ДМС - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2009, 02:39
ответ для kaikki , на сообщение « ДМС »
  #11
Niffertity
Старожил
 
Аватар для Niffertity
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 391


Подниму темку.
Мужу на работе предложили ДМС на детей. По 6 000 в год на каждого надо оплатить остальное организация.(т.е. в сумме 12000 в год) Вот я голову ломаю теперь стоит или нет. Те кто делал, расскажите. анализы бесплатно на дому по ДМС делают, врачи все на дом приходят, вакцинация на дому возможна, Инфанрикс будет платным? Я так подсчитала, педиатору на дом из поликлинники я плачу всё равно 1000 за прием (т.е. если раз месяц то те же 12000 в год), УЗИ мозга - 950р на каждого (за первый год их было 3), туда же УЗИ ТБС и шеи обоим, окулист - 700р, 3 курса массажа и т.д. УЗИ, окулиста и массаж в нашу поликлиннику делать не пойду точно, педиатора 2 раза поменяла и готова третий раз менять! Но вот выгоден ли мне этот ДМС будет с 1 года до 2 лет при условии что прививки мы ещё не делали? Как часто педиатор в этом возрасте осмотривает деток? Вот сколько вопросов.. Подскажите кто-нибудь
Niffertity is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 15:17
ответ для Niffertity , на сообщение « Подниму темку.:fifa: Мужу на работе... »
  #12
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963



Цитата:
Сообщение от Niffertity Посмотреть сообщение
Подниму темку.
Мужу на работе предложили ДМС на детей. По 6 000 в год на каждого надо оплатить остальное организация.(т.е. в сумме 12000 в год) Вот я голову ломаю теперь стоит или нет. Те кто делал, расскажите. анализы бесплатно на дому по ДМС делают, врачи все на дом приходят, вакцинация на дому возможна, Инфанрикс будет платным? Я так подсчитала, педиатору на дом из поликлинники я плачу всё равно 1000 за прием (т.е. если раз месяц то те же 12000 в год), УЗИ мозга - 950р на каждого (за первый год их было 3), туда же УЗИ ТБС и шеи обоим, окулист - 700р, 3 курса массажа и т.д. УЗИ, окулиста и массаж в нашу поликлиннику делать не пойду точно, педиатора 2 раза поменяла и готова третий раз менять! Но вот выгоден ли мне этот ДМС будет с 1 года до 2 лет при условии что прививки мы ещё не делали? Как часто педиатор в этом возрасте осмотривает деток? Вот сколько вопросов.. Подскажите кто-нибудь
За 12 000р за двоих в любом случае выгоден, ИМХО Пусть будет....
Попросите договор. Он рассылается заранее. Там все расписано. Вдруг скорая понадобится, госпитализация, не дай Бог.. У нас было все включено - и анализы, и врачи, и массаж и пр. Прививки делали в ЕВЦ (не доверяю прививкам на дому).
В ДМС есть свои минусы, но есть и масса несомненных плюсов. Особенно с двойней.
У нас была ДМС до3,5 лет. Потом отказались, т.к. страховая выкатила непомерную сумму.
norma is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 18:05
ответ для lapkaMama , на сообщение « В силу того, что мы родились на 34... »
  #13
Malibu
Ветеран
 
Аватар для Malibu
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от lapkaMama Посмотреть сообщение
....Мой вывод такой: найти хорошего педиатра, который может направить к проверенным специалистам
Вопрос: вы нашли хорошего периатра? Может кто порекомендует своего доктора?
Malibu is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 23:04
ответ для Niffertity , на сообщение « Подниму темку.:fifa: Мужу на работе... »
  #14
Xum
Ветеран
 
Аватар для Xum
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Niffertity Посмотреть сообщение
Подниму темку.
Мужу на работе предложили ДМС на детей. По 6 000 в год на каждого надо оплатить остальное организация.(т.е. в сумме 12000 в год) Вот я голову ломаю теперь стоит или нет. Те кто делал, расскажите. анализы бесплатно на дому по ДМС делают, врачи все на дом приходят, вакцинация на дому возможна, Инфанрикс будет платным? Я так подсчитала, педиатору на дом из поликлинники я плачу всё равно 1000 за прием (т.е. если раз месяц то те же 12000 в год), УЗИ мозга - 950р на каждого (за первый год их было 3), туда же УЗИ ТБС и шеи обоим, окулист - 700р, 3 курса массажа и т.д. УЗИ, окулиста и массаж в нашу поликлиннику делать не пойду точно, педиатора 2 раза поменяла и готова третий раз менять! Но вот выгоден ли мне этот ДМС будет с 1 года до 2 лет при условии что прививки мы ещё не делали? Как часто педиатор в этом возрасте осмотривает деток? Вот сколько вопросов.. Подскажите кто-нибудь
конечно делайте, цена сказочная. даже массажами оправдается. а если входят прививки и анализы на дому то вообще супер. у нас педиатр после года не приезжает ежемесячно, только по вызову. мы вот только закончили курс инфанрикс+имовакс. нам 1г4мес. не знаю какая у вас страховая, у нас все анализы без разговоров педиатр назначает, стоит только намекнуть. у нас страховка 18 тыс в год на одного и я была довольна как слон, тк специалисты на дом , прививки, анализы и обследования в удобное время и без очередей до определенного возраста очень много значат. но с сентября страховки не будет - увы, кризис, компания решила сэкономить на родственниках сотрудников.
Xum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena