у кого пластиковые стеклопакеты под дерево? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 14:01   #11
Vitaliy
Участник
 
Аватар для Vitaliy
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: stroyko08@mail.ru
Сообщений: 289


вот наши окна фирмы REHAU (у меня родственник работает в этой фирме), тоже столкнулись с цветом ручек и отливов (к нашему дубовому окну махагоновые ручки и отливы), но мы уже привыкли. Окна хорошие, все, кто видит, всем нравится. Расцветок у них много, но с цветом ручек, наверное, как и везде, хотя может что и изменилось... На первом этаже у нас с двух сторон дуб, а на втором снаружи дуб, а внутри обыкновенные белые.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (44.4 Кб, 77 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (38.6 Кб, 77 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (46.5 Кб, 76 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (39.2 Кб, 75 просмотров)
__________________
МНОГОДЕТНЫЙ ПАПА
8-911-727-46-56
Vitaliy is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:22
ответ для ОРС , на сообщение « Я сам себе фирма! Главное не громкое... »
  #12
кентавр
Наш человек
 
Аватар для кентавр
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 7 687


Цитата:
Сообщение от ОРС Посмотреть сообщение
Я сам себе фирма!
Главное не громкое имя а достойное качество и ответственность перед заказчиками!
.....Позвольте несколько вопросов ..Любая фирма-- контора работает с одним--двумя профилями , редко с тремя ..Просто экономически тяжело иметь станочный парк( фрезы ) на все виды профилей ..Плюс складские помещения --хранение каждого профиля отдельно сьедает много места ..Значит вы посредник у многих фирм ( заводов ).Я не ошибся ?
кентавр is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 16:47
ответ для Vitaliy , на сообщение « вот наши окна фирмы REHAU (у меня... »
  #13
кентавр
Наш человек
 
Аватар для кентавр
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 7 687


Цитата:
Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
вот наши окна фирмы REHAU (у меня родственник работает в этой фирме), тоже столкнулись с цветом ручек и отливов (к нашему дубовому окну махагоновые ручки и отливы), но мы уже привыкли. Окна хорошие, все, кто видит, всем нравится. Расцветок у них много, но с цветом ручек, наверное, как и везде, хотя может что и изменилось... На первом этаже у нас с двух сторон дуб, а на втором снаружи дуб, а внутри обыкновенные белые.
.....Отличные окна , красивые .. Не затягивайте с отделкой наружных стыков между окном и стеной , пена становиться коричневой . . Только силиконом не надо заделывать . ...И если уж совсем быть занудой ---замените саморезы крепления москитных сеток и водоотливов на коричневые ..Дело копеечное, а красотулька появиться ....И наклеенные пробки снаружи снимите .....Ручки можете подобрать по вкусу и сами заменить . ..Сегодня выбор богатый .
кентавр is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 17:21   #14
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
хотим на дачу заказать пластиковые под дерево- будут оптягивать пленкой. вопросы возникли1. как качество пленки, не отклеивается ли она через некоторое время? как вообще выглядит в целом?2. какого цвета у вас ручки? нам сказали что сушествуют только белые и коричневые ручки. а если стеклопакет будет бежевые, то с цветом ручек будет проблема.3. где заказывали ? и где можно посмотреть в живую?если кого нибудь не затруднит- пожалуйста покажите фото!!!!!плииз!!!!
у нас под дерево, светлое какое-то, дуб, наверное
но только с внешней стороны, так что проблема фурнитуры не стояла
окнам полтора года, пережили капитальный ремонт на протяжение 6 мес.
пленка на месте, претензий нет
выглядит хорошо, нам нравится
фото, если очень надо, сделаю - сейчас просто лень окна открывать
заказывали в Форте-Плюс,если не ошибаюсь (офис на Невском был, практически напротив Стокмана)
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 18:05
ответ для кентавр , на сообщение « .....Позвольте несколько вопросов... »
  #15
ОРС
Частый гость
 
Аватар для ОРС
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Питер-город маленький...
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
.....Позвольте несколько вопросов ..Любая фирма-- контора работает с одним--двумя профилями , редко с тремя ..Просто экономически тяжело иметь станочный парк( фрезы ) на все виды профилей ..Плюс складские помещения --хранение каждого профиля отдельно сьедает много места ..Значит вы посредник у многих фирм ( заводов ).Я не ошибся ?
Да я дилер. И не скрываю этого!
Зато не нахваливаю "свой" профиль, а могу честно рассказать про все +/- любого профиля и фурнитуры.
Работаю практически со всеми профелями.
ОРС is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 18:09
ответ для Vitaliy , на сообщение « вот наши окна фирмы REHAU (у меня... »
  #16
ОРС
Частый гость
 
Аватар для ОРС
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Питер-город маленький...
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
вот наши окна фирмы REHAU (у меня родственник работает в этой фирме), тоже столкнулись с цветом ручек и отливов (к нашему дубовому окну махагоновые ручки и отливы), но мы уже привыкли. Окна хорошие, все, кто видит, всем нравится. Расцветок у них много, но с цветом ручек, наверное, как и везде, хотя может что и изменилось... На первом этаже у нас с двух сторон дуб, а на втором снаружи дуб, а внутри обыкновенные белые.
Да согласен! Мне тоже больше всех нравится "золотой дуб", шикарно смотрится. А вот монтажники поленились до конца всё доделать....и замерщик поленился указать цвет водоотлива! вот вам и бахнули китайский полимер не по цвету а по факту!
ОРС is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 18:20
ответ для ОРС , на сообщение « Да я дилер. И не скрываю этого! Зато... »
  #17
кентавр
Наш человек
 
Аватар для кентавр
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 7 687


Цитата:
Сообщение от ОРС Посмотреть сообщение
Да я дилер. И не скрываю этого!
Зато не нахваливаю "свой" профиль, а могу честно рассказать про все +/- любого профиля и фурнитуры.
Работаю практически со всеми профелями.
.....Если человек умеет работать с металлопластиком , то без разницы какой профиль ..Да и честность это нормальное качество нормального человека ..А разве многие фирмы с именем не являються дилерами поставщиков ? ..
кентавр is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 18:25
ответ для кентавр , на сообщение « .....Если человек умеет работать с... »
  #18
ОРС
Частый гость
 
Аватар для ОРС
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Питер-город маленький...
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
.....Если человек умеет работать с металлопластиком , то без разницы какой профиль ..Да и честность это нормальное качество нормального человека ..А разве многие фирмы с именем не являються дилерами поставщиков ? ..
Согласен. Но вопрос (см. выше)прозвучал язвительно...
ОРС is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 19:44   #19
кентавр
Наш человек
 
Аватар для кентавр
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 7 687


Цитата:
Сообщение от ОРС Посмотреть сообщение
Согласен. Но вопрос (см. выше)прозвучал язвительно...
.....Вас спросили ---название фирмы где вы работаете ? То-бишь кто вы , ООО,, ЗАО,,, ЧП ,,,ИП,,, и пр. ?....Ваш ответ был --Я сам себе фирма .Я честен ..Я говорю правду, в отличии от расхваливающих " свой " профиль ............И моя язвительность относилась только к вашему ответу , несколько .....назовем так ,--смелому и неинформативному .....
кентавр is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 20:00
ответ для ОРС , на сообщение « Да согласен! Мне тоже больше всех... »
  #20
Vitaliy
Участник
 
Аватар для Vitaliy
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: stroyko08@mail.ru
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от ОРС Посмотреть сообщение
Да согласен! Мне тоже больше всех нравится "золотой дуб", шикарно смотрится. А вот монтажники поленились до конца всё доделать....и замерщик поленился указать цвет водоотлива! вот вам и бахнули китайский полимер не по цвету а по факту!
Это не монтажники поленились, это у нас еще "руки не дошли" до отделки дома, поэтому не было смысла марафетить окна.

Цитата:
Сообщение от ОРС Посмотреть сообщение
.....Отличные окна , красивые .. Не затягивайте с отделкой наружных стыков между окном и стеной , пена становиться коричневой . . Только силиконом не надо заделывать . ...И если уж совсем быть занудой ---замените саморезы крепления москитных сеток и водоотливов на коричневые ..Дело копеечное, а красотулька появиться ....И наклеенные пробки снаружи снимите .....Ручки можете подобрать по вкусу и сами заменить . ..Сегодня выбор богатый .
С отделкой затягиваем по причине (см. выше), если в этом году будем отделывать дом, то пену поменяю, она уже полтора года на воздухе. И, конечно же, наведем марафет с учетом Ваших реклмендаций, потому, как и сами об этом думали.
__________________
МНОГОДЕТНЫЙ ПАПА
8-911-727-46-56
Vitaliy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena