И у оптимистов случаются дипрессии... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2009, 18:58
ответ для ПУМБА , на сообщение « А бог его знает...я вот тоже не... »
  #11
Исключение из правил
Старожил
 
Аватар для Исключение из правил
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 024


Цитата:
Сообщение от Honeymilk Посмотреть сообщение
Я считаю, что Вы делаете все правильно.
Спасиб
У меня тоже мысли такие возникают, что это из-за того что нет работы, уверенности в себе как в личности, общения вне дома...

Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Вожзможно, у вашего мужа такой же скупой на ласку отец (либо вовсе без отца рос).

У моей подруги есть коллега, колторой удалось из такого мужа сделать ласкового и внимательного. Но я не успела выяснить, КАК ей это удалось - она ушла в декрет. Так теперь и маюсь вопросом - можно ли изменить скупого на ласку мужчину, чтоб стал более нежным и внимательным?
Свекр есть, но про ничего не могу сказать, думала всегда про него хорошо, а пару месяцев назад выяснили. что молодая любовница(27лет) имеется. Так что сказать ласковый он или нет ну, никак не смогу... Наверно ласковый раз девушкам нра...

Да, интересно было бы услышать ответ на этот вопрос...

Про мужа не могу сказать, что прям после свадьбы он стал сдержанным... Он был очень даже темпераментным Не то, чтобы щас...
__________________
Для других мы придумываем правила, для себя исключения. Я - одно большое исключение...

"Мамочка, ты красивая как салют!"(мой сына 3г 10м)
Исключение из правил is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 18:59   #12
denswan
Космонавт
 
Аватар для denswan
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: бармалеева
Сообщений: 23 329


Путь Оптимистов:

ВСЕ НА ЛВ-СТРИТРЕЙСИНГ!!!!!
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1279097
denswan is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 19:16   #13
Лягушечка
Мега-элита
 
Аватар для Лягушечка
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Ленинский, 95к.1
Сообщений: 4 294


Меня посещали совершенно аналогичные мысли.... сначала пыталась с мужем поговорить, мол, внимания не хватает, ощущение, что мы теряем друг друга и т.д.....честно признаться, не совсем понял, о чем, собственно, речь....говорил, что ты, у нас же все хорошо!!! То есть он-то никакого изменения в отношениях не заметил...
в общем, пострадала...решила, надо серьезно поговорить с глазу на глаз....и пригласила я мужа в сауну...
пожалуй, за последний, наверное, год, мы провели наедине больше 4 часов.... отлично попарились, о многом поговорили, и не только поговорили ... я наконец-то увидела блеск в его глазах и поняла, насколько все-таки сильно он нас любит...ну и в общем-то получила ответы на некоторые свои вопросы....общий смысл в том, что рождение ребенка сильно меняет женщину, и, мало того, что мужу достается гораздо меньше внимания, так и отношение в целом тоже меняется....что-то типа того, что раньше была женщина, а теперь - мамаша.... в самом хорошем смысле этого слова....и ему нужно привыкать и любить меня другую.... а я пыталась объяснить ему, что просто мужчина стал мужем и отцом, и его жена, имея на руках такую нагрузку, от него никуда не денется и не стоит уже затрачивать какие-либо усилия, чтобы удержать или особо вниманием побаловать....
короче, мы так и не выяснили, в чем суть... но кое-что в его поведении после этого изменилось....
а у меня мозг на место возвратился....
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_18_13159441920.58631000_3_2_14016.833333333_990 0FF_eec1dbc5ca20ccc0c2c9cdcfca20f0cfccc9cecfdecbc5 .png[/IMG]

Лягушечка is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 19:50   #14
Исключение из правил
Старожил
 
Аватар для Исключение из правил
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 024


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
Путь Оптимистов:

ВСЕ НА ЛВ-СТРИТРЕЙСИНГ!!!!!
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1279097
Ой, как бы и я хотела но на этих выходных не получицца

Цитата:
Сообщение от Лягушечка Посмотреть сообщение
Меня посещали совершенно аналогичные мысли.... сначала пыталась с мужем поговорить, мол, внимания не хватает, ощущение, что мы теряем друг друга и т.д.....честно признаться, не совсем понял, о чем, собственно, речь....говорил, что ты, у нас же все хорошо!!! То есть он-то никакого изменения в отношениях не заметил...
в общем, пострадала...решила, надо серьезно поговорить с глазу на глаз....и пригласила я мужа в сауну...
пожалуй, за последний, наверное, год, мы провели наедине больше 4 часов.... отлично попарились, о многом поговорили, и не только поговорили ... я наконец-то увидела блеск в его глазах и поняла, насколько все-таки сильно он нас любит...ну и в общем-то получила ответы на некоторые свои вопросы....общий смысл в том, что рождение ребенка сильно меняет женщину, и, мало того, что мужу достается гораздо меньше внимания, так и отношение в целом тоже меняется....что-то типа того, что раньше была женщина, а теперь - мамаша.... в самом хорошем смысле этого слова....и ему нужно привыкать и любить меня другую.... а я пыталась объяснить ему, что просто мужчина стал мужем и отцом, и его жена, имея на руках такую нагрузку, от него никуда не денется и не стоит уже затрачивать какие-либо усилия, чтобы удержать или особо вниманием побаловать....
короче, мы так и не выяснили, в чем суть... но кое-что в его поведении после этого изменилось....
а у меня мозг на место возвратился....
хорошая идея, пока правда возможности у нас такой нет(ребетенка оставить не с кем), но если кто-нить из родственников приедет - надо будет попробовать. а то вдвоем мы были вместе где-нить только во время беременности последний раз..
__________________
Для других мы придумываем правила, для себя исключения. Я - одно большое исключение...

"Мамочка, ты красивая как салют!"(мой сына 3г 10м)
Исключение из правил is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 19:51   #15
Исключение из правил
Старожил
 
Аватар для Исключение из правил
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 024


Лягушечка, рада, что у вас все наладелось
Исключение из правил is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 20:16   #16
Лягушечка
Мега-элита
 
Аватар для Лягушечка
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Ленинский, 95к.1
Сообщений: 4 294


Спасибо!! Уверена, и у вас все наладится!!!! Искренне вам этого желаю!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_18_13159441920.58631000_3_2_14016.833333333_990 0FF_eec1dbc5ca20ccc0c2c9cdcfca20f0cfccc9cecfdecbc5 .png[/IMG]

Лягушечка is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 21:15   #17
liinda
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 783


Лягушечка, а вот подскажите, как Вы мужа в сауну пригласили? Сняли сами и его с завязанными глазами привезли? Или он с удовольствием подхватил идею? У меня вот тоже считает, что у нас все замечательно. У него и есть все замечательно, только все надо мне. Секса мне, уборку мне, в магазины мне и т.д. Говорили, вижу, с одной стороны его расстраивает, что мне грустно, а с другой - он сам ничего не делает. Погладить по головке, поцеловать - эт пожалте, а все остальное - лень. Именно лень, точно. Тут еще говорили, что это от замкнутого пространства идет, не знаю, я тоже работаю, круг общения у меня большой, всегда стараюсь хорошо выглядеть. А ему лень Ему хочется быть рядом со мной и чтобы я была бодра и весела. Вот.
liinda is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 21:16
ответ для liinda , на сообщение « Лягушечка, а вот подскажите, как Вы... »
  #18
liinda
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 783


Да, забыла сообщить, я как и автор неисправимый оптимист.
liinda is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 22:29
ответ для liinda , на сообщение « Лягушечка, а вот подскажите, как Вы... »
  #19
Лягушечка
Мега-элита
 
Аватар для Лягушечка
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Ленинский, 95к.1
Сообщений: 4 294


Цитата:
Сообщение от liinda Посмотреть сообщение
Лягушечка, а вот подскажите, как Вы мужа в сауну пригласили? Сняли сами и его с завязанными глазами привезли? Или он с удовольствием подхватил идею? У меня вот тоже считает, что у нас все замечательно. У него и есть все замечательно, только все надо мне. Секса мне, уборку мне, в магазины мне и т.д. Говорили, вижу, с одной стороны его расстраивает, что мне грустно, а с другой - он сам ничего не делает. Погладить по головке, поцеловать - эт пожалте, а все остальное - лень. Именно лень, точно. Тут еще говорили, что это от замкнутого пространства идет, не знаю, я тоже работаю, круг общения у меня большой, всегда стараюсь хорошо выглядеть. А ему лень Ему хочется быть рядом со мной и чтобы я была бодра и весела. Вот.
Я в порыве отчаянного огорчения позвонила ему и предложила на выходной день 2 варианта на выбор - 1) мы с дочей едем на весь день в гости, а он, оставшись дома, отдыхает от нас и разбирается в себе - то ли он устал от работы, то ли от нас.... и 2) оставить дочку с бабушкой и сходить куда-нибудь вместе.... муж ответил, что ему не надо в себе разбираться, и мы, конечно же, выбираем вариант №2...
про сауну подсказала подруга в телефонном разговоре - она собиралась там ДР муж отмечать...ну я и нашла сауну, заказала и поставила его перед фактом... вообще-то он у меня тоже, не то, чтобы лентяй... но какой-то безинициативный.... может на работе ему этого хватает с лихвой... в общем, у нас я - генератор идей....а он, как правило, на все соглашается.... все планы на отпуск, выходные и т.д. всегда строю я... в итоге, в назначенный день позвонили из заказанной мною сауны и сказали, что принять нас не смогут из-за отключенного света... я огорчилась, а муж, к моему удивлению, полазил но инету, выбрал другую и заказал там...
на самом деле, меня тоже иногда вымораживает, что он сам не предлагает ничего.... а он, наверное, уже просто привык, что, если я чего-то хочу, я сама предложу... и сама все организую, и всем позвоню... и все найду... а он только привез-отвез и деньги заплатил.... зато уж, как в рекламе...если я говорю - к маме...едем к маме... не подумайте, в серьезных вопросах главное решение всегда за ним, а то вырисовывается этакий образ подкаблучника... я предложить могу все, что угодно, но конечное решение всегда принимает он...
А по поводу того, что мужу хочется, чтобы жена была бодра и весела... у моего тоже такая психология....я обеспечиваю вашу с дочерью жизнь, выполняю ваши желания, а вы, будьте добры (ну я то есть), обсепечить мне тыл и приятную, комфортную атмосферу дома..... не скандалить, не ругать, а встречать улыбкой и добротой... что ж, он тоже имеет на это право....
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_18_13159441920.58631000_3_2_14016.833333333_990 0FF_eec1dbc5ca20ccc0c2c9cdcfca20f0cfccc9cecfdecbc5 .png[/IMG]

Лягушечка is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 16:14   #20
liinda
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 783


Спасибо за подробный ответ. У нас тоже все так же, но так как тылы обеспечиваем мы оба, а не он один, хотелось бы чтобы и в остальном мы оба участвовали.Вы молодец, я бы так не смогла еще бы его и в сауну приглашать. Т.е. предложить конечно, смогла бы, а вот заказывать уже нет, увольте. Мне кажется, даже хорошо, что Ваша сауна не приняла, так вроде и как будто и это сам муж заказал...
liinda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena