ПОСОВЕТУЙТЕ УРОЛОГА - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 22:01
ответ для аксюта , на сообщение « ПОСОВЕТУЙТЕ УРОЛОГА »
  #11
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Очень советуем Асатрян Карена Сисаковича, принимает в Скандинавии на Литейном. Муж как всегда морально настраивался неделю, боялся аж трясся, зная что делает с мужчинами доктор такого профиля. а вышел и сказал что теперь только к нему будет ходить. вообще я читала есть еще положительные отзывы об этом докторе. он действительно чудо. мы то , к сожалению, знаем толк в этих врачах. Правда прием у него и лечение дороговатое, но я считаю что это того стоит. знаю мужчин, которые наотрез отказываюся идти к урологам после перенесенных травм, этот доктор наилучший из всех у кого мы были. ОООЧень рекомендую.
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 22:03   #12
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от *Аэлита* Посмотреть сообщение
Я посмотрела на сайте МСЧ - Гусаков - уролог,он же уролог -андролог?Мы были в Отта у Есипова,но прочтиала отзывы,решила,что этот врач нам вряд ли поможет,кто-нибудь был у него или стоит всё-таки походить???
ООоооо я знаю этого доктора Гусакова. девочки не ходите к нему. он такой писсимист, что просто руки опустились после его приема, и на меня игриво поглядывал и гадости нам всякие говорил. это ужас просто ужас. его девиз - всех резать, а если в паре бесплодие - развод и пробовать в новом браке. вам это надо? мы бежали оттуда без оглядки со всех ног.
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 22:04
ответ для magnolya , на сообщение « Очень советуем Асатрян Карена... »
  #13
аксюта
Мега-элита
 
Аватар для аксюта
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: М.Захарова 50
Сообщений: 3 684


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Очень советуем Асатрян Карена Сисаковича, принимает в Скандинавии на Литейном. Муж как всегда морально настраивался неделю, боялся аж трясся, зная что делает с мужчинами доктор такого профиля. а вышел и сказал что теперь только к нему будет ходить. вообще я читала есть еще положительные отзывы об этом докторе. он действительно чудо. мы то , к сожалению, знаем толк в этих врачах. Правда прием у него и лечение дороговатое, но я считаю что это того стоит. знаю мужчин, которые наотрез отказываюся идти к урологам после перенесенных травм, этот доктор наилучший из всех у кого мы были. ОООЧень рекомендую.
Про Асатряна слышала как очень хорошие отзывы так и. Но это конечно как всегда у людей.Кому что нравиться.Попробуем пока Гусакова
аксюта is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 22:40
ответ для magnolya , на сообщение « ООоооо:010: я знаю этого доктора... »
  #14
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
ООоооо я знаю этого доктора Гусакова. девочки не ходите к нему. он такой писсимист, что просто руки опустились после его приема, и на меня игриво поглядывал и гадости нам всякие говорил. это ужас просто ужас. его девиз - всех резать, а если в паре бесплодие - развод и пробовать в новом браке. вам это надо? мы бежали оттуда без оглядки со всех ног.
Не знаю, на меня он никак не поглядывал. Мужу сказал, что дает пол-года на лечение, если результатов не будет, тогда он рекомендует ЭКО. Резать ничего не предлагал. Развестись тем более не предлагал. Мужу он очень понравился, хотя муж у меня врачей не особо любит, а уж урологов тем паче.
Резюмируя:
из плюсов: грамотный подход, успешное лечение, вежливость, ценовая доступность, понятный язык (не сыпал всякими терминами, все подробно рассказал, даже показал мне, как мужу уколы делать правильно, чтоб не ездить к ним и не платить за каждый укольчик)
из минусов: иногда приходилось подождать у кабинета, хотя записывались на определенное время. Но мы приходили в свои выходные на прием, так что нас абсолютно не напрягало.
ИМХО, для меня плюсы перевешивают полсностью и безоговорочно.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 23:36
ответ для Ракель , на сообщение « Не знаю, на меня он никак не... »
  #15
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
ООоооо я знаю этого доктора Гусакова. девочки не ходите к нему. он такой писсимист, что просто руки опустились после его приема, и на меня игриво поглядывал и гадости нам всякие говорил. это ужас просто ужас. его девиз - всех резать, а если в паре бесплодие - развод и пробовать в новом браке. вам это надо? мы бежали оттуда без оглядки со всех ног.
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Не знаю, на меня он никак не поглядывал. Мужу сказал, что дает пол-года на лечение, если результатов не будет, тогда он рекомендует ЭКО. Резать ничего не предлагал. Развестись тем более не предлагал. Мужу он очень понравился, хотя муж у меня врачей не особо любит, а уж урологов тем паче.
Резюмируя:
из плюсов: грамотный подход, успешное лечение, вежливость, ценовая доступность, понятный язык (не сыпал всякими терминами, все подробно рассказал, даже показал мне, как мужу уколы делать правильно, чтоб не ездить к ним и не платить за каждый укольчик)
из минусов: иногда приходилось подождать у кабинета, хотя записывались на определенное время. Но мы приходили в свои выходные на прием, так что нас абсолютно не напрягало.
ИМХО, для меня плюсы перевешивают полсностью и безоговорочно.
Ну это ведь всегда такое бывает,одним нравится , другим нет. Значит надо сходить к нескольким наверное и выбрать Но блин, конечно так важно попасть именно к толковому доктору. Даже пусть как-то что-то не будет нравится в его поведении и т.д.,но чтоб был результат!!!!
Надеюсь is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 23:56
ответ для аксюта , на сообщение « ПОСОВЕТУЙТЕ УРОЛОГА »
  #16
Аэлита.
Старожил
 
Аватар для Аэлита.
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1 078


спасибо за ответы,честно,надежда поселилась )))) Записалась сегодня на 23 мая,сейчас Гусаков в отпуске или скоро уходит,но запись - без проблем,может,потому,что отпуск???!!!! Мы уже начали лечение у Есипова из Отто,скоро будет два месяца как пьёт муж таблетки,интересно,а Гусаков будет назначать новое лечение???ПОтому как после двух месяцев мне будут делать стимуляцию.....вот и волнуюсь теперь.....
Аэлита. is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 08:44
ответ для Аэлита. , на сообщение « спасибо за ответы,честно,надежда... »
  #17
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от *Аэлита* Посмотреть сообщение
спасибо за ответы,честно,надежда поселилась )))) Записалась сегодня на 23 мая,сейчас Гусаков в отпуске или скоро уходит,но запись - без проблем,может,потому,что отпуск???!!!! Мы уже начали лечение у Есипова из Отто,скоро будет два месяца как пьёт муж таблетки,интересно,а Гусаков будет назначать новое лечение???ПОтому как после двух месяцев мне будут делать стимуляцию.....вот и волнуюсь теперь.....
Не волнуйтесь раньше времени! Я тоже такая же, по любому поводу начинаю переживать, заранее придумываю себе проблемы. А теперь стараюсь себя так держать - нужно решать проблемы по мере поступления. Вот сходите к нему, все узнаете, а дальше будете думать , менять лечение иили нет . Сейчас-то все-равно ничего не узнаете.
Надеюсь is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 09:49   #18
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Ну это ведь всегда такое бывает,одним нравится , другим нет. Значит надо сходить к нескольким наверное и выбрать Но блин, конечно так важно попасть именно к толковому доктору. Даже пусть как-то что-то не будет нравится в его поведении и т.д.,но чтоб был результат!!!!
Ну вот для этого и существует этот топик Я же тоже попала без всяких отзывов к Куренкову (ну мне и взять их было негде, у нас и компа то не было, какой уж там инет ), покупали эти таблетки дорогущие, прием у него дороженный был, да еще и ходили раз-два в месяц, анализы приносили (которые, впрочем, не менялись). И никакого толку, еще не факт, что вред был, неизвестно что он лечил, ну и плюс мы драгоценное время потеряли.
А потом на ЛВ почитала отзывы, про Гусакова многие хорошо отзывались, ну и для нас было немаловажным, что прием и лечение были в 2, а то и в 3 раза дешевле, чем во всех этих знаменитых Авах и прочих супер клиниках.
Ну и если Куренков нам изначально доверия не внушил, то Гусаков наоборот, с первого взгляда нам понравился. Конечно, если б при всей его привлекательности у нас бы опяьт эпопея пошла с безуспешным лечением, я б это дело по быстрому свернула, одного печального опыта хватало. А тут вдруг на глазах рост тестостерона и увеличение морфологиии. Ну и плюс мужу нашли простатит, который пролечили, и варикоцеле нашли, выяснили, что для зачатия это не проблема. А Куренков даже не видел этого
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 22:51   #19
Аэлита.
Старожил
 
Аватар для Аэлита.
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь раньше времени! Я тоже такая же, по любому поводу начинаю переживать, заранее придумываю себе проблемы. А теперь стараюсь себя так держать - нужно решать проблемы по мере поступления. Вот сходите к нему, все узнаете, а дальше будете думать , менять лечение иили нет . Сейчас-то все-равно ничего не узнаете.
Спасибо за очень правильные слова!!!!! ))
Аэлита. is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 17:01
ответ для аксюта , на сообщение « ПОСОВЕТУЙТЕ УРОЛОГА »
  #20
аксюта
Мега-элита
 
Аватар для аксюта
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: М.Захарова 50
Сообщений: 3 684


У меня муж к Гусакову идет 18 мая первый раз.Будем надеяться на граммотный и профессиональный подход.Ну и главное на результат
аксюта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena