КАЧЕСТВЕННЫЕ развивалки в Кировском - Красносельском р-нах. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2010, 14:57
ответ для barbarella09 , на сообщение « сегодня впервые пошли в солнечный... »
  #11
Академия материнства
Участник
 
Аватар для Академия материнства
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от barbarella09 Посмотреть сообщение
сегодня впервые пошли в солнечный зайчик на тамбасова в 16.30 (вторник-четверг). понравилось - купили абонемент на апрель. правда сегодня были одни тк др детки заболели. не смотря на то что реб днем практически не спал, отзанимались все время. очень понравился педагог.
А расскажите, что на занятии делали? Я выбирала между Солнечным городом и Солнечным зайчиком. К нам Солнечный город ближе вот и пошли
__________________
Мы объединились, чтобы Быть вместе! Быть рядом!
Академия материнства is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 00:26
ответ для rHoM , на сообщение « А никто не поделится опытом хождения в... »
  #12
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


Цитата:
Сообщение от rHoM Посмотреть сообщение
А никто не поделится опытом хождения в бассейн? Дочке 2,5 года
Мне очень нравится бассейн при детской поликлинике на Корзуна.Для детей до трех-четырех лет - малый, для деток старше - большой.Старшие туда ходили с рождения, с младшей ездили до января тоже туда, сейчас временно не можем материально, но там нам действительно очень все нравилось, для малышей лучшим тренером считаю Ольгу.Но к ним бывает трудно попасть, хотя как правило под конец года более реально, подъезжайте в понед.среду или пятн.с утра - к Ольге и попадет, думаю, что получится ))
__________________
Алина ( 1998 ) , Богдан ( 2000 ), Диана и Тимоша ( 2008 )
SweetLana is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 09:41   #13
rHoM
Участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Мне очень нравится бассейн при детской поликлинике на Корзуна.Для детей до трех-четырех лет - малый, для деток старше - большой.Старшие туда ходили с рождения, с младшей ездили до января тоже туда, сейчас временно не можем материально, но там нам действительно очень все нравилось, для малышей лучшим тренером считаю Ольгу.Но к ним бывает трудно попасть, хотя как правило под конец года более реально, подъезжайте в понед.среду или пятн.с утра - к Ольге и попадет, думаю, что получится ))
А телефончика не будет?
rHoM is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 17:03   #14
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Мне очень нравится бассейн при детской поликлинике на Корзуна.Для детей до трех-четырех лет - малый, для деток старше - большой.Старшие туда ходили с рождения, с младшей ездили до января тоже туда, сейчас временно не можем материально, но там нам действительно очень все нравилось, для малышей лучшим тренером считаю Ольгу.Но к ним бывает трудно попасть, хотя как правило под конец года более реально, подъезжайте в понед.среду или пятн.с утра - к Ольге и попадет, думаю, что получится ))
А сколько стоит индивидуальное занятие с тренером?
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 23:47   #15
iri-yarkina
Частый гость
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 38


Я с ребёнкосм хожу в Альтернативу (ул. Морской пехоты) с 6 месяцев. Очень удобное время и масса интересных занятий.
iri-yarkina is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 20:59   #16
barbarella09
Старожил
 
Аватар для barbarella09
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: ветеранов/ульянка
Сообщений: 1 194


Цитата:
Сообщение от Pchelka01 Посмотреть сообщение
А расскажите, что на занятии делали? Я выбирала между Солнечным городом и Солнечным зайчиком. К нам Солнечный город ближе вот и пошли
сходили 4 занятия, в общем ничего особенного - сначала здороваемся с солнышком ,пальчиковая гинастика, потом с материалом разным работаем, потом двигательные упражнения всякие, потом клеим- лепим-красим. моей чес говоря мало что интересно - кое что из материала, дома много всего, кое что из упраждений, а красить и тд поделки не интересно (дома с тестом для лепки занимаемся иногда и рисуем на доске), в общем ей нравится там побегать поползать, швед стенка не такая как дома - ей по возрасту больше, горка не такая как дома - тоже интересно, др дети, просто другое место, разнообразие как никак. а занятия так себе. мы сначала купили абонемент, а потом про солн город узнали, нам тоже ближе (на 2 улицы). но там время в первой половине дня, а мы вовторой ходим (этот педагог там временно (подработка)с сентября в сад свой - с декрета выходит). в мае не пойдем. а в солн. городе как вам?
каждый раз одни и те же упражнения, не знаю может везде так. вообще повела чтоб пообщаться можно было, но не предлусмотрено на взаимодействие детей. а мы этого хотели, но бегает ползает довольная, я не принужнаю делать задения и упр-я если ей не интересно.
barbarella09 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 00:23
ответ для barbarella09 , на сообщение « сходили 4 занятия, в общем ничего... »
  #17
Академия материнства
Участник
 
Аватар для Академия материнства
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от barbarella09 Посмотреть сообщение
каждый раз одни и те же упражнения, не знаю может везде так. вообще повела чтоб пообщаться можно было, но не предлусмотрено на взаимодействие детей. а мы этого хотели, но бегает ползает довольная, я не принужнаю делать задения и упр-я если ей не интересно.
Вот про это я и слышу везде!!! Не знаю, может неточная информация, но наша преподаватель из Пушкинского центра ездит ( Солнечный город сам Пушкинский). Видимо не нашли никого лучше ( слышала, что был кто-то, да попросили).
Кстати, в центре есть ритуал, который нравится и большим и маленьким: перед занятиями все играют в игровой комнате, а после все пьют чай с печеньем. Еще нравится ( как ни странно), что мы во время занятия переходим из маленького кабинета в игровой зал, там часть проходит, и обратно в кабинет. Казалось бы ерунда, но очень "разнообразивает" занятие. И когда малыши иду - по коридору звонят в колокольчики - прикольно))
Вообще, как-то уютно там и очень красиво. ХОроший магазин развивающих недорогих игрушек есть - можно и так купить и на заказ!
Академия материнства is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 18:03
ответ для Livian_a , на сообщение « почитала про Альтернативу,... »
  #18
cartolina
Наш человек
 
Аватар для cartolina
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 5 392


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
почитала про Альтернативу, действительно отзывы хорошие.

А мы собирались вот сюда пойти http://www.umclub.ru/ , может уто-то слышал что-то об этом центре?

Теперь будем думать...
Вот теперь я в раздумьях Сейчас сама с сынулей занимаюсь, но хотели с лета ходить в Умный малыш. Всё-таки ребенку уже летом годик будет, да и хочу чтобы помимо наших с ним занятий были и другие, где детишки. Сначала с присутствием мамы, потом один с детишками. Да и Умный малыш рядышком с нами.
Позвонила, а они оказывается летом не работают. Решили с осени к ним ходить, но что-то отзывы читаю не ах
Я еще придирчивая очень, сама педагог. Вот думаю может сходить посмотреть, да сделать свои выводы.
__________________
cartolina is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 23:31   #19
Анютка 80
Активный участник
 
Аватар для Анютка 80
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 394


Альтернатива просто супер! Ходим туда с великим удовольствием. Профессианализму преподователей можно только завидовать!
Анютка 80 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 01:47   #20
MPROKOFEVA
Частый гость
 
Аватар для MPROKOFEVA
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Кировский район, м.Автово
Сообщений: 71


Мы живем в Кировском районе, а на развивающие занятия начали ездить с этого месяца на Московский пр-т, д.195 - это Монтессори-азбука.
MPROKOFEVA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena