Mitsubishi Space Wagon - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2010, 21:13
ответ для *Полиночка* , на сообщение « Mitsubishi Space Wagon »
  #11
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


у меня спейс вагон 96 года. Потрясающе удобный, без проблемный автомобиль. Проехал уже 300 тыс. а к мотору никаких претензий. Живем загородом - ни разу не было проблем с проходимостью.
мне кажется что кузов 98 - 2000 год более удачный чем предыдущий, но цена уж больно завышена..
У меня машиной одна проблема - коррозия на колесных арках. Возникла вдруг в прошлом году и сейчас планирую приводить машину во внешний порядок.. Так что смотрите внимательно при выборе машины на ее коррозийное состояние..

А так - меняю только расходники типа колодок, масла и т.п. За 4,5 года эксплуатации поменяла сцепление и сейчас рычаги\сайлентблоки\шаровые. Из серьезных вещей все.. Ремонтировала генератор.

При всем уважении не соглашусь с Яковом - не было ни разу проблем с запчастями.... Что-то покупала на разборке , что-то в японском дворе, что-то на заказ через интернет....

Задумываюсь о покупке другого автомобиля но покупать после спейс вагона что-то меньшее по размеру не представляю как... А купить современный минивэн пока нет возможности...
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 21:56   #12
Яков ГЛ
Элита
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 2 921


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
При всем уважении не соглашусь с Яковом - не было ни разу проблем с запчастями......
просто мы в разные времена владеем этими автомобилями:-)
Когда у меня он был - запчастей на японцев было очень, очень мало в Питере.
Яков ГЛ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 22:52   #13
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от Яков ГЛ Посмотреть сообщение
просто мы в разные времена владеем этими автомобилями:-)
Когда у меня он был - запчастей на японцев было очень, очень мало в Питере.
да, наверное
Хотя тут тоже был момент: полетел датчик оборотов.. не помню как называется, вроде холостого хода.. Позвонила в яп. двор - говорят да, есть в сборе с дроссельной заслонкой - и цена 48 тыщщщ рублей В итоге электрик за 2 т.р. починил..... хоть и возился часа три....
__________________
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena