РАССКАЗ об отучении от груди - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2009, 10:46   #11
salekate
Старожил
 
Аватар для salekate
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов (ул. Партизана Германа)
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
Прикольно.А я даже не представляю,как своего отлучить...Хотелось бы от 1,6 до 2-х это сделать.
А ваша доча обычную еду кушает?Просто мой практически ничего не ест((
вы знаете, мы такое проходили. пока не стала отменять дневные кормления - ели очень плохо! А как отменили - так сразу и аппетит появился к нормальное еде. Просто первые дни тяжко: все время ноет: и грудь хочет, и есть хочет...но потом прочухала, что если не хочет остаться голодной, то надо есть, что мама предлагает - и сразу дело пошло в гору))) сегодня утром аж 300г каши схрумкала, потому что грудь ночью только один раза сосала, ....с голодухи то
__________________
salekate is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 11:20   #12
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от salekate Посмотреть сообщение
вы знаете, мы такое проходили. пока не стала отменять дневные кормления - ели очень плохо! А как отменили - так сразу и аппетит появился к нормальное еде. Просто первые дни тяжко: все время ноет: и грудь хочет, и есть хочет...но потом прочухала, что если не хочет остаться голодной, то надо есть, что мама предлагает - и сразу дело пошло в гору))) сегодня утром аж 300г каши схрумкала, потому что грудь ночью только один раза сосала, ....с голодухи то
А когда он ноет и просит грудь вместо прикорма,что в итоге вы давали?Я как-то пробовала так,он орёт ложку отпихивает и только у груди успокаивается
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 11:23   #13
salekate
Старожил
 
Аватар для salekate
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов (ул. Партизана Германа)
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
А когда он ноет и просит грудь вместо прикорма,что в итоге вы давали?Я как-то пробовала так,он орёт ложку отпихивает и только у груди успокаивается
ничего не давала. вынимала из стульчика, шли в комнату, отвлекала игрухами, смотрели в окошко, просто на руках таскала
__________________
salekate is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 12:12
ответ для Maksimama , на сообщение « эх, а мне это еще только предстоит...... »
  #14
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841



Цитата:
Сообщение от Maksimama Посмотреть сообщение
эх, а мне это еще только предстоит... вот думаю, как "малой кровью" обойтись...
А я хотела "завязывать", а потом оказалась беременной. Вот сейчас и думаю, а нужен ли мне перевыв на 3-4 месяца?
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 12:15   #15
Amilana
Ветеран
 
Аватар для Amilana
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А я хотела "завязывать", а потом оказалась беременной. Вот сейчас и думаю, а нужен ли мне перевыв на 3-4 месяца?
Поздравляю!
__________________
Amilana is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 12:18
ответ для Amilana , на сообщение « :) Поздравляю! »
  #16
Amilana
Ветеран
 
Аватар для Amilana
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 940


Мы сейчас тоже в процессе, отучаю от прикладываний, на сон пока не получается (с первой поаытки не удалось). У меня нервишки слабые - долго ор выдержать не могу она объяснения-то понимает, но свое требует, рвет одежду на мне, вобщем
__________________
Amilana is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 13:56   #17
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А я хотела "завязывать", а потом оказалась беременной. Вот сейчас и думаю, а нужен ли мне перевыв на 3-4 месяца?
Поздравляю
Я тут задумалась,а когда мамы, не переставая кормить первого,начинают второго,то в груди какое молоко?Т.е. молозива в первые дни уже не будет?Вы не знаете?
Просто мне кажется,что молоко,которое сейчас не так полезно для новорождённого...ИМХО
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 14:04
ответ для ЖБМСХ , на сообщение « РАССКАЗ об отучении от груди »
  #18
SanaZhabba
Мега-элита
 
Аватар для SanaZhabba
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ул. Савушкина, напротив "Ленты"
Сообщений: 3 144


Поздравляю вас! Эх, набраться бы сил для такого подвига. ДАвно уже хочу свободы - грудь болит, каждую ночь - Голгофа. Но совершенно не представляю, как это сделать. Без сиси жизни не мыслим (хотя, подозреваю, скорее, успокаиваемся, чем жажду или голод утоляем). Да и у меня молока очень много. Если, скажем, на дневной сон не покормлю, к вечеру уже грудь разрывается. Не представляю, как в такой ситуации можно спать вместе и не кормить.
__________________
SanaZhabba is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 14:09
ответ для SanaZhabba , на сообщение « Поздравляю вас! Эх, набраться бы сил... »
  #19
salekate
Старожил
 
Аватар для salekate
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов (ул. Партизана Германа)
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от SanaZhabba Посмотреть сообщение
Поздравляю вас! Эх, набраться бы сил для такого подвига. ДАвно уже хочу свободы - грудь болит, каждую ночь - Голгофа. Но совершенно не представляю, как это сделать. Без сиси жизни не мыслим (хотя, подозреваю, скорее, успокаиваемся, чем жажду или голод утоляем). Да и у меня молока очень много. Если, скажем, на дневной сон не покормлю, к вечеру уже грудь разрывается. Не представляю, как в такой ситуации можно спать вместе и не кормить.
у меня тоже по первости грудь наливалась, когда начинала отучать по-тихоньку...через пару дней легче становится...я например в 10 давала, потом обед в 13-14 нормальный, грудь не давала - она наливалась, терпела, давала уже часов в 17 (все это время отвелкала игрушкамИ, гуляли) - это был кааайфна второй-третий день грудь уже не так сильно наливалась...а через неделю я уже спокойно этот перерыв с 10 до 17 переносила))) и так со всеми остальными кормлениями
__________________
salekate is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 14:16
ответ для ЖБМСХ , на сообщение « РАССКАЗ об отучении от груди »
  #20
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


поздравляю вас !мы тоже как месяц без сиси(и это клёво) .Сначала отучили засыпать без неё (папа момог)за одну ночь,поорала и заснула.А потом и ночные свернули.Я считаю чем раньше тем лучше.
__________________
Проснулась,умылась,нарядилась и пошла УКРАШАТЬ МИР=)))))))
на системе питания Ковалькова с 20,06,11
20/06/11- 1ый этап
11/07/11- 2 ой этап вес 75,6 кг,11/08/11-71.7 кг,11/09/11-69,1кг
11/10/11-67.4кг

Й- плохо нажимается
wilena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena