А что ваша девочка мечтает получить на НГ? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 11:43
ответ для native , на сообщение « какую ювелирку)))??какую нить... »
  #11
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
какую ювелирку)))??какую нить сваровски, надеюсь? или все серьезнее?) первый класс, если не ошибаюсь))) а как же гроб?
Гроб уже приехал из америки)))он до кучи будет.дома есть айфоны,айпэд,но вот захотелось ей персональную "пальцетыкалку" как наш папа говорит)))а ювелирку пока не конкретизировали,но после посещения детского ювелирного отдела, чего-то мне взгрустнулось.чем эмалированного волка "ну погоди" покупать,лучше сваровски или джуси кутюр мне кажется.да,у нас первый класс))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 11:44   #12
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
Куклы из серии Monster High. Последняя школьная и не только "мода". Я сама не так давно про них узнала. Если кто-то еще в танке -
"Monster High - американская линия модных кукол, созданных Mattel. Они были официально выпущены в июле 2010.
Характеры вдохновлены фильмами о монстрах и беллетристикой ужаса, отличная их от большинства модных кукол, сами они изображены как потомство известных монстров таких как Дракула, монстр Франкенштейна, Медуза Горгона, Существо от Черной Лагуны, зомби и оборотень."
Это куклы для тех, кто уже перерос Барби и т.п.
Вот у нас гроб как раз из этой серии заказан)))у меня в телефоне заставка с ними))) и игрухи
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 11:49   #13
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Подозреваю, что личный ноут и айфон. Это если не стесняться. Но если учесть, что в семье в общем пользовании уже есть ноут, айпэд и банальный стационарный комп, я прямо очень не хочу покупать четвертый девайс.

куклы, косметика, книги были еще в прошлом году, но теперь желания уже давно не детские: технические гаджеты, электронные книги, мп3-плееры, платья, туфли...Хорошо хоть, что детские желания почили в бозе вместе с идеей ДМ и можно теперь просто копить на подарки

Дочке 10.
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 11:58
ответ для dusika , на сообщение « Банально psp и ювелирку »
  #14
Danyha
Старожил
 
Аватар для Danyha
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Блюхера-Туристская
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Банально psp
И моя тоже
Danyha is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 12:13   #15
Машина мама
Элита
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 657


Моей еще 7, и она все время мечтает только об игрушках. У нас уже куча домиков - и для Понивиль, и для Китти, и для куколок, но вот теперь она хочет домик для LPS, большой набор Зублс дочки-матери, еще кукол Винкс (сказала, что хочет собрать всю коллекцию). А еще она очень мечтает о сестренке и котенке, но просит об этом не ДМ, а меня и - к дню рождения.
Машина мама is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 12:17   #16
Алекстраза
Старожил
 
Аватар для Алекстраза
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: ЮЗ,угол Жукова и Ленинского
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
Куклы из серии Monster High. Последняя школьная и не только "мода". Я сама не так давно про них узнала. Если кто-то еще в танке -
"Monster High - американская линия модных кукол, созданных Mattel. Они были официально выпущены в июле 2010.
Характеры вдохновлены фильмами о монстрах и беллетристикой ужаса, отличная их от большинства модных кукол, сами они изображены как потомство известных монстров таких как Дракула, монстр Франкенштейна, Медуза Горгона, Существо от Черной Лагуны, зомби и оборотень."
Это куклы для тех, кто уже перерос Барби и т.п.
Где их продают то?? Может моя тоже захочет.
А вообще хотим личный ноут, видеокамеру, PSP, украшения.
А да, еще куклу BJD (шарнирную)
Дочке 7 лет.
Алекстраза is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 12:21
ответ для dusika , на сообщение « Гроб уже приехал из америки)))он до... »
  #17
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Гроб уже приехал из америки)))он до кучи будет.дома есть айфоны,айпэд,но вот захотелось ей персональную "пальцетыкалку" как наш папа говорит)))а ювелирку пока не конкретизировали,но после посещения детского ювелирного отдела, чего-то мне взгрустнулось.чем эмалированного волка "ну погоди" покупать,лучше сваровски или джуси кутюр мне кажется.да,у нас первый класс))
Аааа...Просто "ювелирка" звучит оч грозно,я уж пригнулась...думала,может что серьезное У Сваровски в детской серии стооолько всего и оч.миленькое.И обычно девицам нравится в подарки получать(у меня эта фишка для подарка девчонкам на 6 и дальше лет,поскольку с фантазией туго)
native is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 12:23   #18
_Сказочка_
Элита
 
Аватар для _Сказочка_
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 1 964


Навскидку, допустим, вот здесь:
Куклы Школа Монстров
И еще куклы Школа Монстров
А вообще их очень трудно купить. Нашу первую, Дракулауру, мы в Хельсинки купили. Сейчас уже сижу, голову ломаю, где мне найти заказанные экземпляры. Скорее всего, придется, заказывать где-то.
_Сказочка_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 12:33   #19
* Удачкина *
Наш человек
 
Аватар для * Удачкина *
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 8 564


А моя хочет куклу с ее рост))
* Удачкина * is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 12:51   #20
Дом счастья
Частый гость
 
Аватар для Дом счастья
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 76


Девочки! А еще как вариант - швейная машинка. http://jili-bili.ru/catalog/?cat=521 вот такая например. Может есть у кого-нить? Как они? Работают или так для красоты? Для "мебели" она конечно не нужна.
Дом счастья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena