КАК УБРАТЬ ВТОРОЙ ПОДБОРОДОК???!!!!!!!!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 11:24
ответ для Krris , на сообщение « по вашей формуле получается,что при... »
  #11
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Krris Посмотреть сообщение
по вашей формуле получается,что при росте 170 и весе 63 кг, мне надо скинуть еще 22 кг, чтобы ушел второй подбородок???
Цитата:
Индекс массы тела — ИМТ (англ. body mass index (BMI)) — величина, позволяющая оценить степень соответствия массы человека и его роста и, тем самым, косвенно оценить, является ли масса недостаточной, нормальной или избыточной (ожирение).
У вас индекс массы тела - 21,8, вам вообще скидывать ничего не надо, соотношение вашего веса/роста в пределах нормы, очень даже (это если ЕМУ верить). Я этой штуке вообще-то слепо не следую. И где вы по этой формуле нашли насколько вам худеть надо, я чего-то не нахожу. Где вы это взяли-то? ИНДЕКС массы тела не означает сколько надо скинуть КГ человеку - в зависимости от величины этого индекса можно узнать, в каком состоянии ваше тело.
Не губите себя, почитайте информацию, прежде, чем такие выводы делать
http://ru.wikipedia.org/wiki/ИМТ
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 11:25
ответ для Shaki2002 , на сообщение « КАК УБРАТЬ ВТОРОЙ... »
  #12
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


ЗЫ. У меня, кстати, тоже ИМТ 22,8 - только что-то меня это не устраивает
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 13:00
ответ для Хорошка , на сообщение « У вас индекс массы тела - 21,8, вам... »
  #13
Krris
Banned
 
Аватар для Krris
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: у метро пр.Просвещение
Сообщений: 3 868


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
У вас индекс массы тела - 21,8, вам вообще скидывать ничего не надо, соотношение вашего веса/роста в пределах нормы, очень даже (это если ЕМУ верить). Я этой штуке вообще-то слепо не следую. И где вы по этой формуле нашли насколько вам худеть надо, я чего-то не нахожу. Где вы это взяли-то? ИНДЕКС массы тела не означает сколько надо скинуть КГ человеку - в зависимости от величины этого индекса можно узнать, в каком состоянии ваше тело.
Не губите себя, почитайте информацию, прежде, чем такие выводы делать
http://ru.wikipedia.org/wiki/ИМТ

наверное не внимательно прочитала, что это означает индекс массы тела, да по вашей ссылки я в норме, но хочется убрать лишниее кг все равно
Krris is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 00:44
ответ для Shaki2002 , на сообщение « КАК УБРАТЬ ВТОРОЙ... »
  #14
Shaki2002
Активный участник
 
Аватар для Shaki2002
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 349


Всем привет. На самом деле я еще пока ничем не знанимаюсь. Но в полной боевой готовности. Просто до этого я массово подходила к проблеме лишнего веса и решала для себя, что лучше. По предыдущему опыту знаю, что мне лучше медленнее, осознаннее, с расстановочкой. В данный момент, я уже неделю кручу обруч по 10 мин. И подготавливаю организм, еще недельку буду сидеть на диете и потом начну. Просто до этого писали, что перед занятиями лучше 2 недельки посидеть на диете. видео синди скачала только одно - как достич совершенства, секрет идеальной фигуры не получилось.
А по Джиллиан Майклс что-нибудь знаете? У нее эффективная программа???
Shaki2002 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 01:21
ответ для Shaki2002 , на сообщение « Всем привет. На самом деле я еще пока... »
  #15
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Shaki2002 Посмотреть сообщение
Всем привет. На самом деле я еще пока ничем не знанимаюсь. Но в полной боевой готовности. Просто до этого я массово подходила к проблеме лишнего веса и решала для себя, что лучше. По предыдущему опыту знаю, что мне лучше медленнее, осознаннее, с расстановочкой. В данный момент, я уже неделю кручу обруч по 10 мин. И подготавливаю организм, еще недельку буду сидеть на диете и потом начну. Просто до этого писали, что перед занятиями лучше 2 недельки посидеть на диете. видео синди скачала только одно - как достич совершенства, секрет идеальной фигуры не получилось.
А по Джиллиан Майклс что-нибудь знаете? У нее эффективная программа???
Что за бред, какая диета перед началом, вы что собираетесь духом, а потом сразу на километровые забеги? И обруч 10 минут это ни о чем. Как раз легкое начало это например Круфорд (никто же не заставляет сразу за ней один в один повторять) или активная разминка на все тело, обычная школьная гимнастика. А с такой раскачкой как у Вас к лету не успеете ничего если в обще начнете. Про диеты и питание тут http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1308
Так же что значит эффективное не эффективное, мы же не о лекарствах говорим, поэтому абсолютно не корректный вопрос? Те кто занимается регулярно, физически себя нагружает, эффективно, чем бы они не занимались, особенно на начальном этапе втягивания и избавления от самых поверхностных излишек, с ними организм прощается проще всего. А если сидеть и жалеть себя, то ничего не поможет, от прочтения и скачивания эффекта для фигуры не будет, это научно доказано! Главное активное движение, регулярность и систематичность, плюс правильное питание = результат.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 11:22
ответ для Shaki2002 , на сообщение « КАК УБРАТЬ ВТОРОЙ... »
  #16
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


+1 к предыдущему оратору
ИМХО, не надо начинать с диеты ПЕРЕД занятиями, можно начать заниматься и параллельно сесть на диеты - опять же ИМХО, это будет продуктивнее в несколько раз.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 00:24
ответ для Shaki2002 , на сообщение « КАК УБРАТЬ ВТОРОЙ... »
  #17
Shaki2002
Активный участник
 
Аватар для Shaki2002
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 349


Девочки, начало положено.... завтра второй день
Shaki2002 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 09:53
ответ для Shaki2002 , на сообщение « Девочки, начало положено.... завтра... »
  #18
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Shaki2002 Посмотреть сообщение
Девочки, начало положено.... завтра второй день
так держать!
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 00:21
ответ для Shaki2002 , на сообщение « КАК УБРАТЬ ВТОРОЙ... »
  #19
Shaki2002
Активный участник
 
Аватар для Shaki2002
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 349


Пока что не вижу сложностей с волей - огромно е удивление)))) первый раз в моей жизни, ну, посмотрим, что будет дальше))) Мышцы ликуют. Мне не очень нравятся перерывы в занятиях , через день. Вот собираюсь степпер купить и каждый день в бонус себе ходить по 30 мин.
Shaki2002 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 00:25
ответ для Shaki2002 , на сообщение « КАК УБРАТЬ ВТОРОЙ... »
  #20
Shaki2002
Активный участник
 
Аватар для Shaki2002
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 349


Девчонки, плиз, поддерживайте меня и подбадривайте!!!! Кроме вас, некому это делать. А поддержка - то же дело великое.
Shaki2002 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena