Расскажите мамы, как Вас поздравили дети с 8 марта? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2009, 16:31   #11
Тихий вечер
Старожил
 
Аватар для Тихий вечер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Любимый Старый Город. теперь-Город Солнца.
Сообщений: 1 027


Мне тоже цветы. Приятно очень!
Тихий вечер is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 17:17   #12
pristupik
Наш человек
 
Аватар для pristupik
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 9 385


мне дочь 12 летняя подарила открытку-цветок, слепленную из пластилина. Красота
pristupik is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 17:25   #13
Ольга СПб
Старожил
 
Аватар для Ольга СПб
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: север
Сообщений: 1 072


А мне сынок открытку нарисовал (11 лет)
Ольга СПб is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 18:38   #14
Тюфочка
Элита
 
Аватар для Тюфочка
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 2 016


Моя 10,5 летняя доча разрисовала мне вазу (от расколотого чайника колбу -ручка отвалилась, крышка потерялась, а колба жива рыбками и водорослями и на сэкономленые от жевательных и нежевательных резинок средства - очень веселый браслетик - много пестрых бисерных ниток пееркрученых между собой. Вот сегодня пошлва в нем на работу. Тетки говорят - "Феерично!"
__________________
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Тюфочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 18:43   #15
pristupik
Наш человек
 
Аватар для pristupik
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 9 385


Цитата:
Сообщение от Тюфочка Посмотреть сообщение
Моя 10,5 летняя доча разрисовала мне вазу (от расколотого чайника колбу -ручка отвалилась, крышка потерялась, а колба жива рыбками и водорослями и на сэкономленые от жевательных и нежевательных резинок средства - очень веселый браслетик - много пестрых бисерных ниток пееркрученых между собой. Вот сегодня пошлва в нем на работу. Тетки говорят - "Феерично!"
класс!!!!!
__________________
Адрес и телефон в профиле (на всякий случай). Если нужно что-то срочно решить, лучше звоните
pristupik is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 18:59   #16
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Моя, как правило, что делает своими руками - открытку нарисует, браслетик сплетет, стишки часто сочиняет, иногда на накопленные деньги приятный пустячок купит, типа ангелочка на туалетеный столик. В этот раз была красивенная открыточка-аппликация. Самое смешное, она папе в прошлом году на 23 февраля кошелек сшила на завязочках, расшила бисером и заставила носить деньги в нем. Это всегда вызывало море положительных эмоций на кассах в магазине.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 11:14   #17
Николя
Хранитель
 
Аватар для Николя
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 12 892


Цитата:
Сообщение от Ольга СПб Посмотреть сообщение
А мне сынок открытку нарисовал (11 лет)
+1 , тоже 11 лет.

А в ней поздравление собственного соченения:

Пусть жизнь твоя будет яркой, прекрасной
И с множеством радужный дней!
Желаю тебе я здоровья и счастья,
И лучшего на планете всей!

РС: На открытке, на внутренем листе, изображена я в красном платье , в туфлях на каблуке, на зеленой лужайке, под синим небом и огромной радугой
Николя is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 11:16   #18
Николя
Хранитель
 
Аватар для Николя
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 12 892


Цитата:
Сообщение от [B
Тюфочка[/B];22932585] Моя 10,5 летняя доча разрисовала мне вазу (от расколотого чайника колбу -ручка отвалилась, крышка потерялась, а колба жива рыбками и водорослями и на сэкономленые от жевательных и нежевательных резинок средства - очень веселый браслетик - много пестрых бисерных ниток пееркрученых между собой. Вот сегодня пошлва в нем на работу. Тетки говорят - "Феерично!"
Цитата:
Виктора Моя, как правило, что делает своими руками - открытку нарисует, браслетик сплетет, стишки часто сочиняет, иногда на накопленные деньги приятный пустячок купит, типа ангелочка на туалетеный столик. В этот раз была красивенная открыточка-аппликация. Самое смешное, она папе в прошлом году на 23 февраля кошелек сшила на завязочках, расшила бисером и заставила носить деньги в нем. Это всегда вызывало море положительных эмоций на кассах в магазине.
Какие у вас доченьки - мастерицы!
Николя is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 11:23   #19
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Мне дочка (11 лет) подарила чудную композицию из сухих цветов в горшочке (горшочек сама купила, букет сделала на флористике) , красивую картинку-аппликацию с бисером и две самодельных открытки
Dune is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena