транспортировка кота на дачу - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2009, 13:30
ответ для Свента , на сообщение « Две недели - маловато. Надо было с... »
  #11
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Две недели - маловато. Надо было с осени начинать. Но, вообще-то, многие кошки не выносят несвободы в тесной клетке, так что, думаю, не каждого кота можно приучить к переноске.
Вот мамин котик в переноске стабильно какается и писается. Причем, не по одному разу за короткую поездку - непонятно, откуда в нем столько берется, учитывая, что перед поездкой его не кормят.
Наверное, вы правы, надо было раньше... Насчет тесной клетки - в шкафу спать, забившись на полку и выкинув лишнее, на его взгляд - нам не тесно
И написать в дороге. а потом с возмущением требовать убрать - тоже бывает. Машина для поездки застелена пленкой и старыми одеялами в целях быстрой ликвидации последствий. Плюс резервное одеяло в багажнике...
А так хотелось посадить кошаню в бокс и ехать себе, в чистоте и уюте. Да, видать не судьба, надо смириться
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 01:42
ответ для Птица О , на сообщение « А машинка -то - Пежо?:support: Вообще,... »
  #12
Моська
Мега-элита
 
Аватар для Моська
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Калининский р-он, Бестужевская/Замшина
Сообщений: 3 606


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
А машинка -то - Пежо? Вообще, коты замечательные навигаторы. Мой в прошлом году, когда мы на Московском шоссе решили пробку объехать через Пушкин,(сменили направление - с северного на запад) такой крик поднял! типа: " вы что, ребята! нам прямо надо, куда вы???" и орал и бегал по машине, пока на Пулковское шоссе не выехали
ПС при такой перевозке зверя резкое торможение чревато для котика и для стекла
Пежо! Точно!
А Константин так, как на фотке, долго не сидит. Посмотрел туда ли едем, не сбились ли с курса, и на сиденье рядом. Потом назад, потом вперёд и так всю дорогу. Километра за 2-3, по одному ему известным ориентирам, местность узнаёт - начинает суетиться, муркать, мявкать и торопить - уже хочется на травку, надоело ехать.
Моська is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 02:14   #13
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
Пежо! Точно!
А Константин так, как на фотке, долго не сидит. Посмотрел туда ли едем, не сбились ли с курса, и на сиденье рядом. Потом назад, потом вперёд и так всю дорогу. Километра за 2-3, по одному ему известным ориентирам, местность узнаёт - начинает суетиться, муркать, мявкать и торопить - уже хочется на травку, надоело ехать.
Во, и мой так же! На подъезде, километра за 3 - вопль: "пустите, я дорогу знаю, я пешком дойду!"
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 12:11
ответ для Птица О , на сообщение « Во, и мой так же! На подъезде,... »
  #14
Milina71
Участник
 
Аватар для Milina71
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 271


Нашей кошечке 13 лет и она все 13 лет орет,писает и какает в машине причем ей совсем все равно где это делать в переноске или на сиденье машины.Она это делает неприрывно всю поездку причем все 3 пункта.Поэтому мы с ней ездим 2 раза в год туда и обратно.
Milina71 is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 19:18
ответ для Milina71 , на сообщение « Нашей кошечке 13 лет и она все 13 лет... »
  #15
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Milina71 Посмотреть сообщение
Нашей кошечке 13 лет и она все 13 лет орет,писает и какает в машине причем ей совсем все равно где это делать в переноске или на сиденье машины.Она это делает неприрывно всю поездку причем все 3 пункта.Поэтому мы с ней ездим 2 раза в год туда и обратно.
У нас, пока бабушка была жива и жила летом на даче, кота тоже возили редко. Сейчас его оставить на даче не с кем, приходится возить домой. А оставлять дома на выходные, при его любви к природе, считаю невозможным. Вот и мучаемся
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena