Мaндрaжирую чотa...Чeрeз нeдeлю выхожу нa рaботу из дeкрeтa. Поддeржитe? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 01:50
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Мaндрaжирую чотa...Чeрeз нeдeлю выхожу... »
  #11
leralera
Ветеран
 
Аватар для leralera
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 744


и мне автор,ваши тревоги понятны...самой скоро выходить на работу..тоже кажется,что ничего не помню)), но меня греет мысль,что меня ждут на работе=) хотя даже привыкла к такому ритму - безработному...встаешь не в 6,7 утра, а в 10-11 ч, СПОКОЙНО готовишь завтрак себе и ребенку,ну и не торопясь особо куда-то все дела...днем спишь ,что для рабочего человека недосягаемая роскошь))) хочешь в гости с дочурой, хочешь гуляй полдня...НО..без работы никуда! в смысле, рано или поздна придеться отдать дите в сад,а самой работать - ну не дома же сидеть! надо развиваться дальше и тд...
чего-то понаписала всякой всячины...вооот,видите, мысли свои разучилась излагать ясно...(( работа пойдет на пользу!
Вообщем, автор, не трусьте, все будет в лучшем виде!!!
__________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья.
leralera is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 02:10
ответ для leralera , на сообщение « и мне автор,ваши тревоги... »
  #12
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Прочитала..нервно сглотнула..Мне еще не скоро, но усе уже леденеет
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 08:31
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Мaндрaжирую чотa...Чeрeз нeдeлю выхожу... »
  #13
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Не переживайте, втянетесь очень быстро
Главное -позитивный настрой
Я сама так же переживала перед выходом на работу, но ничего, всё вспомнилось и быстро втянулась
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 09:06
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Мaндрaжирую чотa...Чeрeз нeдeлю выхожу... »
  #14
Сара-Хохотушка
Хранитель
 
Аватар для Сара-Хохотушка
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 11 727


я с вами. тоже это предстоит...в ближайшем будущем. Но я мандражирую по другому поводу. КАК все успеть с двумя детьми? Сын -в 1 классе.дочь в саду
все это пока мне рисуется в самых черных красках, почему -то представляюсь я в виде загнаной лошади. я так не хочу, я отвыкла от такого ритма. Муж работает,но с детьми не помогает
Разубедите кто-нибудь мне себя жалко
Сара-Хохотушка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 10:55   #15
Silentium
Элита
 
Аватар для Silentium
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Купчино. Альпийский
Сообщений: 1 600


И я с вами. Сама на нервяке страшном. Только у меня ребенок в сад будет ходить и вдобавок ко всему страшно боюсь что болеть начнет и что никому я не буду нужна такая, сидящая на больняке.... Поддержите и меня тоже
__________________
Silentium is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:11
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Мaндрaжирую чотa...Чeрeз нeдeлю выхожу... »
  #16
mostrovchanka
Старожил
 
Аватар для mostrovchanka
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Дальневосточный
Сообщений: 1 139


повезло Вам с мамой, а у меня младший в садик пошел, и придется няню подыскивать чтоб пораньше забирала... а старший в первый класс пошел. и офис переезжает 30 сентября, а в октябре точно выходить на работу надо короче, тоже не в своей тарелке как-то
в общем, удачи всем нам!
mostrovchanka is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:19   #17
Сара-Хохотушка
Хранитель
 
Аватар для Сара-Хохотушка
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от mostrovchanka Посмотреть сообщение
повезло Вам с мамой, а у меня младший в садик пошел, и придется няню подыскивать чтоб пораньше забирала... а старший в первый класс пошел. и офис переезжает 30 сентября, а в октябре точно выходить на работу надо короче, тоже не в своей тарелке как-то
в общем, удачи всем нам!
ВОТ! я в такой же ситуевине. Бабушек нет,нянь тоже. до сада - 20 минут, до школы 10, но все в разных концах района. Работа тоже рядом, но все территориально не удобно.Хоть разорвись, не хочу на работу
Сара-Хохотушка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:56   #18
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от mostrovchanka Посмотреть сообщение
повезло Вам с мамой, а у меня младший в садик пошел, и придется няню подыскивать чтоб пораньше забирала... а старший в первый класс пошел. и офис переезжает 30 сентября, а в октябре точно выходить на работу надо короче, тоже не в своей тарелке как-то
в общем, удачи всем нам!
Кстати да, не каждая бабушка соглашается сидеть с малышами.
У меня мама слава богу согласилась(за что ей огромное спасибо! , а так бы конечно вряд ли бы вышла на работу так рано.
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 12:01   #19
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЮБЛЮ
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщений: 4 822


Цитата:
Сообщение от Сара-Хохотушка Посмотреть сообщение
я с вами. тоже это предстоит...в ближайшем будущем. Но я мандражирую по другому поводу. КАК все успеть с двумя детьми? Сын -в 1 классе.дочь в саду
все это пока мне рисуется в самых черных красках, почему -то представляюсь я в виде загнаной лошади. я так не хочу, я отвыкла от такого ритма. Муж работает,но с детьми не помогает
Разубедите кто-нибудь мне себя жалко
вот рaзубeдить вaс нe смогу,у мeня дочь в трeтьeм кл. уроки всe нa мнe.Сын с бaбушкой будeт,муж тожe рaботaeт,но особо нe пeрeлaмывaeтся,чтобы с дeтьми помочь,нe погуляeт дaжe.А когдa нa рaботу выйду,вeдь сновa всё нa мнe будeт,только eщё плюс рaботa.Кaк-то фигово получaeтся взять сeбя в руки.
__________________



А принцесса ДАРЬЯНА- самая любимая доченька и уже ТРЕТЬЕКЛАССНИЦА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Какая сила в маленькой руке!
Малыш, идёт, переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом, друзей, авансы и получки...
Сейчас иду и думаю о том,
что нет опоры, крепче этой ручки!!!!
ЛЮБЛЮ is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 12:04   #20
Сара-Хохотушка
Хранитель
 
Аватар для Сара-Хохотушка
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
вот рaзубeдить вaс нe смогу,у мeня дочь в трeтьeм кл. уроки всe нa мнe.Сын с бaбушкой будeт,муж тожe рaботaeт,но особо нe пeрeлaмывaeтся,чтобы с дeтьми помочь,нe погуляeт дaжe.А когдa нa рaботу выйду,вeдь сновa всё нa мнe будeт,только eщё плюс рaботa.Кaк-то фигово получaeтся взять сeбя в руки.
вот не зря...не зря я этого боюсь...девочки, но чтоже делать,а? как-то все это печально мне видится....на работу вроде и надо...но я как представлю всю это тягомотину....все на себе, и под дождем...и в снег и вслякоть мне жЫть не хочется....у вас хоть бабушка есть...а мне чо делать? мужа не предлагать- не вариант
Сара-Хохотушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena