нарушение гормонального фона и ОК - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2009, 23:40   #11
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
У меня были проблемы с высыпанием на подбородке,глубокие подкожные прыщи,не проходили вообще,косметолог и всякие примазки не помогали.Проблема была гомональная,начала принимать ОК,прыщи прошли,но стал вес увеличиваться(особенно в попе),грудь(для меня это минус,так как и была не маленькая).Боюсь,что на ОК мне долго сидеть,у меня прям четко,как неделя перерыва сразу хоть один но выскочит,пока пью все нормально.
Логин-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 00:07   #12
Skif
Ветеран
 
Аватар для Skif
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
т.е. когда принимали ок то прыщи и вес не уходили???
Прыщи уходили, вес стоял на месте...
Skif is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 00:13
ответ для Skif , на сообщение « Прыщи уходили, вес стоял на месте... »
  #13
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от Skif Посмотреть сообщение
Прыщи уходили, вес стоял на месте...
да.... хоть что то нужно спасать, а то у меня уже и на лоб все лезет... кошмар...

неужели не нашлось еще такого лечения, которое поможет все нормализовать?

у меня так же проблема в том что из за гормонов забеременеть нереально,и как тогда быть? мы конечно еще не сейчас планируем, годиков через 4-5, но а все же, если пить ОК так они как раз от беременности, а если не пить, то гормональный фон не востановить... как же так?
Логин-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 00:29   #14
Лалекс
Наш человек
 
Аватар для Лалекс
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 9 206


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
да.... хоть что то нужно спасать, а то у меня уже и на лоб все лезет... кошмар...

неужели не нашлось еще такого лечения, которое поможет все нормализовать?

у меня так же проблема в том что из за гормонов забеременеть нереально,и как тогда быть? мы конечно еще не сейчас планируем, годиков через 4-5, но а все же, если пить ОК так они как раз от беременности, а если не пить, то гормональный фон не востановить... как же так?
Говорят многие после длительного приема ОК после отмены сразу очень быстренько мамами становились,так что может Вам это поможет.А еще знаю парочку ОКовских деток
__________________
- Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая?...
- Если бы ты не была сумасшедшей, - ты бы здесь не оказалась...» © Льюис Кэролл
Лалекс is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 11:07   #15
olchik80
Активный участник
 
Аватар для olchik80
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
история такова- обратилась к гинекологу -эндокринологу -гомеопату с проблемой лишнего веса-никак не сбросить , и прыщавым подбородком, она назначила анализ-гормоны, сдала, оказалось несколько гормонов не в порядке, выписала свое лекарство, в общем пью его, но пока не вижу нкакого результата, она так же сказала, что если начать принимать ОК, то гормоны встанут на место и личико почище будет, но будут проблемы когда перестану пить ок, я уже давно задумывалась над ок, потому как еще ребеночка хотим не раньше чем через 3-5 лет. ну вот а теперь вопрос- действительно ли ок помогут нормализовать горм.фон.? и какие могут быть последствия? и может ли такими же свойствами обладать новаринг например? и как подбираю эти противозачаточные? и еще хочу явки пороли хороших врачей-подбирателей, потому как эта врач как я поняла, имела ввтду что,- что хочешь, то и принимай... т.е. разницы нет между ними.
посоветуйте как быть!
такая же ситуация,но мне врач сказала,что результаты не будут так быстры как нам этого хочется,пить гормоны не меньше года,только тогда можно говорить о динамике
Вот в следующем месяце пойду к ней,наверно поменяю таблеточки,так как мне эти не очень подошли
__________________
olchik80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena