Усталость или пора к врачу??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 01:22
ответ для Tani , на сообщение « мне кажется это весеннее обострение... »
  #11
шашечка
Старожил
 
Аватар для шашечка
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от Tani Посмотреть сообщение
мне кажется это весеннее обострение психов))) а если серьёзно, то у меня то же самое сейчас. и, вроде, всё есть и из дома регулярно выхожу, то с подругами, то по работе любимой, с мужем, в спортзал...свекровь исправно сидит с мелким. но...настроение такое, что хоть бегай - людей кусай. спасает только пустырник форте - и только он. наглотаюсь с утра - хоть чуток на человека становлюсь похожа. а дети, дети они чувствуют настроение мамы и от этого напрягаются сами.
вот вот, я говорю уже скоро гавкать начну на людей и кошку нашу
шашечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 01:24
ответ для bazilena , на сообщение « Усталость или пора к врачу??? »
  #12
polovinka24
Частый гость
 
Аватар для polovinka24
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: фрунзенский р-н
Сообщений: 84


и я такая же только у меня бывает такое периодами, тоже пью персен, тоже одна никто не помогает, а ссыной сходила к невропотологу прописал глицинчик и магний б6 месяц попить, сейчас вроде поспокойней стал!держитесь!я иногда плачу легче становится!)))
polovinka24 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 09:45   #13
bazilena
Участник
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от polovinka24 Посмотреть сообщение
и я такая же только у меня бывает такое периодами, тоже пью персен, тоже одна никто не помогает, а ссыной сходила к невропотологу прописал глицинчик и магний б6 месяц попить, сейчас вроде поспокойней стал!держитесь!я иногда плачу легче становится!)))
Ой, я в полседнее время реву горючими слезами от бессилия и понимания, что сама с этим ничего не могу поделать.
Спасибо всем большое заподдержку!!! Видимо действиетлньо это весеннее обострение и наверно все пройдет со временем. Сил нам всем и терпения!!!
bazilena is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 10:23
ответ для bazilena , на сообщение « Усталость или пора к врачу??? »
  #14
Winddona
Banned
 
Аватар для Winddona
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Ю-Запад,угол Жукова и Захарова
Сообщений: 1 615


У нас такая же ситуация..... Я держусь, но сыыыыын не намерен сдаваться... Орет как потерпевший..... Жду со-дня-на-день звонок из милиции ( соседи наверное скоро уже вызовут,скажут что мы ребенка бьем). Истерики у нас не заканчиваются сами... Сын выходит на середину холла ( из любого места квартиры) и именно ЯЯЯЯЯЯ должна к нему придти и взять на ручки и пожалеть.... Сам он не подойдет, будет орать до рвоты!!!! Пыталась игнорировать ( думала проорется и успокоится) но тщетно,орал ровно час пока не проблевался.....(((( жалко его, но как то надо же убедить его что так нельзя!!!!!
Мне кажется что ТАКОГО ребенка просто больше ни у кого нет!!!!!

По сравнениею со старшей НЕБО и ЗЕМЛЯ!!!!! Та вообще была спокойная!
__________________
Winddona is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 13:47
ответ для bazilena , на сообщение « Усталость или пора к врачу??? »
  #15
KSL
Ветеран
 
Аватар для KSL
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 916


у меня сегодня муж сидит целый день первый раз,ребенку почти 2 года....
уже обзвонился мне на работу...,что делать,ребенок не слушается,истерит..не ест,дереться...вообщем пипец...
говорит,приезжай,все не могу...
сижу работаю,поглядываю на время....скоро ли вечер
KSL is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:19
ответ для bazilena , на сообщение « Усталость или пора к врачу??? »
  #16
ЦветМиндаля
Гость
 
Аватар для ЦветМиндаля
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Нарвская застава-Украина
Сообщений: 28


Нам надо всем объедЕниться!И спокойно радоваться нашим скандалистам!Я просто ко всем комментариям присоединяюсь!Лично мое мнение все наши нервы просто от восприятия данной ситуации.Вот я тоже одна мама далеко,свекровь-не помощь.Муж допоздна на работе,т.е все проблемы дня мои.И наступают такие моменты отчаяниячто свет не мил.Сделала вывод что надо больше отдыхать,надо найти для себя время(пусть это очень сложно)надо почувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ СЧАСТЛИВЫМ.Короче полюбить себя чтобы любить остальных.НОо не всегда это получается...........
ЦветМиндаля is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:25
ответ для Winddona , на сообщение « :041:У нас такая же ситуация..... Я... »
  #17
bazilena
Участник
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
У нас такая же ситуация..... Я держусь, но сыыыыын не намерен сдаваться... Орет как потерпевший..... Жду со-дня-на-день звонок из милиции ( соседи наверное скоро уже вызовут,скажут что мы ребенка бьем). Истерики у нас не заканчиваются сами... Сын выходит на середину холла ( из любого места квартиры) и именно ЯЯЯЯЯЯ должна к нему придти и взять на ручки и пожалеть.... Сам он не подойдет, будет орать до рвоты!!!! Пыталась игнорировать ( думала проорется и успокоится) но тщетно,орал ровно час пока не проблевался.....(((( жалко его, но как то надо же убедить его что так нельзя!!!!!
Мне кажется что ТАКОГО ребенка просто больше ни у кого нет!!!!!

По сравнениею со старшей НЕБО и ЗЕМЛЯ!!!!! Та вообще была спокойная!


У нас другая проблема: к ней вообще не подойти, когда орет, если подойти, начать успокаивать. на ручки брать: вс выгибается и кричит еще больше. И отвлечь чем-то получается редко...эххххх, терпения, терпения и еще раз терпения.
А сегодня утром устроила очередной рев, я ее наругала и ушла. Она потом пришла, села на диван. ручки сложила и сидит смотрит мультик, и ТАК жалко стало мою маленькую, что аж слезы навернулись. Она сама ко мне подползла, легла рядом, обняла и я все сразу забыла))))
bazilena is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:26
ответ для KSL , на сообщение « у меня сегодня муж сидит целый день... »
  #18
bazilena
Участник
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Люба-Соня Посмотреть сообщение
у меня сегодня муж сидит целый день первый раз,ребенку почти 2 года....
уже обзвонился мне на работу...,что делать,ребенок не слушается,истерит..не ест,дереться...вообщем пипец...
говорит,приезжай,все не могу...
сижу работаю,поглядываю на время....скоро ли вечер


Дааа, а мой муж, кокой бы он ни был спокойный, тоже не выдерживает,хотя по сути дома бывает только вечером. А потом удивляется, почему это я такая вся нервная да психованная!!!
bazilena is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:27   #19
Рыба-меч
Активный участник
 
Аватар для Рыба-меч
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Охта, иногда Гражданка
Сообщений: 543


Ой, как всё знакомо Попробуйте курсом настойку пиона попринимать. Я в определенный момент, когда думала, что сойду с ума, купила несколько пузырьков пиона и пила три раза в день до еды или когда вспоминала, но не по 20-30 капель, как в аннотации написано, а капель по сорок. так прошла неделька, другая - вот так и выкарабкалась из этого жуткого состояния. Месяц попейти, потом перерыв, а пото еще месяц, только капель поменьше. мне реально помогло удачи и терпения Вам
Рыба-меч is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:42
ответ для bazilena , на сообщение « Усталость или пора к врачу??? »
  #20
gglena
Активный участник
 
Аватар для gglena
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 419


да... пион верное средство... - от бешенства
gglena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena