Не могу вспомнить ощущения..и просто глупости школьных лет - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2009, 18:19   #11
Leelu
Мега-элита
 
Аватар для Leelu
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 3 358


ощущения вспомнить не могу, вот когда в метро смотрю на подростков то порой такая грусть накатывает и я им по доброму завидую или когда последний звонок и все по улице идут в формах
Leelu is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 18:38
ответ для ~ELLE~ , на сообщение « Я так же. :) А минингит - он не от... »
  #12
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от ~ELLE~ Посмотреть сообщение
Я так же. А минингит - он не от простуживания, а от инфекции. Шапкой тут не спасёшься.
+1 у меня в классе двое болели. Один чуть не умер, но шапка тут не причём. Хотя на ослабленном иммунитете мегингит лучше развивается.

автору: не любила те годы никогда. Всегда хотела стать взрослой и самостоятельной. С 19 лет стала абсолютно счастливой, когда стала, наконец сама решать где, с кем и в каком виде гулять. Терпеть не могу зависимость финансовую от родителей и зависимость моральную от учителей, когда: "я начальник, ты дурак".
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 19:45   #13
Туранга Лила
лошадь мира
 
Аватар для Туранга Лила
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 8 034


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
еще лазили по крышам подвалам...а вот что туда влекло вспомнить не могу..ну были же какие-то мотивы
Как что?
Интересно же было

Если Вы по подвалам в центре Ленинграда лазали, то фишка была в том, что можно было войти в подвал одного дома, а выйти - из подвала другого, который даже не на этой улице. Эдакий лабиринт, тайны или даже сокровища! Или скелет заблудившегося путника - приключения! Конечно, скелетов и сокровищ мы не находили, но очень хотелось

А по крышам... ммммм Такой вид на город - романтика
"Голубятни" (башенки с окошками), в одном доме (он был расселен перед капремонтом) даже обсерватория была - крыша открывалась и закрывалась... правда чуть-чуть, т.к. все заржавело

БОМЖей тогда не было, да и маньяков мы на крышах и в подвалах не встречали... правда, родителям о наших похождениях почему-то не рассказывали - сейчас бы в подвал ни за что не полезла, а на крышу - только в сопровождении грубой мужской силы
Да и позакрывали все чердаки-подвалы
Туранга Лила is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 19:47   #14
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


я вот в юношестве непереносила нотаций родителей и обещала себе, что я то так не буду. не будет ни тона такого менторского, ни тирад длинющих и логических, буду проще.
а сейчас понимаю, что нету во мне этого проще, такой же тепрь подход ко всему
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 19:49
ответ для Пламя , на сообщение « +1 у меня в классе двое болели. Один... »
  #15
Туранга Лила
лошадь мира
 
Аватар для Туранга Лила
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 8 034


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
+1 у меня в классе двое болели. Один чуть не умер, но шапка тут не причём. Хотя на ослабленном иммунитете мегингит лучше развивается.

автору: не любила те годы никогда. Всегда хотела стать взрослой и самостоятельной. С 19 лет стала абсолютно счастливой, когда стала, наконец сама решать где, с кем и в каком виде гулять. Терпеть не могу зависимость финансовую от родителей и зависимость моральную от учителей, когда: "я начальник, ты дурак".
Меня мама до сих пор ругать пытается, что я без шапки
Ну жарко мне в шапке: голова потеет, и я простужаюсь

А зависимость от взрослых - и правда не лучшее воспоминание того возраста.
Туранга Лила is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 19:51   #16
aniki
Наш человек
 
Аватар для aniki
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 5 682


вспомнила на днях,очень понравилось это ощущение,школу закончила больше 10 лет назад,даже шальная мысль закралась сходить в школу по приезду на родину
aniki is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 19:58   #17
maurin™
с Луны
 
Аватар для maurin™
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: избушка на курьих ножках
Сообщений: 32 825


а я наверное вечный подросток не взирая на габариты и возраст гыы
maurin™ is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 21:28   #18
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


И у меня муж одноклассник...с точностью до наоборот уже 20 лет повзрослеть не можем...дочке 15. с ней скорее друзья вот младшим да родители ну пытаемся повзрослеть но блин заносит вечно в авантюры...
Atalia is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 11:57
ответ для maurin™ , на сообщение « а я наверное вечный подросток:) не... »
  #19
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
а я наверное вечный подросток не взирая на габариты и возраст гыы
как я Вам завидую
а у меня ну никак не получаецца. раньше от мысли (пусть даже бестолковой) до начала ее воплощения проходили минуты\часы, а сейчас не хватает порой недель\месяцев...
придумали например еще на уроках поехать купаться, але оп заскочили домой на 15 минут переодеться и уже едем..а счас....
у всех куча обстоятельств - работа, дети...можем неделями только обсуждать че да как...а в итоге вообще так и не собраться.

Цитата:
И у меня муж одноклассник...с точностью до наоборот уже 20 лет повзрослеть не можем...дочке 15. с ней скорее друзья вот младшим да родители ну пытаемся повзрослеть но блин заносит вечно в авантюры...
и вам завидую...у нас только в секасе да и то только запал сохранился, а опыт и на эту сферу влияете огого, хорошо хоть что это в плюс только
а авантюры это вообще не про нас, мы теперь такие все степенные, размеренные
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 12:05   #20
Irga
Элита
 
Аватар для Irga
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 2 151


ооо, крыши - это святое. И ведь не страшно было по высоте, а теперь . Шапку тоже снимала за углом.
А мы еще всякие пакости соседям делали............стыдно иногда даже.

Ой и по ночам на звезды смотрели (не в этом городе). Считали спутники.
А теперь ребзиков одних не выпустишь(((((((

А еще в школе мы домового вызывали...... В соседнем кабинете был пед.совет. А к нам домовой явился. Крику было.......Все училки слышали. Досталось нам тогда
__________________


Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.
Irga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena