Варианты СВАДЕБНОГО МАКИЯЖА! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 15:49
ответ для Amiora , на сообщение « Варианты СВАДЕБНОГО МАКИЯЖА! »
  #11
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


позабавил коммент про устаревший френч...
можно сходить куда-нибудь в Пассаж или Буржуа, где есть консультанты, которые могут подобрать и нанести макияж... чтобы понять, чего хочется...есть всякие школы, где нужны модели...можно сходить туда, посмотреть, кто перспективен из молодых мастеров/учеников и с ним договориться
Catchy is offline  
Старый 21.04.2011, 16:03
ответ для Amiora , на сообщение « Варианты СВАДЕБНОГО МАКИЯЖА! »
  #12
Дождик от зонтика
Хранитель
 
Аватар для Дождик от зонтика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В мечтах о море..
Сообщений: 13 981


Ок, чуток подробностей.
Брак 2й, регистрация без лимузина и видеоператора.
Фотографа проф. тоже не будет, в районном ЗАГСе фотографа нет, а по 1500 в час - нет возможности.
Уже во вторник, т е времени мало.
Подруга сначала хотела вообще вдвоем сходить расписаться и все, но потом все же решила сделать небольшой праздник в первую очередь для себя.
Дождик от зонтика is offline  
Старый 21.04.2011, 16:39   #13
asia0
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Дождик от зонтика Посмотреть сообщение
Ок, чуток подробностей.
Брак 2й, регистрация без лимузина и видеоператора.
Фотографа проф. тоже не будет, в районном ЗАГСе фотографа нет, а по 1500 в час - нет возможности.
Уже во вторник, т е времени мало.
Подруга сначала хотела вообще вдвоем сходить расписаться и все, но потом все же решила сделать небольшой праздник в первую очередь для себя.
тут недавно фотограф один писал, что готов поснимать бесплатно для портфолио. Конечно такая сокращенная свадьба может ему быть не очень интересна, но найти фотографа можно если и не бесплатно, то дешевле чем 1500 в час
Макияж тоже лучше сделать...я бы выбирая между макияжем и прической выбрала бы макияж. Просто уложить волосы я и сама смогу. Хороший макияж требует хорошей косметики и умений.
я не настаиваю конечно на всем этом) Но просто у меня самой будет свадьба на двоих, без лимузинов и видеооператоров. Но именно из желания устроить праздник для себя я трачу деньги на фотографа, наш внешний вид ну и номер в отеле.
Кстати, вы как подруга можете подарить ей макияж)
asia0 is offline  
Старый 21.04.2011, 16:41
ответ для Amiora , на сообщение « Варианты СВАДЕБНОГО МАКИЯЖА! »
  #14
Дождик от зонтика
Хранитель
 
Аватар для Дождик от зонтика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В мечтах о море..
Сообщений: 13 981


А сколько это стоит?

Тему подарка вообще пока не трогаю, хотя осталось несколько дней.

Принято дарить что-то "Ах" или тыщ 5, а у меня столько нет. Хотя подруга наилучшая, но печатного станка все равно нет, да и замуж она собралась ""вдруг", т е не за много месяцев, а за 2 недели предупредила, ну так сложилось (во избежание вопросов и т п - не беременность)

Если покупать - почему неизвестно что дешевле?
Можно же купить и пользоваться потом.
Все же косметика относится к весьма расходным материалам в смысле что расходуется)))
Дождик от зонтика is offline  
Старый 21.04.2011, 16:48   #15
asia0
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 563


где это принято?))) на литлване?
ну я тоже часто когда читаю, осознаю, что я наверно с другой планеты. Для меня 5 тыщ на подарок тоже много. Не надо на кого-то равняться. Дарить надо столько сколько есть возможностей и желания)
Я макияжем пока не замарачивалась, поэтому расценок не знаю.
Но вот половина форума пользуется услугами этой девушки
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1872329
макияж 1500, мне кажется подруга будет рада такому подарку...Ну я бы была рада.
asia0 is offline  
Старый 21.04.2011, 16:54
ответ для Amiora , на сообщение « Варианты СВАДЕБНОГО МАКИЯЖА! »
  #16
Дождик от зонтика
Хранитель
 
Аватар для Дождик от зонтика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В мечтах о море..
Сообщений: 13 981


Ой, ну я тож не отсюда иногда))
У меня возможности с желаниями расходятся.\
Будь я дочь/жена олигарха - у подруги была бы и машина, и ресторан, и номер на двоих..

Спасибо, посмотрю ссылку.
Дождик от зонтика is offline  
Старый 21.04.2011, 17:55
ответ для Amiora , на сообщение « Варианты СВАДЕБНОГО МАКИЯЖА! »
  #17
elena28051
Участник
 
Аватар для elena28051
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 104


Я смуглая брюнетка, с карими глазами буду делать макияж сама в коричнево- пастельной гамме. походила я на типо пробники в магазинах и начинающих мастеров, так накраситься я могу и сама! Поэтому недолго думая купила косметику Бью три недорогих кисти для макияжа сделал пробник( был повод поход в театр) Получилось очень даже нежно и мило!!! Я осталась очень довольна!! потратила примерно 1500 ,но это косметики мне хватит на пол года!!!!Так что удачи!!!)))))
elena28051 is offline  
Старый 21.04.2011, 17:56   #18
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Дождик от зонтика Посмотреть сообщение
Ой, ну я тож не отсюда иногда))
У меня возможности с желаниями расходятся.\
Будь я дочь/жена олигарха - у подруги была бы и машина, и ресторан, и номер на двоих..

Спасибо, посмотрю ссылку.
Было бы желание - можно и фотографа и визажиста найти на ТФП. А вообще отличный совет - оплатите ей визажиста и / или фотографа. Это сейчас она ничего не хочет. А детям / внукам захочется фотографии со свадьбы посмотреть
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 21.04.2011, 20:44
ответ для Amiora , на сообщение « Варианты СВАДЕБНОГО МАКИЯЖА! »
  #19
Дождик от зонтика
Хранитель
 
Аватар для Дождик от зонтика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В мечтах о море..
Сообщений: 13 981


Ну нету у меня денег на визажиста или фотографа.
Ну или тогда придется идти без подарка и цветов.
Что тоже не хорошо.

Если бы я знала заранее - да, отложила бы, а так - взять из семейного бюджета несколько тысяч - ну не могу, он не резиновый(((

Потому и пришла спросить, что могут посоветовать, чтобы самим подобрать косметику.
Где взять визажиста - я и сама знаю, это несложно найти.

Просто я не крашусь почти, а уж тени-пудра-подводка-... - вообще отсутствуют в моей косметичке. Потому из личного опыта ничего не могу посоветовать, а нужен взгляд со стороны.
Ибо пока ей предложили вообще фиолетовые тени.
Ну или коричневые, которые я, например, считаю более приемлемым вариантом при условии дополненности более светлыми тонами.

-----

Думаете, реально за 3 дня найти визажиста и фотографа (учеников/выпускников каких-нибудь курсов, не профи), которым нужны работы для портфолио и которые при этом ХОРОШО сделают свою работу?

пс. да, хочу на ёлку и ничего не ободрать.
Дождик от зонтика is offline  
Старый 21.04.2011, 20:56   #20
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Дождик от зонтика Посмотреть сообщение
Ну нету у меня денег на визажиста или фотографа.
Ну или тогда придется идти без подарка и цветов.
Что тоже не хорошо.

Если бы я знала заранее - да, отложила бы, а так - взять из семейного бюджета несколько тысяч - ну не могу, он не резиновый(((

Потому и пришла спросить, что могут посоветовать, чтобы самим подобрать косметику.
Где взять визажиста - я и сама знаю, это несложно найти.

Просто я не крашусь почти, а уж тени-пудра-подводка-... - вообще отсутствуют в моей косметичке. Потому из личного опыта ничего не могу посоветовать, а нужен взгляд со стороны.
Ибо пока ей предложили вообще фиолетовые тени.
Ну или коричневые, которые я, например, считаю более приемлемым вариантом при условии дополненности более светлыми тонами.

-----

Думаете, реально за 3 дня найти визажиста и фотографа (учеников/выпускников каких-нибудь курсов, не профи), которым нужны работы для портфолио и которые при этом ХОРОШО сделают свою работу?

пс. да, хочу на ёлку и ничего не ободрать.
здесь на ЛВ многие предлагают свои услуги, вторым, третьим фотографом. Снимают бесплатно. Напишите им, может согласятся для своего портфолио...
Про макияж.. Если невеста сама может накраситься, то я не вижу проблем... А вот если нет....

поищите в интернете как наносить макияж, с учетом цвета кожи, цвета глаз и прочих тонкостей
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena