Подскажите как организовать бюджетную свадьбу? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 13:33   #11
Ti with Tea
Элита
 
Аватар для Ti with Tea
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Ломоносов.
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от Ольга_К Посмотреть сообщение
10. на сэкономленные деньги наймите хорошего фотографа, на мой взгляд это важно - у вас останутся прекрасные фотограрфии на всю жизнь
+1000 Небольшая прогулка + Загс выйдет вполне бютжетно даже у достаточно хорошего фотографа.
и на визажисте не стоит экономить.
Вы совершенно не вспомните лимузин, ресторан и др. а вот на себя красивых обязательно захочется посмотреть и показать детям)))
__________________
Бесконечная любовь в каждом кадре
Ti with Tea is offline  
Старый 05.01.2012, 13:36   #12
Shadow_Wolf
Ветеран
 
Аватар для Shadow_Wolf
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 988


Цитата:
Сообщение от Ti with Tea Посмотреть сообщение
купить платье на распродаже или сшить или купить короткое (коктейльное).
заменить банкет на фуршет или вообще на пикник. (самая большая экономия)
пригласить только самых-самых близких людей.
не возить гостей на фотосессию.
для себя заказать обычную машину, а не лимузин или ездить самим. (на машине, такси, метро)
платье дарят мои родители,так что мы оплачиваем все остальное и костюм жениха)
а куда вообще можно поехать на фотосессию? какие красивые и необычные места знаете?я хотела фотосессию до регистрации брака
лимузин нам не нужен,о нем я даже не думала
вопрос в том,что делать после загса?
__________________
Жизнь странная штука, когда у тебя на руках все карты, она решает сыграть в шахматы...

Shadow_Wolf is offline  
Старый 05.01.2012, 13:37   #13
Shadow_Wolf
Ветеран
 
Аватар для Shadow_Wolf
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 988


Цитата:
Сообщение от Ti with Tea Посмотреть сообщение
+1000 Небольшая прогулка + Загс выйдет вполне бютжетно даже у достаточно хорошего фотографа.
и на визажисте не стоит экономить.
Вы совершенно не вспомните лимузин, ресторан и др. а вот на себя красивых обязательно захочется посмотреть и показать детям)))
наш ребенок будет нести кольца) ну я так надеюсь,траты будут и на ее платье,туфли и укладку
__________________
Жизнь странная штука, когда у тебя на руках все карты, она решает сыграть в шахматы...

Shadow_Wolf is offline  
Старый 06.01.2012, 18:41   #14
Лийкин
Старожил
 
Аватар для Лийкин
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 1 134


У нас в мае была бюджетная свадьба. Как раз с шатром,шашлыками, совместными играми на воздухе, поскольку детей было много,они тоже не скучали,как это было бы в ресторане)) но мы живем в петергофе,нам проще, лес с озером в пяти минутах от дома и сделали тематическую свадьбу - "дети цветов" так что проблем с нарядами не было вообще,ни у нас, ни у гостей, шатер так же оформили, букетик, ребенку наряд. сделали предварительно группу вконтакте,где все приглашенные высказывали идеи и предложения. получилось оч весело!!))

от загса до места передвигались на своих машинах и на такси
Лийкин is offline  
Старый 06.01.2012, 22:21
ответ для svetikkk , на сообщение « Идея с шатром - супер, если бы летом... »
  #15
Просто Ксюша
Участник
 
Аватар для Просто Ксюша
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Идея с шатром - супер, если бы летом выходила замуж, так бы и сделали.
Если не хотите шатер, поищите недорогое приличное кафе. Мы в Лисьем Носу будем отмечать, получается 30 тысяч на 25 человек, причем это очень приличный стол, с фирменным горячим и пр. Могу потом выложить меню Просто кафе не очень раскрученное, в отличии от той же "Лисьей Норы". А местные в ЛН ничего не отмечают, а наоборот в хуторке

Платье нашла на авито за 2 тыс. Причем именно такое какое хотела. Приглашения можно самим сделать. Букет буду сама делать
а где находится Лисий Нос ?
Просто Ксюша is offline  
Старый 07.01.2012, 00:14
ответ для Просто Ксюша , на сообщение « а где находится Лисий Нос ? »
  #16
Вне зоны доступа
Участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 234


Между Петербургом и Сестрорецком (Приморское шоссе).
Вне зоны доступа is offline  
Старый 07.01.2012, 12:25   #17
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Shadow_Wolf Посмотреть сообщение
платье дарят мои родители,так что мы оплачиваем все остальное и костюм жениха)
а куда вообще можно поехать на фотосессию? какие красивые и необычные места знаете?я хотела фотосессию до регистрации брака
лимузин нам не нужен,о нем я даже не думала
вопрос в том,что делать после загса?
Нам тоже дарили платье родители=))) Вообще кидала где-то нашу смету, у нас вышло в пределах 80 тысяч, было 25 человек, фуршет на теплоходе, 2 фотографа, номер для новобрачных. Не было лимузинов и транспорта, гостей на прогулке небыло. караваев-свадебных бокалов итд небыло.
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 07.01.2012, 21:46   #18
Nastenok_lynx
Участник
 
Аватар для Nastenok_lynx
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 267


Девочки, у многих на свадьбе было два фотографа. А зачем? Просто у меня один, и я думаю - а вдруг мало? ))))
Ti with Tea, я бы не сказала, что ресторан - это главная статья свадебных трат. У нас на стол для 20 человек пойдет около 65-70 т.р. (50 т.р. на ресторан, 10 т.р. алкоголь + 10 в резерве). Платье + костюм + кольца обходятся в большую стоимость )))
Nastenok_lynx is offline  
Старый 07.01.2012, 22:17   #19
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
Девочки, у многих на свадьбе было два фотографа. А зачем? Просто у меня один, и я думаю - а вдруг мало? ))))
Ti with Tea, я бы не сказала, что ресторан - это главная статья свадебных трат. У нас на стол для 20 человек пойдет около 65-70 т.р. (50 т.р. на ресторан, 10 т.р. алкоголь + 10 в резерве). Платье + костюм + кольца обходятся в большую стоимость )))
нам одного фотографа хватило - у гостей тоже были фотоаппараты с собой, поэтому фотографии были как профессиональные, так и не очень - но не сказала бы что хуже, местами наверное лучше - своим позировать проще
__________________
Tannia is offline  
Старый 07.01.2012, 23:43   #20
Nastenok_lynx
Участник
 
Аватар для Nastenok_lynx
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 267


Мне сегодня подруга внушала, что два фотографа - самое "то", но в чем кайф, объяснить не смогла )))
Nastenok_lynx is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena