Секс-Освобождение: эротические мифы Второй мировой - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 10:04
ответ для =_))) , на сообщение « фу ты, Господи, и понесла же меня... »
  #11
папаша медвежонка
Banned
 
Аватар для папаша медвежонка
 
Регистрация: 09.10.2005
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Кристинка-Рыжая Посмотреть сообщение
фу ты, Господи, и понесла же меня нелегкая по этим ссылкам.......бррррррррр
такого гонева я давно не читала...будучи на половину еврейкой и на половину немкой (бабка еврейка, дед СС-овец) имею некоторое представление о том о чем там говорят, но большей ахинеи не придумать!!!!!!!!!
Самое интересное это те кто это постит.
__________________
Ром, плеть и содомия - вот и все традиции Королевского флота.
папаша медвежонка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 11:30
ответ для =_))) , на сообщение « фу ты, Господи, и понесла же меня... »
  #12
ПапаРома
Мега-элита
 
Аватар для ПапаРома
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Рамбов
Сообщений: 3 384


Цитата:
Сообщение от Кристинка-Рыжая Посмотреть сообщение
фу ты, Господи, и понесла же меня нелегкая по этим ссылкам.......бррррррррр
такого гонева я давно не читала...будучи на половину еврейкой и на половину немкой (бабка еврейка, дед СС-овец) имею некоторое представление о том о чем там говорят, но большей ахинеи не придумать!!!!!!!!!
А где они познакомились, если не секрет?
__________________
"Сейчас такое время, что никому нельзя верить, даже себе. Мне - можно" (с)
ПапаРома is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:08   #13
=_)))
Элита
 
Аватар для =_)))
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 177


Цитата:
Сообщение от ПапаРома Посмотреть сообщение
А где они познакомились, если не секрет?
не секрет_))) фашисты уничтожали иудеев, т.е. по религиозному признаку, а не по национальности (в рядах германской армии и даже на высоких военных постах были евреи, но не иудеи), и евреям был дан не большой срок выехать при желании...евреи засуетились и что б как-то регулировать эту ораву и отыскивать иудеев были направлены СС-овцы...бабка была высокой и, хоть и махровая еврейка, но при этом сероглазая и рыжеватая блондинка, и в загоне, где ждали отправки явно выделялась...дед увидел...влюбился и потом выяснил куда был отправлен эшелон поплелся за ней бросив службу (вот эта часть истории мутная)...нашел...все были против..и они отправились в СССР жить-поживать...дед сменил имя с Гельмундта на Ивана и стал советским гражданином за заслуги перед новой родиной (переводил что-то (тоже не ясная история))...вот как-то так вкратце ...
=_))) is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:11   #14
=_)))
Элита
 
Аватар для =_)))
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 177


Цитата:
Сообщение от папа_медвежонка Посмотреть сообщение
Самое интересное это те кто это постит.
да это вообще жесть!!! к конструктивному диалогу вообще не способны и выдирают что-то из контекста и носятся с этим, как с истиной в последней инстанции...
на самом деле мы правду никогда не узнаем...1- у каждого она своя; 2- при таком количестве участников это просто невозможно!
=_))) is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:18
ответ для =_))) , на сообщение « не секрет_))) фашисты уничтожали... »
  #15
ПапаРома
Мега-элита
 
Аватар для ПапаРома
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Рамбов
Сообщений: 3 384


Цитата:
Сообщение от Кристинка-Рыжая Посмотреть сообщение
...дед сменил имя с Гельмундта на Ивана и стал советским гражданином за заслуги перед новой родиной (переводил что-то (тоже не ясная история))...вот как-то так вкратце ...
Какая история! Срочно продавайте сюжет Голливуду
__________________
"Сейчас такое время, что никому нельзя верить, даже себе. Мне - можно" (с)
ПапаРома is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:27   #16
=_)))
Элита
 
Аватар для =_)))
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 177


Цитата:
Сообщение от ПапаРома Посмотреть сообщение
Какая история! Срочно продавайте сюжет Голливуду
уж не первый раз слышу..._))))))))) но там про такое уже снимали... может родственники деда сдали тему_)))))))
=_))) is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:43   #17
ПапаРома
Мега-элита
 
Аватар для ПапаРома
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Рамбов
Сообщений: 3 384


Может ))
ПапаРома is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 13:06
ответ для =_))) , на сообщение « да это вообще жесть!!! к... »
  #18
папаша медвежонка
Banned
 
Аватар для папаша медвежонка
 
Регистрация: 09.10.2005
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Кристинка-Рыжая Посмотреть сообщение
да это вообще жесть!!! к конструктивному диалогу вообще не способны и выдирают что-то из контекста и носятся с этим, как с истиной в последней инстанции...
на самом деле мы правду никогда не узнаем...1- у каждого она своя; 2- при таком количестве участников это просто невозможно!
Один умный человек сказал -
Объясняю один раз. С 22 июня 1941 года и по май 1945-го шла Великая Отечественная Тотальная война. Война не только ради военной победы, а прежде всего - война за ВЫЖИВАНИЕ. Я сейчас не буду рассусоливать на тему, почему и из-за кого она такой получилась. Я просто резюмирую - она такой была. Тотальной и на выживание. Так что меня не удивляет, что немцы расстреливали пачками советское гражданское население, а советские солдаты вырезали немецкие госпитали. В ответ на стрельбу из их окон. Как не удивляет и тот факт, что обе стороны под прикрытием флага Красного креста пытались возить не только раненых, но и маршевое пополнение вместе с боеприпасами. Куда больше меня удивляет, что на той войне вообще кого-то брали в плен... На тотальной войне действует лишь один закон - всё для фронта, всё для победы! Всё для победы, включая полное снятие моральных запретов по отношению к врагу.

Кстати, не надо мне тут расписывать ужасы войны - поверьте, я знаю о них не хуже вас, а возможно и лучше кого-то из вас. И я не собираюсь с линейкой педантично сравнивать то кол-во военных преступлений, которое совершили немецкие солдаты и солдаты Красной армии. Первых я однозначно осуждаю, а вторых однозначно оправдываю. Всегда. При любых обстоятельствах. Утритесь своим обвинением в "двойной морали". Всё проще. На той войне были Враги и были Свои. И я-то точно знаю, кто из них для меня кто. И кому я должен быть благодарен за то, что родился в свободной стране, а не в протекторате. Уж так меня воспитали.

Разумеется, у вас может быть совсем другая точка зрения на события 1941-1945-го гг. И Бога ради. Но не надо навязывать её мне.

И я с ним согласен.
__________________
Ром, плеть и содомия - вот и все традиции Королевского флота.
папаша медвежонка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 13:11   #19
=_)))
Элита
 
Аватар для =_)))
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 177


Цитата:
Сообщение от папа_медвежонка Посмотреть сообщение

И я с ним согласен.
и я на все 100% !!!!!!!
=_))) is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 13:31   #20
Болотный Волк
Мега-элита
 
Аватар для Болотный Волк
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 3 062


Цитата:
Сообщение от папа_медвежонка Посмотреть сообщение

Разумеется, у вас может быть совсем другая точка зрения на события 1941-1945-го гг. И Бога ради. Но не надо навязывать её мне.

И я с ним согласен.
Болотный Волк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena