ЗНАКИ - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2009, 20:06
ответ для Legorda , на сообщение « ЗНАКИ »
  #11
Кофе и сливки
Мега-элита
 
Аватар для Кофе и сливки
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщений: 3 126


У меня не знаки, у меня цифры совпадали , после этого я решила, что нумерология не пустой звук (правда так и не увлеклась )
Значит было это давно, я была ещё молодая и красивая , и свободная. Познакомилась я с МЧ, общались, но как-то поверхостно. Однако в процессе общения выяснилось, что у МЧ есть бывшая жена, которую мало того, что зовут так же как меня, у неё ещё и день рождение в один со мной день. И как-то очень плохо он со своей бывшей обошёлся, в общем общение я прекратила решив, что совпадение это для меня не есть гуд.
Потом, через н-ое колличество времени. был у меня другой поклонник. И тоже меня не очень-то интересовал, но избавиться от него было весьма затруднительно. И вот были мы как-то в ночном клубе. И там я увидила ЕГО (моего будущего мужа). Подошла к нему и всё подробно объяснила (что он мне необходим, как воздух, а значит шансов у него нет). Пожениться мы решили почти сразу. Прикол в том, что дата рождения моего мужа полностью совпадает с датой рождения того поклонника, который меня в тот раз в клуб привёл
__________________
Кофе и сливки is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 20:16
ответ для Legorda , на сообщение « ЗНАКИ »
  #12
Legorda
Наш человек
 
Аватар для Legorda
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщений: 6 722


вот готовила и вспомнила один "знак", думаю, он работает у всех хозяек - если что на кухне не задалось, бросай все на сегодня, иначе перепортишь все продукты.....
Legorda is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 20:51
ответ для Legorda , на сообщение « вот готовила и вспомнила один "знак",... »
  #13
Питисяночка
Участник
 
Аватар для Питисяночка
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
вот готовила и вспомнила один "знак", думаю, он работает у всех хозяек - если что на кухне не задалось, бросай все на сегодня, иначе перепортишь все продукты.....
Ваще + мульён
__________________
Питисяночка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 22:08
ответ для Питисяночка , на сообщение « Ваще + мульён »
  #14
Ослепительная
Элита
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 2 770


Верю в знаки, это еще говорят ангелы их на дают, предупреждают, оберегают так сказать от неприятностей.
У меня была знакомая. Они с подругани собрались ехать в Белоруссию отдыхать. Вроде все было спланировано, поездка должна была пройти весело. Но вот у нее, в день отлета начались препятствия.
Сначало проспала. Телефон не зазвенел-1 знак!
Поругалась с таксистом, он ее высадил (она ехала в аэропорт)-2 знак!
В аэропорте увидела что забыла паспорт-3 знак! (Паспорт подруга привезла)
Улетели.....
Она уже живой не вернулась.........................................
__________________
Ослепительная is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 22:38   #15
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Ослепительная Посмотреть сообщение
Верю в знаки, это еще говорят ангелы их на дают, предупреждают, оберегают так сказать от неприятностей.
У меня была знакомая. Они с подругани собрались ехать в Белоруссию отдыхать. Вроде все было спланировано, поездка должна была пройти весело. Но вот у нее, в день отлета начались препятствия.
Сначало проспала. Телефон не зазвенел-1 знак!
Поругалась с таксистом, он ее высадил (она ехала в аэропорт)-2 знак!
В аэропорте увидела что забыла паспорт-3 знак! (Паспорт подруга привезла)
Улетели.....
Она уже живой не вернулась.........................................
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 22:40
ответ для Legorda , на сообщение « ЗНАКИ »
  #16
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


У меня были знаки, когда квартиру покупали. Соглашались на 10 квартир (по очереди), все нравились безумно и тут начинался мрак: то хозяева начинают выпендриваться по поводу цены, то до агента неделю не дозвониться, то нам деньги из банка не достать. А потом оказывалось, что все квартиры с плохими документами, а одна в доме, под которым подземная река и он весь на скобках стоит.

Когда появилась НАША, всё сложилось в один момент.
Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 22:44
ответ для Legorda , на сообщение « ЗНАКИ »
  #17
Andraskella
Мега-элита
 
Аватар для Andraskella
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 103


1. Если мне никак не дозвониться куда-то или кому-то, то стопудово звонить не стоит - либо ничего не скажут, либо скажут что-то неприятное.
2. Если собралась куда-нибудь, но по пути возникают разные препятствия, вроде забытых перчаток, мобильника, отсутствия нужного транспорта и т.п. - то надо возвращаться домой - из этой поездки ничего не получится.
3. Если с маман отношения уж очень долго хорошие - скоро она на меня наедет по любому поводу
4. Если мне подарили кошелек- меня непременно обворуют! Не дарите мне кошельков, пожалуйста!
5. Если вдруг пришла в голову идея переложить какую-нибудь вещь на другое место, то надо пойти и переложить, а то или упадет и сломается или еще что-нибудь случится!
Andraskella is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 22:46
ответ для Пламя , на сообщение « У меня были знаки, когда квартиру... »
  #18
Andraskella
Мега-элита
 
Аватар для Andraskella
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 103


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
У меня были знаки, когда квартиру покупали. Соглашались на 10 квартир (по очереди), все нравились безумно и тут начинался мрак: то хозяева начинают выпендриваться по поводу цены, то до агента неделю не дозвониться, то нам деньги из банка не достать. А потом оказывалось, что все квартиры с плохими документами, а одна в доме, под которым подземная река и он весь на скобках стоит.

Когда появилась НАША, всё сложилось в один момент.
О, у нас тоже так было - нас расселяли из коммуналки, мы ездили смотреть разные квартиры, нам понравилось несколько, но тут то цена подскакивала, то хозяева передумывали, то агенство отказывалось покупать.
И тоже, когда нашлась ТА САМАЯ квартира, все сложилось мгновенно
__________________
Девушка, а у вас парень есть? —Нет. — Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня??? —Сдох, сука, от счастья..

"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два - хоккей на траве и балет на льду." Фаина Раневская
Andraskella is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 08:35
ответ для Legorda , на сообщение « ЗНАКИ »
  #19
Legorda
Наш человек
 
Аватар для Legorda
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщений: 6 722


Да, кошелек мне тоже новый нельзя. Сразу теряю или крадут.
ПРо квартиры...Когда мы искали квартиру, первое место, куда приехали, весьма однозначно намекнуло нам, что здесь брать квартиру не стоит - у дверей квартиры лежал труп дамы неизвестной
Legorda is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 10:29   #20
nun
Мега-элита
 
Аватар для nun
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 904


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
+1

Считается, если человек, пришедший к вам в гости все крушит, задевает и ломает - квартира дает знак, что человек желает вам плохого.
в первые слышу такое,скажу про себя,когда поправляюсь то не чувствую своих габаритов,и все сношу на своем пути,у себя или у кого-то не важно



Дело было в моем детстве. Решили родители съездить в Гомельскую область ну к таким дальним родственникам, что ехали в первый раз. В начале апреля у папы должен был быть отпуск,отпуск почему-то отсрочили,когда уже собрались ехать,сломалась машина,я была маленькая и очень расстраивалась (люблю путешествовать). Чуть позже мы уже узнали про аварию в Чернобыле. Как все удачно сложилось.
nun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena