А вот... Хочу все поменять! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 22:44
ответ для <:3(@)~ , на сообщение « хотите давайте в личке пообщаемся... »
  #11
Offline
Старожил
 
Аватар для Offline
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от <:3(@)~ Посмотреть сообщение
хотите давайте в личке пообщаемся расскажу все что заню по этому поводу =)
а Вижуал Бейсик... уж и не знаю... не слышала, что он где-то нужен (разумеется где-то да нужен, но работу с его знанием найти на порядок сложнее чем с java)
Ну работа с его знанием у меня уже есть, хотя и без его знания - она же и была бы - мне жизнь облегчает (только как всмомогательный инструмент). Ясное дело, что это - не то, за три года мне как раз три фрилансерских предложения только и попалась, где именно он и потребовался. (Впрочем, я их благополучно и упустила, пока чесала в голове - а достаточный ли у меня уровень?)
Offline is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 22:54
ответ для <:3(@)~ , на сообщение « хотите давайте в личке пообщаемся... »
  #12
Offline
Старожил
 
Аватар для Offline
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от <:3(@)~ Посмотреть сообщение
хотите давайте в личке пообщаемся расскажу все что заню по этому поводу =)
Спасибо )! Уже в интернете покопалась по этому поводу. Если - навскидку - не очень мое, хотя примерно, в том числе и этим приходилось на имеющейся работе заниматься ))).
Offline is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 16:58
ответ для Offline , на сообщение « А вот... Хочу все поменять! »
  #13
Offline
Старожил
 
Аватар для Offline
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 1 053


ну вот ))) - теперь я сертифицированный специалист по основам HTML )))) (Вот и кто мне, спрашивается, мешал 10 лет назад 2 дня потратить?) Не иначе как замужество к атрофии мозга приводит.
А теперь от этого познания толку-то...
сын приволок мне школьный учебник (оказывается это нынче в школе проходят) и всячески глумиццо ))).
А сам вчера Windы на своем компьютере разломал (((.
Offline is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 22:02
ответ для Offline , на сообщение « А вот... Хочу все поменять! »
  #14
Doublekey
Элита
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 2 935


Чайнег программист может заняццо 1С его не будет так тошнить как опытных ООП программеров А спрос на Адыэсников ща большой. Можно пойти аникеить. То есть такой младший сисадминчик. Винды поставить проблемку мелкую решить. Но вообще по рынку имеет смысл для начинающей девушки в возрасте только 1С
Дельфи почти сдохло, Всякие Си и джавы Штуки и сложные и опыт нужен серьезный. А Один Эсник это еще и бухглатер (в основном женская профессия) и не совсем программер и мужиков там не то чтобы много

На тему хытымыыл. Веб дизайнер хорошо конечно но сложно кроме того там ща уже давно Яваскрипты, ASP и прочие красоты.

А насчет за что матерые спецы не беруццо так это как раз 1C Вообщем посмотрите поищите сходите на курсы чтоль или еще как. и Вперед.
Doublekey is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena