месть мужу.... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2009, 04:03
ответ для ammura , на сообщение « это я понимаю...это теория...я конечно... »
  #11
пьенцеса
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от ammura Посмотреть сообщение
это я понимаю...это теория...я конечно постараюсь, но хочется мести все-равно!!!
неужели я одна такая??? неужели никто не хотел сделать ответно больно? я не имею ввиду изменить в ответ...нет, что -то более изощренное, но после чего у вас бы появилось чувство хотя бы легкого удовлетворения...
я хочу очень.
интересуют тоже варианты мести.
а счастливой обязательно стану без него и вы Автор тоже обязательно станете.
но вот отомстить надо и так чтоб он после этой мести не возненавидил и не отомстил тоже
  Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 04:10   #12
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Marinushka Посмотреть сообщение
... не разменявшись на низкое, не унизив себя попыткой досадить и
причинить такую же боль, какую причинил мне мужчина, действительно испытала чувство удовлетворения.
Потому что на поле предательства, думаю, он бы меня влёгкую победил - ибо не единожды.
...
+1
А еще потому, что сразу скачок личностного роста дает огромный. Отомстить каждый может, счастья это не даст.
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 06:58
ответ для ammura , на сообщение « месть мужу.... »
  #13
ViGli
Мега-элита
 
Аватар для ViGli
 
Регистрация: 23.10.2004
Адрес: СПб-ЮЗ
Сообщений: 3 479


а вы влюбите в себя его любовницу уведите её от него!
ViGli is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 08:29
ответ для ammura , на сообщение « месть мужу.... »
  #14
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Мстить- заведомо проигрышныйй путь. Он ведь будет знать- что это месть, значит он вас задел и сделал больно! тем более это зная к мести он готов и она уже не будет больной и неожиданной...
Я мстить не буду. по крайней мере счас. От моего спокойствия и равнодушия моему хуже всего... Я признаю что мне плохо, но меня ему НИКОГДА не вернуть. Я не опускаюсь до оскорблений, наоборот- я его жалею- и это для моего ПЫТКА. уже 2 месяца он рыдает. ... гыыы.....
а мстить нужно потом.... когда забудеться, расслабиться, поверит что вы безопасны... И у вас будет ХОЛОДНАЯ голова, которая позволит ясно увидеть его нежное "брюшко"....
Я на вашем месте осталась бы с ним друзьями- чтобы держать руку на пульсе и ЖДАТЬ....
Меесть- блюдо, которе подают холодным.
ulyana is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 08:54
ответ для ammura , на сообщение « месть мужу.... »
  #15
ollga_kb
Участник
 
Аватар для ollga_kb
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 119


У моей подруги так было. Четыре года вместе, сыну три года. Когда она поняла, что у мужа не просто интрижка, а серьезные отношения, выяснилось, что любовница мужа переехала из другого города и он ей квартиру снимает (а тоже врал, что работает много), она его просто выставила за дверь, взяв себя в кулак. Ей очень больно было, правда, она любила его сильно, и сына было жалко без отца оставлять.
Так и что вы думаете? Он сам себя наказал. Ушел в загул с этой своей большой любовью, его выгнали с работы, сына он не видел уже больше года. Вроде счас какую-то работу нашел, но с зарплатой раза в два-три меньше, чем у него была. Вот честно - так ему и надо!
ollga_kb is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 09:30   #16
kanika
Старожил
 
Аватар для kanika
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Вокруг Гражданки
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Marinushka Посмотреть сообщение
самой разумной местью будет, если Вы станете счастливы без него
Не показательно счастливы, а действительно
+100 А если очень хочется отомстить, скажите себе, что сделаете это через... год (к тому времени, возможно, или план созреет или желание пропадет). Пока же все силы надо употребить на себя любимую и ребятенка. Удачи!!!
kanika is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 09:51
ответ для ammura , на сообщение « месть мужу.... »
  #17
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Аватар для Sheburshunchick©
 
Регистрация: 26.11.2002
Сообщений: 8 345


девушки, желающие мстить, я вас очень хорошо понимаю, но... не стоит, честное слово, не стоит... самой в свое время очень хотелось хоть какую-нить гадость сделать, думала, что легче станет... делать не стала, все то, что очень хотелось высказать - держала в себе, могла только пары где-нить поспускать, но БМ - ничего не сказала.. в итоге он всем говорил, что мы хорошо разошлись (да, чего мне это стоило - знаю только я )... были периоды, когда жалела, что ничего не сделала, что на нем свои эмоции не выместила... но потом все равно понимала, что то удовлетворение, которое было бы получено, было бы намного меньше того чувства омерзения и противности, что осталось бы потом и надолго..
ИМХО, единственный вариант "мести", который можно себе позволить, пока муж еще не выгнан и не догадывается, что вы в курсе дел - застукать на месте преступления, причем желательно не одного. Сами понимаете, что для этого надо быть ооочень спокойной и ситуация должна быть такова, чтобы вы в ней были 100% хозяйка положения. Ну и иметь острый язык и уметь язвить, само собой. И ни в коем случае не переходить на оскорбления и выяснения отношений. Вот если осилите - мало им не покажется)) ну и суметь с достоинством выйти из этой ситуации после - тоже немаловажно.
Sheburshunchick© is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 10:09
ответ для ammura , на сообщение « месть мужу.... »
  #18
Humara Chlens
Хранитель
 
Аватар для Humara Chlens
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: ул.Малая Морская.
Сообщений: 10 042


накажите материально!отсуживайте имущество.и ему тяжело и детям полезно!
Humara Chlens is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 10:10   #19
Magic Woman
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Marinushka Посмотреть сообщение
самой разумной местью будет, если Вы станете счастливы без него
Не показательно счастливы, а действительно
вот золотые слова. Помните передачу КБЖ? там это золотое правило, и там же много всяких вариантов расправы, типа расклейки листовок по всему городу с изображением и жесткой характеристикой БМ .

Рано или поздно Вы все равно подумаете...Бог отвел от него. Пусть и таким способом, но это жизненный опыт.
  Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 10:11
ответ для ammura , на сообщение « месть мужу.... »
  #20
ANatysik
Наш человек
 
Аватар для ANatysik
 
Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщений: 9 922


Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества (с)
ANatysik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena