Кухня на заказ: бюджет до 50 тысяч, ГДЕ ДЕЛАТЬ??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2011, 03:21   #11
Ан Ер
Участник
 
Аватар для Ан Ер
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 184


50 тыс это маловато для кухни....в интерьере самое дорогое-это кухня!
из бюджетных самых вариантов можно купить выставочный образец в икее...но когда он будет выставочным никому неизвестно.....
мы как-то удачно попали и купили такой образец*)...кухня у нас 10 метров...мы уложились в мебель за 45000,НО!!!!это было 1,5 года назад.
и кстати,хочу добавить....от кухни я не в восторге...качество вшивое....за 50т. тоже качество будет хромать....дровишки одним словом.*(
Ан Ер is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 18:25
ответ для ElZ , на сообщение « Автор, мне тоже нужна была бюджетная... »
  #12
Кейко
Элита
 
Аватар для Кейко
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от ElZ Посмотреть сообщение
Автор, мне тоже нужна была бюджетная кухня и я все шерстила и шерстила интернет в ее поисках, но хотелось натуральную деревяшку на фасад. На Некрасовском рынке на 2-м этаже в отделе КУХНИ мне посчитали кухню с фасадами ясень за 57000 рублей (длина 2,4 м нижние и верхние шкафы. И я уже была готова внести аванс (изготовление около 2 месяцев) НО! Муж пришел - все раскритиковал, так как без доводчиков и стекло со штапиками. Хотя там были варианты и не из массива и очень прилично сделанные... Поехали мы в Икею купили за 48000 рублей Фагерленд (два навесных шкафа, 4 напольных, столешница, смеситель, раковина) и знаете ничуть не жалею! 5+!Кухонных дел мастер, который нашу кухоньку собирал и фасады хвалил (италия) и фурнитуру (австрия, если не ошибаюсь) за реально высокое качество.
Спасибо за ваш отклик и советы! К кухням Икеа мы тоже сейчас присматриваемся!
А сколько метров у вас сама кухня (помещение)??? И не могли бы вы сделать фото как в итоге у вас она выглядит?
Кейко is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 00:52   #13
Мамашка Мальчишек
Активный участник
 
Аватар для Мамашка Мальчишек
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Туристская
Сообщений: 523


Я бы тоже посоветовала съездить в ИКЕЮ , там дизайнеры вам подберут и посоветуют.
Мамашка Мальчишек is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 01:24
ответ для Ан Ер , на сообщение « 50 тыс это маловато для кухни....в... »
  #14
interia
Участник
 
Аватар для interia
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Ан Ер Посмотреть сообщение
и кстати,хочу добавить....от кухни я не в восторге...качество вшивое....за 50т. тоже качество будет хромать....дровишки одним словом.*(
Да ну что Вы? За 50 можно вполне приличную кухоньку "слепить",понятно будет без изысков, в виде фасадов из массива, каменной столешницы, навороченных "авентосов", волшебных уголков и т.д. но по дизайну, в стиле близкому к чуть "шиканутому"(в хорошем смысле минимализму.
interia is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 01:35   #15
***koshka***
Активный участник
 
Аватар для ***koshka***
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 452


Мы заказывали в Карауте,кухни Вимис, у нас вышло очень бюджетно, но у нас была карта новосёлов и было открытие магазина после ремонта - у нас вышло 40тыс примерно,но скидка была больше 30%, у нас кухня 14 метров,кухня угловая с самой толстой столешницей, мойкой из камня,кухней я очень довольна.

сайт http://vimis.ru/
***koshka*** is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 03:54
ответ для Кейко , на сообщение « Спасибо за ваш отклик и советы! К... »
  #16
ElZ
Ветеран
 
Аватар для ElZ
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Центр. Старая часть Невского проспекта
Сообщений: 713


У меня в темке есть фото кухни, ее площадь12м2. Фотографию сделаю обязательно но только послезавтра.
А еще я хочу шкафов докупить на противоположную сторону, чтобы завершить интерьер)
__________________
ElZ is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 12:10   #17
Мусьен
Наш человек
 
Аватар для Мусьен
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 9 881


попробуйте в Гармонии посчитать, мы удешевели (вернее цель была не столько удешевить, сколько я сама не хотела много навесных шкафов) за счет практически отсутствия навесных шкафов, а вместо них полочки
Мусьен is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 14:06   #18
Кейко
Элита
 
Аватар для Кейко
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
попробуйте в Гармонии посчитать, мы удешевели (вернее цель была не столько удешевить, сколько я сама не хотела много навесных шкафов) за счет практически отсутствия навесных шкафов, а вместо них полочки
Мне тоже не нравиится обилие навесных шкафов - это создаёт жуткое нагромождение и очень скрадывает пространство. А вот полочки смотрятся более воздушно
А "Гармония" - это фабрика или магазин? Координаты не подскажете?
Кейко is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 16:06   #19
mamaOlga
Мега-элита
 
Аватар для mamaOlga
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: у м.Купчино,Я.Гашека..
Сообщений: 3 638


и я тоже ищу кухню с такими же параметрами...
Икею тоже рассматривала, но у них же все модули стандартных размеров - как их вписать в наши кривые стены?
А на заказ - либо дорого получается, либо фирма неизвестная, без отзывов - боязно... все-таки немаленькие деньги кухня стоит... тоже уже всю голову сломала - как поступить..
mamaOlga is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 16:37
ответ для mamaOlga , на сообщение « и я тоже ищу кухню с такими же... »
  #20
Кейко
Элита
 
Аватар для Кейко
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от mamaOlga Посмотреть сообщение
и я тоже ищу кухню с такими же параметрами...
Икею тоже рассматривала, но у них же все модули стандартных размеров - как их вписать в наши кривые стены?
А на заказ - либо дорого получается, либо фирма неизвестная, без отзывов - боязно... все-таки немаленькие деньги кухня стоит... тоже уже всю голову сломала - как поступить..
У меня в куне стены на редкость прямые. Я бы даже сказала идеальные
Но у Икеи любые стандартные модули получаются всё равно дороже, чем те же стандартные модули, если их собирать в другой фирме.
Кейко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мебель на заказ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena