот и я тащусь от ног спичек,... »
  #17
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
да-да,вот и я тащусь от ног спичек, но даже в 45-46 кг мои ноги не спички. Муж тоже у виска крутит,когда я ему говорю,что хочу тонкие ножки-жерди
Эх, никто нас не понимает
Все мои знакомые (особенно мужики) считают это извращением То есть, мои вкусовые предпочтения
Я сейчас сделала себе спички!
Значит, надела шпильку 16 см, джинсы скинни, трикотажную черную кофту в облипку с оптимальной длиной (по бедро, чтобы скрывало самое широкое место), поверх всего этого - жилет из чернобурки, поверх жилета - ремень "резинка", черный.
И что я получила - скелет! Как мне и нравится! Налюбоваться не могла Объемный мех сверху уравновешивает низ, огромный каблук придает роста, а вместе с ним и стройности, вот и получаются желанные ноги-спички
Но это в театр. Каждый день так не побегаешь Я в такой обуви еле до такси дойду.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 01:04
ответ для UliSS , на сообщение « да, не накачаете Вы верх до такой... »
  #18
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от UliSS Посмотреть сообщение
да, не накачаете Вы верх до такой степени, что массивно будет смотреться, для этого надо умереть в зале. а у женщины должны быть бедра и грудь. будете сушится, грудь совсем уйдет, лучше ноги в тонус приведите, чтобы не были рыхлыми и верх красивый: рельефный пресс и руки - и все будет ок))))
Ноги хорошие в тонусе Но - толстые! Жира все-таким много, это не мышцы, увы.
А грудь ушла после ГВ. Я тогда не худела, просто перестала кормить. И есть у меня подозрение, что обратно она не торопится
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 15:30
ответ для Snowy , на сообщение « Хочу похудеть ногами. ТОЛЬКО! »
  #19
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


занятия в воде не пробовали? типа акватай?
Медведица is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 15:42   #20
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
занятия в воде не пробовали? типа акватай?
Нет, но хотела бы попробовать. Думаете поможет решить мою проблему?
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena