Горе мастера...:( и где найти хороших? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2008, 02:07
ответ для Spotty , на сообщение « Горе мастера...:( и где найти хороших? »
  #11
люблю всех
Ветеран
 
Аватар для люблю всех
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 707


И я , и я ....хочу телефоны строителей-ремонтников.
Нам надо в ближайшее время: молярные работы и кафельщик. Но за разумные деньги и хорошего качества. Скиньте пож-та координаты у кого есть.
Буду очень признательна)))
люблю всех is offline  
Старый 18.11.2008, 03:10
ответ для Spotty , на сообщение « Горе мастера...:( и где найти хороших? »
  #12
НЕ ЗЛАЯ
Старожил
 
Аватар для НЕ ЗЛАЯ
 
Регистрация: 19.10.2004
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от Spotty Посмотреть сообщение
Ремонт идет с конца августа по сегодняшний день...
У МЕНЯ БЫЛО ПЛОХО С СЕРДЦЕМ ПОСЛЕ ВСЕГО УВИДЕННОГО!
У меня такое ощущение, что они прямо назло все делаеют...
У кого недавно был ремонт, как у вас все прошло... и если возможно поделитесь нормальными мастерами...
Вообще, нормальные бригады, СУЩЕСТВУЮТ? у которых руки не из .опы растут, а главное не пьющие?
А у меня тоже ремонт с конца августа по сегодняшний день. ))) И края не видать. Под всеми Вашими жалобами подпишусь 100 %. Но могу Вас успокоить, нормальных работников НЕТ. А ежели где и есть, то они передаются из рук в руки, как яйцо Фаберже (и не дунь на них, обидятся) и стоят ........... Я уже к ремонту отношусь как к стихийному бедствию. Вот в Калифорнии дома горят, а у меня только нервы и деньги. Мужайтесь.
У каждого свои параметры суперкачества. Я взяла бригаду, которую уж так расхваливали, а оказывается они умеют делать только самые простые работы. С некоторыми материалами совсем не знакомы, дизайнер их шпыняет как детей малых. Поэтому прежде чем кого то нанять, не постесняйтесь попросить показать уже выполненные объекты.
НЕ ЗЛАЯ is offline  
Старый 18.11.2008, 05:08
ответ для Spotty , на сообщение « Горе мастера...:( и где найти хороших? »
  #13
Sornjachok
Наш человек
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 7 289


Хорошиуе ремонтники/сантехники,как пластмческие хирурги,дешёвыми не бывают,я нашла суперских,но с третьего раза,моральные качества не устраивали,но найти порядочных можно,могу поделиться после Нового Года.
Sornjachok is offline  
Старый 18.11.2008, 10:58   #14
SunTa
Старожил
 
Аватар для SunTa
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Турку
Сообщений: 1 381


Цитата:
Сообщение от kirli Посмотреть сообщение
А у меня тоже ремонт с конца августа по сегодняшний день. ))) И края не видать. Под всеми Вашими жалобами подпишусь 100 %. Но могу Вас успокоить, нормальных работников НЕТ. А ежели где и есть, то они передаются из рук в руки, как яйцо Фаберже (и не дунь на них, обидятся) и стоят ........... Я уже к ремонту отношусь как к стихийному бедствию. Вот в Калифорнии дома горят, а у меня только нервы и деньги. Мужайтесь.
У каждого свои параметры суперкачества. Я взяла бригаду, которую уж так расхваливали, а оказывается они умеют делать только самые простые работы. С некоторыми материалами совсем не знакомы, дизайнер их шпыняет как детей малых. Поэтому прежде чем кого то нанять, не постесняйтесь попросить показать уже выполненные объекты.
Прям как про меня. При том что не пьющие, семейная пара. Работают каждый день, ничего сложного и сверхестественного в ремонте нет, просрочка уже 20 дней. Мало того попадаешь на деньги больше материалов, хорошо еще квартиру не снимаем, а то вообще . . .
Цензурных слов не осталась. За просрочку вычту из оставшейся части, хватит уже быть добренькой
__________________
SunTa is offline  
Старый 23.11.2008, 17:53
ответ для Spotty , на сообщение « Горе мастера...:( и где найти хороших? »
  #15
alsag
Элита
 
Аватар для alsag
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 829


Если кому надо, могу поделиться своими мастерами. Семейная пара. Они сейчас как раз заканчивают ремонт у нас в квартире. Умницы большие, руки золотые, и быстро, без задержек работают и недорого берут за работу. Так рада, что их нашла! В общем, кто хочет телефон, в личку скину.
alsag is offline  
Старый 24.11.2008, 01:18
ответ для alsag , на сообщение « Если кому надо, могу поделиться своими... »
  #16
Окулина
Элита
 
Аватар для Окулина
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: у м. Ветеранов
Сообщений: 1 768


Можно мне координаты ваших мастеров, а то мы как раз хотим ремонт затеить. А потом и в маминой квартире. Спасибо
Окулина is offline  
Старый 24.11.2008, 02:03
ответ для konskat , на сообщение « тоже могу поделиться координатами... »
  #17
Mamma Mia
Элита
 
Аватар для Mamma Mia
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от konskat Посмотреть сообщение
тоже могу поделиться координатами супермастеров (нашла на форуме по рекомендациям, ник уже не помню):
8 911 984 30 87
8 911 744 85 21 константин
сделали всё класно, как говорит моя бабуля: "Аж противно, придраться не к чему!"
правда я неосведомлена их занятостью...
мне пришлось их немного подождать (дело было летом)
здорово.. а мне вы пишете, как мастер, наверное, не очень этично так себя рекламировать?
__________________
Снова счастлива
Mamma Mia is offline  
Старый 24.11.2008, 23:40
ответ для Mamma Mia , на сообщение « здорово.. а мне вы пишете, как мастер,... »
  #18
LELIK
Мега-элита
 
Аватар для LELIK
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 038


на прошлой квартире сменили ТРИ бригады (((

В этот раз, при ремонте квартиры, "играли - угадали" с первого раза. Ответственные, вежливые, аккуратные, русские ребята под руководством РУССКОГО же бригадира. Работают как по проекту, так и без. Да, еще умудрялись, помочь нам некоторых ошибок проекта избежать. Так что нареканий НЕТ вообще!!! Рекомендую. За координатами в личку,плз. С удовольствием поделюсь )))
LELIK is offline  
Старый 24.11.2008, 23:50
ответ для Mamma Mia , на сообщение « здорово.. а мне вы пишете, как мастер,... »
  #19
mariy
Участник
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 241


Не этично ? Это по моему слишком мягко.Проще говоря разводка.
mariy is offline  
Старый 24.11.2008, 23:53
ответ для Spotty , на сообщение « Горе мастера...:( и где найти хороших? »
  #20
Dust07
Частый гость
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 98


Могу своих ремонтников похвалить.Ежели что пишите.
Dust07 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena