****беремчатые и уже мамочки пос. Песочный*** - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2009, 09:39
ответ для Felight , на сообщение « Девочки, здрасте! Мы, можно сказать,... »
  #11
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Девочки, здрасте! Мы, можно сказать, ваши соседи: живем в Сертолово. Но со временем хотим отдать ребенка в песоченский садик №29. Может, что расскажете про него. Я в него сама ходила, но это было лет 16 назад...
А что о нем говорить по моему такой же как и все сады,и так же переполненн,вставайте на очередь уже сейчас,а то потом поздно будет я своего младшего в 3 недели записала.Теперь даже для работников сада льго нет сама устраивайся а ребзя не возьмут если в очереди не стоял
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 17:58   #12
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
А что о нем говорить по моему такой же как и все сады,и так же переполненн,вставайте на очередь уже сейчас,а то потом поздно будет я своего младшего в 3 недели записала.Теперь даже для работников сада льго нет сама устраивайся а ребзя не возьмут если в очереди не стоял
А там есть входной билет (э-э-э не знаю как бы поделикатнее ЭТО назвать)? И где записываться не пордскажете?
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 18:57
ответ для Felight , на сообщение « А там есть входной билет (э-э-э не знаю... »
  #13
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
А там есть входной билет (э-э-э не знаю как бы поделикатнее ЭТО назвать)? И где записываться не пордскажете?
Ну раньше то точно был,сейчас заведующая сменилась, не знаю.Народу очень много даже для работников сада нет льгот.По моему проще один раз съездить записаться и не парится с входным билетом.А съездить надо в сестрорецк,там по вторникам с 10-13,записывают в сад,дают бумажку,через год перерегистрация,потом дают направление,и уже с ним к заведующей.кабинет номер не подскжу не помню.это в здании администрации площадь Свободы д.1,на 2 этаже, по моему отдел образавания,и еще там строго должен записать один из родителей,бабушнек дедушек разворачивают назад(если только они не опекуны).При себе иметь паспорт и св. о рождении.Прописка роли не играет,пишите фактический адрес проживания и номер детского сада куда хотите попасть.И будет вам счастье
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 20:09
ответ для Más feliz , на сообщение « Ну раньше то точно был:)),сейчас... »
  #14
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
Ну раньше то точно был,сейчас заведующая сменилась, не знаю.Народу очень много даже для работников сада нет льгот.По моему проще один раз съездить записаться и не парится с входным билетом.А съездить надо в сестрорецк,там по вторникам с 10-13,записывают в сад,дают бумажку,через год перерегистрация,потом дают направление,и уже с ним к заведующей.кабинет номер не подскжу не помню.это в здании администрации площадь Свободы д.1,на 2 этаже, по моему отдел образавания,и еще там строго должен записать один из родителей,бабушнек дедушек разворачивают назад(если только они не опекуны).При себе иметь паспорт и св. о рождении.Прописка роли не играет,пишите фактический адрес проживания и номер детского сада куда хотите попасть.И будет вам счастье
Спасибо огромное за инфо!
А там раньше были лагапефтические() группы. Они там еще есть? Ну это так просто интересно.
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 20:41
ответ для Felight , на сообщение « Спасибо огромное за инфо:0015:! А там... »
  #15
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за инфо!
А там раньше были лагапефтические() группы. Они там еще есть? Ну это так просто интересно.
есть,но они с 5 лет
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 15:59
ответ для Felight , на сообщение « Девочки, здрасте! Мы, можно сказать,... »
  #16
Divinora
Мега-элита
 
Аватар для Divinora
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: СПб, Песочный
Сообщений: 4 724


Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
А вы где на ленинградской,ну-ка рассказывайте,хочется новых знакомств,а то со старыми уже все обсудили,да и разъехались почти все
Цитата:
Сообщение от мама Темыча Посмотреть сообщение
Мы живем на Ленинградской 70 (пятиэтажки) будем в вашем районе обязательно подойдем, познакомимся!
А мы тоже на Ленинградской дом 70 живем, так что давайте непременно знакомится
__________________
Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
Divinora is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 16:13
ответ для солнешка , на сообщение « ****беремчатые и уже мамочки пос.... »
  #17
Elvira
Элита
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 602


Мы тоже местные Но уже большие, на площадке не часто появляемся... А если и появляемся, то сразу нас узнать можно: мамы (иногда и папа) на скамеечке болтают, а мальчики (иногда и девочка) вокруг площадки на великах гоняют )
Elvira is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 16:24
ответ для Más feliz , на сообщение « есть,но они с 5 лет:008: »
  #18
Elvira
Элита
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 602


Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
Ну да далековато от нас.А я что-то и не помню когда день рождения поселка,а что интересного наверное как на все праздники
Скорей всего у ДК концерт, как обычно.
Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Девочки, здрасте! Мы, можно сказать, ваши соседи: живем в Сертолово. Но со временем хотим отдать ребенка в песоченский садик №29. Может, что расскажете про него. Я в него сама ходила, но это было лет 16 назад...
Обычный садик Есть хорошее, есть плохое
Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за инфо!
А там раньше были лагапефтические() группы. Они там еще есть? Ну это так просто интересно.
Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
есть,но они с 5 лет
Все верно, есть логопедические группы
__________________
Сынуля родился в 2002 году
Elvira is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 16:56
ответ для Elvira , на сообщение « Мы тоже местные :) Но уже большие, на... »
  #19
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Мы тоже местные Но уже большие, на площадке не часто появляемся... А если и появляемся, то сразу нас узнать можно: мамы (иногда и папа) на скамеечке болтают, а мальчики (иногда и девочка) вокруг площадки на великах гоняют )
Здравчтвуйте я смотрю у нас детки одного возраста,вы в первый класс идете? в какую школу?
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 18:09
ответ для Más feliz , на сообщение « Здравчтвуйте я смотрю у нас детки... »
  #20
Elvira
Элита
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 602


Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
Здравчтвуйте я смотрю у нас детки одного возраста,вы в первый класс идете? в какую школу?
Да, конечно идем )
В школу 466...
__________________
Сынуля родился в 2002 году
Elvira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena