АД - лечение у гомеопата. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2010, 11:07
ответ для ЖенЧЧа , на сообщение « АД - лечение у гомеопата. »
  #11
Elya20
Активный участник
 
Аватар для Elya20
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Пр.Тореза
Сообщений: 308


У моей дочи тоже шершавые пятнышки на коленках((( у врача еще не были,мажу бепантеном они проходят,не мажу появляются.Девочки-это АД?
Elya20 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 19:07
ответ для ЖенЧЧа , на сообщение « АД - лечение у гомеопата. »
  #12
Викусяя
Участник
 
Аватар для Викусяя
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: м.Ленинский пр-т
Сообщений: 226


У нас тоже АД с 5 мес. Были ужасные пятна на щечках,которые то сохли,то мокли. Ходили к аллергологу,который в принципе не о чем...только перешли с ГВ на смесь Прегестимил, т.к. голодать уже не могла, да и молока стало мало. Сейчас нам 11 мес. Пятна прошли,кожа чистая. Купаем ребя только в кипяченой воде 2 раза в неделю. Пьем покупную детскую воду и ее кипятим. Едим тоже очень осторожно, вводим новые продукты по 1ч.л. Если какие-то высыпания,подмазываем кремом элаком.
Викусяя is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 21:48
ответ для ЖенЧЧа , на сообщение « АД - лечение у гомеопата. »
  #13
ЖенЧЧа
Активный участник
 
Аватар для ЖенЧЧа
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Приморский район - ближе к морю
Сообщений: 324


Спасибо. Завтра пойдем к дерматологу. Посмотрим, что скажет. Пить антиаллергенные препараты и мазаться гормонами пока не хочу. Читала, что это загоняет болезнь внутрь.
ЖенЧЧа is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 22:21   #14
Santilla
Ветеран
 
Аватар для Santilla
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Комендантский пр.Дом у озера.
Сообщений: 745


Удачи вам)У нас тоже АД,...в прямом смысле этого слова.Живого места на ребёнке нет.всё мокнет.Тоже хотели гомеопатиться,но уже такая стадия,что ждать никаких сил нет.Я мало того не ем ничего,так ещё и маниакально -депрессивный психоз уже заработала.А гомеопатия быстро поможет ,если повезёт угадать препарат,ведь это в каком-то смысле интуиция и везение врача.А если будет долго подбирать ,то на это месяцы уйдут.А у меня ребёнок в 5 месяцев голову плохо держит из-за того ,что даже на живот не могли выкладывать-всё мокнет.Так что я решилась на традиционную медицину.Начали мазаться ,попозже сделаем аллергены.Только и остаётся ,что молиться,чтобы хоть чуть-чуть "перерос",как тут говорят,и чтобы в астму не переросло.
__________________
Santilla is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 22:29
ответ для ЖенЧЧа , на сообщение « АД - лечение у гомеопата. »
  #15
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


Для лечения у гомеопата нужен гомеопат, а с ними в питере проблемы...
Rock-n-roll Mama is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 22:42
ответ для ЖенЧЧа , на сообщение « АД - лечение у гомеопата. »
  #16
Алисьен
Участник
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: ст.м. пр. Просвещения
Сообщений: 163


не подскажу про гомеопата, но знаю крем, который нам помог. правда, как такового АД не было - 2 небольших пятнышка было. крем посоветовала женщина в очереди в аптеке, за что ей большое спасибо, у нее двое деток, оба с АД. крем называется эмолиум. у нас пятна стали намного "лучше" выглядеть сустя 1 день.

АД все-таки считаю внешним проявлением внтуренних проблем. надо искать причину, а не устранять следствия.
надеюсь, крем поможет)
__________________

Если вы не смогли достойно вырастить своих детей, я не думаю, что все остальные ваши дела, сделанные хорошо, имеют значение (с)
Алисьен is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 22:44
ответ для ЖенЧЧа , на сообщение « АД - лечение у гомеопата. »
  #17
Ксения Ишутина
Гость
 
Аватар для Ксения Ишутина
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: спб
Сообщений: 8


девочки, здравствуйте. У моего сына тож диагноз АД, поставили нам его в три месяца педиатр по внешнему осмотру и общему анализу крови, малыш был в сыпи почти весь (сухие красные именно что бляшки)Села на строгую диету, использовала лакричную мазь, бепантен.Сходили к дерматологу, он сказал, что диагноз нам поставили сгоряча, но очень похоже на АД, посоветовала эмолиум крем и эмульсию для купания. Кто нибудь пользовался таким?мы пока 1 день, но улучшения у нас уже давно начались, ток на животе трудно проходит.
всем искренне здоровья желаю!
Ксения Ишутина is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 22:57   #18
Алисьен
Участник
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: ст.м. пр. Просвещения
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Ксения Ишутина Посмотреть сообщение
девочки, здравствуйте. У моего сына тож диагноз АД, поставили нам его в три месяца педиатр по внешнему осмотру и общему анализу крови, малыш был в сыпи почти весь (сухие красные именно что бляшки)Села на строгую диету, использовала лакричную мазь, бепантен.Сходили к дерматологу, он сказал, что диагноз нам поставили сгоряча, но очень похоже на АД, посоветовала эмолиум крем и эмульсию для купания. Кто нибудь пользовался таким?мы пока 1 день, но улучшения у нас уже давно начались, ток на животе трудно проходит.
всем искренне здоровья желаю!

я как раз перед вами про крем этот написала)
на помогает. оч хороший крем
__________________

Если вы не смогли достойно вырастить своих детей, я не думаю, что все остальные ваши дела, сделанные хорошо, имеют значение (с)
Алисьен is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 23:01
ответ для Алисьен , на сообщение « я как раз перед вами про крем этот... »
  #19
Ксения Ишутина
Гость
 
Аватар для Ксения Ишутина
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: спб
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от тетешечка Посмотреть сообщение
я как раз перед вами про крем этот написала)
на помогает. оч хороший крем
мы видимо одновременно писали)))спасибо)
Ксения Ишутина is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 23:19
ответ для ЖенЧЧа , на сообщение « АД - лечение у гомеопата. »
  #20
KoTe4kA
Элита
 
Аватар для KoTe4kA
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2 014


У ребенка был АД. И мы лечились у гомеопата, так как аллергологи и дерматологи только и знают, что прописывают гормональные мази.
А то что лечить надо изнутри их мало волнует, и когда говоришь про гомеопатию, начинают смотреть как на дуру и закатывать глаза.
Замазывать ребенка гормонами, в таком случае я и без их подсказок могла БЫ.
На счет Скин Кап - мазь на основе цинка, стоит думаю нормально. Но нафига ее покупать, если можно просто купить цинковую пасту за 15 рублей.
Эффект тот же будет. Я ребенку мазала под коленями, здорово подсушивает и снимает красноту.
Так же мажу пораженные места кремом Ирикар , гомеопатический .. как раз от диатеза.
Ну и конечно само лечение было каплями. Мы обошлись малой кровью, с первого раза помогли.
Если случай тяжелее чем у нас, то лечение будет дольше и серьёзнее.
KoTe4kA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena