Цена вопроса в кризис - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2009, 14:48
ответ для мамаИн , на сообщение « Цена вопроса в кризис »
  #11
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Как приработку можно рассматривать "нижнюю планку", а как основной заработок - нет.
За учителей безумно обидно ( мысли вслух).
А Вам удачи!!!!!
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2009, 16:04   #12
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Не советую давать объявление с "нижней планкой".
Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
почему? я нашла на 3 часа в день к 3 детям за 100р в час учитель начальных классов с высшей категорией очень хорошая женщина
Потому, что некоторых просто бесит, что им " перебивают" их завышеные расценки и самооценки, те люди, которые хорошо и честно работают за деньги, ниже которых они лично работать не будут. И они везде твердят, что за эти деньги, только " плохие", тогда, как на самом деле с точностью до наоборот - чем меньше апломба изначально, тем проще сработаться с таким человеком.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2009, 16:20   #13
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Потому, что некоторых просто бесит, что им " перебивают" их завышеные расценки и самооценки, те люди, которые хорошо и честно работают за деньги, ниже которых они лично работать не будут. И они везде твердят, что за эти деньги, только " плохие", тогда, как на самом деле с точностью до наоборот - чем меньше апломба изначально, тем проще сработаться с таким человеком.
Вот в этом я с Вами соглашусь.

Когда я только начинала работать экстренной няней, то решила подать объявление в газету. Естественно, оплату реально занизила. Так как понимала, что без опыта работы нечего планку перегибать.

Допустим, по городу ценник был 120р/ч, я соглашалась на 90-100 р/ч.

Что тут началось. Мне помимо работодателей звонили НЯНИ ! 70% звонков было от них.

Орали на меня , что я им всю картину порчу. Предлагали мне вообще за 50 р поработать или бесплатно. А потом бросали трубку. Нервные все какие-то....
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2009, 16:31   #14
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Потому, что некоторых просто бесит, что им " перебивают" их завышеные расценки и самооценки, те люди, которые хорошо и честно работают за деньги, ниже которых они лично работать не будут. И они везде твердят, что за эти деньги, только " плохие", тогда, как на самом деле с точностью до наоборот - чем меньше апломба изначально, тем проще сработаться с таким человеком.
Беситесь здесь только Вы. Можно подумать, что Вы работаете со своей няней, с которой Вам обоюдно легко и просто, если конечно она у Вас есть или же это просто плод Вашего воображения.
Надо наверное просто умирать с голодухи или иметь семеро деток, что б пойти и работать за 50 р. в ч. ( 100 р означено за троих) педагогу высшей категории.
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2009, 16:38   #15
Светлана Я
Мега-элита
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Беситесь здесь только Вы. Можно подумать, что Вы работаете со своей няней, с которой Вам обоюдно легко и просто, если конечно она у Вас есть или же это просто плод Вашего воображения.
Надо наверное просто умирать с голодухи или иметь семеро деток, что б пойти и работать за 50 р. в ч. ( 100 р означено за троих) педагогу высшей категории.
А вы не думаете,что она просто с пониманием отнеслась к ситуации и просто любит детей,а вообще звонков было ОЧЕНЬ много и все готовы были ездить правда для меня было принципиально ,чтоб жили рядом и это были не пенсионерки и студентки ,а очень приличные женщины среднего возраста больше половины с пед.образованием правда у меня очень удобный график для подработки с 18-30 до 21-30
__________________


У МЕНЯ ДЕТЕЙ МНОГО,А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!
Светлана Я is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2009, 16:48   #16
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
А вы не думаете,что она просто с пониманием отнеслась к ситуации и просто любит детей,а вообще звонков было ОЧЕНЬ много и все готовы были ездить правда для меня было принципиально ,чтоб жили рядом и это были не пенсионерки и студентки ,а очень приличные женщины среднего возраста больше половины с пед.образованием правда у меня очень удобный график для подработки с 18-30 до 21-30
Я прекрасно понимаю, что она прониклась Вашей ситуацией. А какая же у неё ситуация страшно подумать.
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2009, 16:53   #17
Aeesha
Старожил
 
Аватар для Aeesha
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 1 262


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Беситесь здесь только Вы. Можно подумать, что Вы работаете со своей няней, с которой Вам обоюдно легко и просто, если конечно она у Вас есть или же это просто плод Вашего воображения.
Надо наверное просто умирать с голодухи или иметь семеро деток, что б пойти и работать за 50 р. в ч. ( 100 р означено за троих) педагогу высшей категории.


Какая вы резкая...
Aeesha is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2009, 16:57
ответ для Aeesha , на сообщение « Какая вы резкая... »
  #18
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Фисоня Посмотреть сообщение
Какая вы резкая...
Просто сегодня моя очередь быть БЯКОЙ.
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2009, 17:13   #19
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю, что она прониклась Вашей ситуацией. А какая же у неё ситуация страшно подумать.
И еще напрашивается вопрос- почему этот педагог высшей категории пошел в няни к детям детсадовского возраста,?Просто смешно
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2009, 17:16   #20
Светлана Я
Мега-элита
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
И еще напрашивается вопрос- почему этот педагог высшей категории пошел в няни к детям детсадовского возраста,?Просто смешно
Что смешно?
__________________


У МЕНЯ ДЕТЕЙ МНОГО,А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!
Светлана Я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena