бывший зэк - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 13:31   #11
Гарин
Наш человек
 
Аватар для Гарин
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: край Народный, у Невы
Сообщений: 5 068


Цитата:
Сообщение от Камень на сердце Посмотреть сообщение
он сказал, что их было несколько, пошли по наводке на квартиру, там крупная сумма денег была. поскольку хозяева дома были, их связали... короче, дураки малолетние...
изнасилование - эт кошмар... вот поэтому и хочу проверить...
он мне говорил, что номера статей изменились, эт да... а база у нас общая?
интересно, как такого на ответственную работу то взяли, он же и там может сейф ломануть
Гарин is offline  
Старый 21.11.2011, 13:32
ответ для Anna2000 , на сообщение « А зачем проверять? При таких данных... »
  #12
Камень на сердце
Участник
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Anna2000 Посмотреть сообщение
А зачем проверять? При таких данных мужчину нужно срочно сливать.
ну вот... одна говорит - гордиться, другая - сливать...
я всегда негативно относилась к сидельцам... не могла себе представить, что свяжусь с таким... но! есть но... во-первых, повторюсь, я его люблю... и ничто не предвещало в его поведении раньше, что он сидел... ни-че-го! а во-вторых, он реально хороший мужик. вот такого отношения к Женщине я давно не встречала...
Камень на сердце is offline  
Старый 21.11.2011, 13:33   #13
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Камень на сердце Посмотреть сообщение
он сказал, что их было несколько, пошли по наводке на квартиру, там крупная сумма денег была. поскольку хозяева дома были, их связали... короче, дураки малолетние...
изнасилование - эт кошмар... вот поэтому и хочу проверить...
он мне говорил, что номера статей изменились, эт да... а база у нас общая?
в дежурке в любом отделе стоит комп который связан с общей базой.Там адм правонарушения за год и уголовные за всю жизнь.Назовешь полные данные ФИО дату и место рождения и прописку.Выдаст распечатку.Только деньги отдавай после того как они тебе распечатку отдадут.А то сами не посмотрят скажут типа ой да нет на него ничего.
И если он здесь не прописан его может не показать.Тогда надо делать запрос.Это уже только опер может сделать.ему наверное дороже
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline  
Старый 21.11.2011, 13:35   #14
Камень на сердце
Участник
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
Такая татуировка делается в тюрьме и означает "я - в зоне". Точка в центре - человек, по углам - вышки.
Если Вы работаете, попробуйте попросить на своей работе кого-нибудь из службы безопасности пробить его, СЗ обычно связь с органами имеет.
у меня на работе нет СБ, а просить знакомых не хочу... если я с ним в итоге останусь, не хочу, чтобы кто-то об этом знал... потому что это прошлое... и он за это наказание уже понес... зачем, чтоб в него пальцем тыкали потом?!
Цитата:
Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
интересно, как такого на ответственную работу то взяли, он же и там может сейф ломануть
вооооот! если взяли - значит, и правда, срок давности прошел, не?!
Камень на сердце is offline  
Старый 21.11.2011, 13:37
ответ для Камень на сердце , на сообщение « бывший зэк »
  #15
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


надо узнать когда он сидел и какая статья)Если он вышел недавно или статья изнасилование мошенничество тооо сама понимаешь.лучьше не рисковать.
Судимые часто так баб и разводят.На работу то откуда ты знаешь ходит он или нет? с его слов что ли?
iperec is offline  
Старый 21.11.2011, 13:37
ответ для Камень на сердце , на сообщение « бывший зэк »
  #16
Anna2000
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Родилась и выросла в СПб
Сообщений: 1 258


У вас могут быть проблемы с работой, визами, если муж бывший зек.
Anna2000 is offline  
Старый 21.11.2011, 13:38
ответ для iperec , на сообщение « может цену себе набивает.сидел за... »
  #17
Forsagic
Участник
 
Аватар для Forsagic
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
может цену себе набивает.сидел за изнасилование или кражонку.Разве признается?Ясен перец за разбой.стрелки терки пальба то се.Раскололся скорее всего из за наколки на пальцах или груди.
К любому оперативнику приди или в любую дежурку отдела милиции.Скажи все как есть.Сошлась с мужиком хочу проверить.Даш тысчонку они его пробьют по уголовным и по административным делам и увидишь.Только учти счас УК изменился номера статей поменялись.
ой ли...неужто 132,159,161,105 поменялись?...автор,если не знаете,что обозначает наколка с точкой и четыре вокруг,то лучше промолчите,тем более за такие статьи,которые вы перечислили,колоть уж точно не будут..
Forsagic is offline  
Старый 21.11.2011, 13:39
ответ для iperec , на сообщение « в дежурке в любом отделе стоит комп... »
  #18
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
Такая татуировка делается в тюрьме и означает "я - в зоне". Точка в центре - человек, по углам - вышки.
Если Вы работаете, попробуйте попросить на своей работе кого-нибудь из службы безопасности пробить его, СЗ обычно связь с органами имеет.
"Один в четырех стенах" такая наколка называется и не путайте наколки и татушки - татушка, это то что у меня на заднице

Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
в дежурке в любом отделе стоит комп который связан с общей базой.Там адм правонарушения за год и уголовные за всю жизнь.Назовешь полные данные ФИО дату и место рождения и прописку.Выдаст распечатку.Только деньги отдавай после того как они тебе распечатку отдадут.А то сами не посмотрят скажут типа ой да нет на него ничего.
И если он здесь не прописан его может не показать.Тогда надо делать запрос.Это уже только опер может сделать.ему наверное дороже
Неправда твоя Если судимость снята - в базе ОП её нет, только в основной базе. Фактически - человек несудим, может даже справку о несудимости получить чистую, проверено(не на мне, есичо). И данных таких никто не даст, чтоб получить справку о несудимости надо придти ЛИЧНО С ПАСПОРТОМ или оформить нотариальную доверенность на получение. Плавали в феврале этого года - знаем
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline  
Старый 21.11.2011, 13:47   #19
Гарин
Наш человек
 
Аватар для Гарин
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: край Народный, у Невы
Сообщений: 5 068


Цитата:
Сообщение от REDкая_стерва Посмотреть сообщение
"Один в четырех стенах" такая наколка называется
а что это означает, типо сидел в одиночке, как особо опасный уголовник?
Гарин is offline  
Старый 21.11.2011, 13:51   #20
Камень на сердце
Участник
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
надо узнать когда он сидел и какая статья)Если он вышел недавно или статья изнасилование мошенничество тооо сама понимаешь.лучьше не рисковать.
Судимые часто так баб и разводят.На работу то откуда ты знаешь ходит он или нет? с его слов что ли?
вот я и не хочу рисковать... с одной стороны - если все, что он говорит - правда, то зачем МНЕ еще лишний раз его наказывать?! с другой стороны, если врет - то надо бежать...
про работу - знаю 100%.
Цитата:
Сообщение от Anna2000 Посмотреть сообщение
У вас могут быть проблемы с работой, визами, если муж бывший зек.
мы официально не расписаны... пока... он хочет, я пока попросила подождать... еще ДО того, как он мне признался...
Цитата:
Сообщение от Forsagic Посмотреть сообщение
ой ли...неужто 132,159,161,105 поменялись?...автор,если не знаете,что обозначает наколка с точкой и четыре вокруг,то лучше промолчите,тем более за такие статьи,которые вы перечислили,колоть уж точно не будут..
во-первых, я номера статей не указывала - я их попросту не знаю. во-вторых, наколка обозначает то, что указала девушка внизу "Один в четырех стенах". он мне это тоже рассказал. наколол он ее себе, с его слов, просто так, потому что молодой был и дурной. из серии "Все кололи, ну и я тоже".
Цитата:
Сообщение от REDкая_стерва Посмотреть сообщение
"Один в четырех стенах" такая наколка называется и не путайте наколки и татушки - татушка, это то что у меня на заднице



Неправда твоя Если судимость снята - в базе ОП её нет, только в основной базе. Фактически - человек несудим, может даже справку о несудимости получить чистую, проверено(не на мне, есичо). И данных таких никто не даст, чтоб получить справку о несудимости надо придти ЛИЧНО С ПАСПОРТОМ или оформить нотариальную доверенность на получение. Плавали в феврале этого года - знаем
то есть если я попробую через ментовку "пробить" и ничего не будет - то он говорит правду, и вышел он давно, да?!
Камень на сердце is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena