биопсия шейки матки - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 20:48
ответ для Lerun , на сообщение « биопсия шейки матки »
  #11
dellfina
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 33


Больно однозначно. На все 5!
У меня тоже после этой процедуры болел живот, кровоточило, кружилась голова и текли слезы. Но это все быстро проходит.. и самое главное: от этого еще никто не умирал
Общий наркоз точно делать не стоит - оно того не стоит, организму нанесете вреда гораздо больше.
dellfina is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 01:01
ответ для Lerun , на сообщение « биопсия шейки матки »
  #12
hel007
Участник
 
Аватар для hel007
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Девочки!

Кто проходил это процедуру. расскажите как она проходит, сколько времени длиться и, самое главное, больно ли это (если да, то оцените по 5-бальной шкале, где 5 - это жесть!)? И обязательно расскажите где вы ее делали
Я делала биопсию месяц назад, причем двух зон. Делала радиоволной, несколько секунд неприятно, не больно совсем. После процедуры неприятных ощущений не было, чувствовала себя отлично! Больше страху сама на себя нагнала, не переживайте, все будет ОК!
hel007 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 02:03
ответ для Lerun , на сообщение « биопсия шейки матки »
  #13
domovaja
Элита
 
Аватар для domovaja
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: конец Школьной
Сообщений: 1 564


Делала бесплатно в обычной консультации. 5+. Без анастезии.
domovaja is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 10:52   #14
Lerun
Наш человек
 
Аватар для Lerun
 
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 472


Цитата:
Сообщение от hel007 Посмотреть сообщение
Я делала биопсию месяц назад, причем двух зон. Делала радиоволной, несколько секунд неприятно, не больно совсем. После процедуры неприятных ощущений не было, чувствовала себя отлично! Больше страху сама на себя нагнала, не переживайте, все будет ОК!
Цитата:
Сообщение от natasha74 Посмотреть сообщение
Я делала под общим наркозом . НЕ больно т.к. спишь ))) заплатите денежку и вам сделают этот анализ безболезненно, советую т.к. не приятных ощущений помоему и так в жизни хватает удачи вам.
Цитата:
Сообщение от KateVas Посмотреть сообщение
И мне не больно было! взяли под местной анастезией, минут 10 всего вместе с залезанием на кресло. И крови потом не было. Когда шла на прием, то даже не знала что возьмут. По шкале = 1. Страху больше.
Я не рожала
Цитата:
Сообщение от Josia Посмотреть сообщение
Ой, да не нужен там общий наркоз. Я трусиха страшная и не рожала, поэтому боялась очень. А это дело нескольких минут, и при местной анестезии боли как таковой не чувствуется. Нерпиятно только.
расскажите где вы это делали? и предлагают ли местную анастезию в обычной ЖК? или надо вы платную клинику идти?
__________________

0 мес. - 4330, 56 см
1 мес. -
5090, 57 см
2 мес. - 6150, 62 см
3 мес. - 6900, 63,5 см

Lerun is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 13:27
ответ для Lerun , на сообщение « биопсия шейки матки »
  #15
Катюхва
Старожил
 
Аватар для Катюхва
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 1 165


Я в районной консультации всего один раз была. Отношение ужасное.
Хожу по страховке в центр академической медицины на Поварском. Рядом с метро Маяковская.
Думаю все зависит от врача и необходимого инструмента. Моя врач еще работает в консультации где то в северном районе. Она говорила, что там у них инструмент намного хуже.
Мне сразу сказали что с анастезией будет.
Катюхва is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 15:37   #16
кыш
Активный участник
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 465


Делала бе наркоза, не больно абсолютно, но я очень внушаемая, а мне врач сказала, это не больно, в шейке матки нет нервных окончаний, ничего не почувствуете- я и не почувствовала
кыш is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 19:26
ответ для Lerun , на сообщение « расскажите где вы это делали? и... »
  #17
hel007
Участник
 
Аватар для hel007
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
расскажите где вы это делали? и предлагают ли местную анастезию в обычной ЖК? или надо вы платную клинику идти?
Я делала в ЖК под местной анестезией. Процедура платная около 700р. одна зона, мне делали две.
Можно сделать и бесплатно, только лазером и ждать очереди.Я делала радиоволной, наиболее предпочтительный метод для нерожавших, этот метод только за деньги. Анестезию предлагают в любом случае.
hel007 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 19:32
ответ для Lerun , на сообщение « биопсия шейки матки »
  #18
Церера
Участник
 
Аватар для Церера
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 280


Даааа.. почитала и ужаснулась! Я и не думала, что при биопсии бывает больно. Мне делали в 1 меде (конечно, платно, не дешево), было чуть-чуть больно. Никакой речи об анестезии!! Действительно, наверное, дело в профессионализме.
Церера is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 19:43   #19
Aliks
Наш человек
 
Аватар для Aliks
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 875


Цитата:
Сообщение от Церера Посмотреть сообщение
Действительно, наверное, дело в профессионализме.
Дело в чувствительности, в первую очередь. Мне и осмотр - больно (вечно врачи ворчат). А кому-то эрозию прижигать - пара пустяков. Но в любом случае, если можно обезболить, то зачем рисковать?
Aliks is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 19:52
ответ для Lerun , на сообщение « биопсия шейки матки »
  #20
Церера
Участник
 
Аватар для Церера
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 280


Я не совсем согласна. Рожала я долго и тяжело (писать не хочу), от боли теряла сознание. Осмотры у гинеколога - очень стараюсь расслабиться... А врачи действительно разные - мне биопсию делал мужчина, а мужчины - гинекологи более милосердные ( в большинстве), на мой взгляд.
Церера is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena