Электронные качели-нужная вещь? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2009, 00:17
ответ для Марьюшка , на сообщение « 15-20 минут? Мне казалось,что мы в... »
  #11
asti
Элита
 
Аватар для asti
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: мкр.Южный (Всеволожск)
Сообщений: 1 959


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
15-20 минут?
Мне казалось,что мы в шезлонге подольше сидели Правда когда мама рядом.

За 1700-неудивительно,что сломан мобиль,очень уж дёшево...
А пользуетесь музыкой и качелями?
Да дешево, аналогичные народ продавал за 3 и чуть больше. Но про поломку не заикнулись, а я и не проверила на месте, была под впечатлением от качелей.
У меня ребенок вообще на одном месте долго находится не может, поэтому 15-20 мин. для нас нормально). Музыку включали раньше больше, сейчас реже...мне поднадоела)
__________________

asti is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 00:18
ответ для Марьюшка , на сообщение « Электронные качели-нужная вещь? »
  #12
Natali_Iv.
Активный участник
 
Аватар для Natali_Iv.
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 320


У нас точно такие, мы качались 2 раза, а так стоят и пылятся ребенку не нравятся. У нас вот такой шезлонг, от него моя доча в восторге, а мы его считаем лучшим приобретением, она сама себя ножкой раскачивает как хочет и это ее очень веселит, смотрит в зеркало на мобиле , а теперь трогает зеркало и мобиль руками, и играет в погремухи, сидеть может там ну очень долго, я все успеваю сделать. Нам уже 4 месяца, а он очень нм нужен, а качели больше места занимают и дочке не нравится электронное качание. А шезлонг даже в гости берем к бабушкам и руки ВСЕГДА свободны. ЧУДО ВЕЩЬ (только матрасик пришлось дополнительный сделать )
Изображения
Тип файла: jpeg шезлонг.jpeg (18.5 Кб, 130 просмотров)
Natali_Iv. is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 00:21
ответ для Марьюшка , на сообщение « Электронные качели-нужная вещь? »
  #13
Fata
Активный участник
 
Аватар для Fata
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 388


У нас качели GRACO, но попроще и подешевле. Очень довольны. Но понравились ребетенку только с четырех месяцев. Используем их помимо прямого назначения для:
кормления
усыпления
отучения от сосания пальца (т.к. в последнее время это стало очччень навязчивой пагубной привычкой, а я не сторонник насильственного отучения)
Вообщем, без качелей пропали бы.
__________________
Fata is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 00:24
ответ для Марьюшка , на сообщение « Электронные качели-нужная вещь? »
  #14
Turundochka
Участник
 
Аватар для Turundochka
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: петроградка
Сообщений: 259


качели по сравнению с шезлонгом ОЧЕНЬ много места занимают...я шезлонг во все гости могу брать и по квартире таскать, а качели стоят в комнате и ждут.....качаемся в них тож не много, 15-25 минут....и то сей час...
а в шезлонге с 1ю5 месяцев РЕ со мной и на кухне и в комнате и везде :-))))
__________________
Turundochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 00:34
ответ для Fata , на сообщение « У нас качели GRACO, но попроще и... »
  #15
Аминта
Ветеран
 
Аватар для Аминта
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 882


у нас вот такие качели,но пользуемся очень редко. тк больше 5минут в них высидеть не можем. жалко, нам их подарили, когда я еще беременная была, они мне так нравились, думала мелкому тоже понравятся
__________________


"Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен..."
Аминта is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 00:35
ответ для Марьюшка , на сообщение « Электронные качели-нужная вещь? »
  #16
Катеринка))
Участник
 
Аватар для Катеринка))
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 287


У этой модели в принципе мобиль не крутится. Меня качели очень спасает, я тоже много дел делаю пока ребенок качается. Минут 20-30 точно сидим. А шезлонг у меня мёртвым грузом лежит.....пользовались раза 3 за 4 месяца. Я считаю, что качели, очень хорошее приобретение.
Катеринка)) is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 00:43
ответ для Марьюшка , на сообщение « Электронные качели-нужная вещь? »
  #17
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Доброе время суток!
Меня переклинило Причём конкретно...Хочу купит малышу электронные качели Graco.И соответственно уже обойтись без шезлонга.
Хочу понять,а действительно ли это стоящая вещь?Ведь не из дешёвых....
У кого есть,кто пользовался раньше-расскажите пожалуйста о своём опыте,о своих впечатлениях.
ЗЫ:имею ввиду вот такие качели:
У нас такие, мы в восторге! Мое спасение!
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 01:56
ответ для Марьюшка , на сообщение « Электронные качели-нужная вещь? »
  #18
Valla
Элита
 
Аватар для Valla
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2 852


У нас такие
Единственный минус - сиденье не раскладывается до полностью горизонтального, поэтому я подкладываю подушечку, чтоб ребенок более горизонтально сидел. В таких качелях - мобиль не электронная, зато этот вид качелей до 13 кг рассчитан.
Ребенок в качелях сидит максимум 10-15 минут. Но он везде так недолго остается - и в кроватке, и на коврике. Меня все равно это спасает. Качели у нас стоят на кухне, я занимаюсь делами, и ребенок на глазах.
Если мало места в квартире, то возможно - шезлонг - это вариант, но мне некуда его ставить, а на пол я не хочу ставить - очень близко к полу, а у нас дома любопытная кошка.
__________________
Какая красота должна быть у женщины... ну, конечно, черные, кипящие смолой глаза, черные, как ночь, ресницы, нежно играющий румянец, тонкий стан, длиннее обыкновенного руки, маленькая ножка, в меру большая грудь, правильно округленная икра, колена цвета раковины, покатые плечи ... но главное, знаешь ли что? -- Легкое дыхание!
(Бунин И.А. "Легкое дыхание")
Valla is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 02:02
ответ для Марьюшка , на сообщение « Электронные качели-нужная вещь? »
  #19
onyx
Мега-элита
 
Аватар для onyx
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 3 068


ой не знаю-наверное кому как-мы плохо качались так что для меня выкинутые на ветер деньги,а у кого-то часами могут детки сидеть
onyx is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 02:27
ответ для onyx , на сообщение « ой не знаю-наверное кому как-мы плохо... »
  #20
Сам@я сам@я...
Ветеран
 
Аватар для Сам@я сам@я...
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 781


У нас были SEGA(не буду описывать, т.к. на несколько постов выше уже есть описание и...нам как и многим они не очень-то и помогли. Когда сынок был совсем маленький, ещё мог недолго посидеть и то если была в зоне видимости. Потом месяцев с 4-х по настроению - мог посидеть, укачаться и заснуть, а мог и ни в какую не садиться... Сейчас бы я точно купила шезлонг - те же игрухи подвешены, места меньше занимает, более мобильный и укачивание тоже есть. Хотя видите у кого-то не слезал - все дети разные. Я бы на Вашем месте подождала, когда ребёнок родится и в магазе попробовала его посадить в разные качельки посмотреть на реакцию, удобно ли ему там, не боиться ли мелодии и т.д. А потом можно и на ДО покупать

Один раз правда нас именно качели ОЧЕНЬ выручили - в 5 мес, на даче, когда в коляске уже не хотел лежать, ведь ничего же не видно, так на лужайке в ачелях мог сидеть даже по часу, наблюдая всю панораму и... как все остальные работают(ну надо же, наверное наболюдать за чужой работой даже дети могут бесконечно
__________________
Сам@я сам@я... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena