Blue1 у кого был опыт бронирования? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2009, 13:23
ответ для Ety , на сообщение « Думаю, что самый бюджетный вариант... »
  #11
Наташa
Элита
 
Аватар для Наташa
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Питер, ВО
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
Думаю, что самый бюджетный вариант будет не из Питера, а из Тампере - любимой компанией ryanair. Но там получится из Тампере до Бремена, из Бремена - до Барселоны, посмотрите по стоимости - имеет ли смысл бронировать и ехать через Тампере... до Тампере - еще страховка, бензин, парковка, ночевка ( чтобы спокойно, а не галопом)...
Да через Бремен получается гораздо дешевле, только там стыковка не очень удобная, особенно обратно.
Наташa is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 00:52
ответ для Наташa , на сообщение « Да через Бремен получается гораздо... »
  #12
mia2002
Активный участник
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 599


Раньше летали Блюваном, нам понравилось, но в этом году очень неудобные рейсы, вылет из Хельсиники около 8 вечера и прилёт почти в 12 ночи, в это время в барселоне уже транспорт почти весть стоит, никуда не добраться. Варианты с пересадкой я не рассматриваю, каждый год летали прямыми, а так почти весь день на перелёт уходит. А раньше было очень удобно: в 21.00 выезжаешь на микроавтобусе от Московского вокзала, около 3-4 утра ты уже в аэропорту, в 5 рейс, в 8 утра ты в барселоне. никаких задержек ни с рейсом ни с багажом.
mia2002 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 01:55
ответ для mia2002 , на сообщение « Раньше летали Блюваном, нам... »
  #13
vkadosk
Частый гость
 
Аватар для vkadosk
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 81


У нас прямой рейс. Вылет в 7.05
В Барселоне в 9.55
vkadosk is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 13:22
ответ для Ety , на сообщение « Чтобы иметь представление про блу 1 -... »
  #14
lidok
Ветеран
 
Аватар для lidok
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 866


А кто нибудь регистрировался на рейс blue1 через интернет. В чем преимущества и имеет ли смысл?
lidok is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 02:10
ответ для Наташa , на сообщение « Blue1 у кого был опыт бронирования? »
  #15
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


летали именно хельсинки-барселона,
абсолютно без проблем,
время вылетов было удобное - их хельсинки около 8 утра, из барселоны около 12 дня,
неудобство было только одно - забрали коляску при регистрации со всем багажом, но в принципе в ваанте есть коляски бесплатные
билет электронный
_Медея_ is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 10:34
ответ для Наташa , на сообщение « Blue1 у кого был опыт бронирования? »
  #16
Наташa
Элита
 
Аватар для Наташa
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Питер, ВО
Сообщений: 2 122


При бронировании нужно указывать номер паспорта? Или там просто фамилии вписываешь и все? Друзья, которые летят с нами в данный момент меняют паспорта на новые.
Наташa is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 14:10
ответ для Nora_ , на сообщение « Я летала в Барселону Блушей в сентябре... »
  #17
Наташa
Элита
 
Аватар для Наташa
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Питер, ВО
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от Nora_Irisha Посмотреть сообщение
Я летала в Барселону Блушей в сентябре прошлого года.
1. За билеты платить сразу, списывают рубли по курсу но не ЦБ, а какому-то другому, но к ЦБ близко. Гостиницу бронировала на букинг.ком, чего и всем желаю. Выбор хороший, все на русском, за раз 20 уже ни одной проблемы и цены низкие.
2. Как таковой билет как например на Кликэйр не присылали, но прислали подтверждение по эл. почте, хотя оно в аэропорту н кому не надо было, мы были в их списке, просто дали паспорта и нам дали посадочные талоны.
3. Проблема у Блуши одна - фиговое время вылета-прилета.
Т.е. прилетаешь в Барселону уже около 12 часов ночи по Испании, т.е. в 2 по нашему, спишь на ходу, а обратно еще хуже. Вылет в 23 с чем-то или даже в 12 ночи, т.е. почти в 2 часа ночи по нашему, прилет в 4.30 утра, наш самолет при этом еще и опоздал, т.е. вылет задержали, спали плохо, поэтому до Питера ехали как вареные моржи.
Но это все ерунда.
А сколько стоят билеты? Я тут недавно смотрела, что за те же деньги можно улететь из Питера на Air Berlin, правда с пересадкой. Не смотрели?
Если будут вопросы - пишите, я уже на самостоятельных поездках задешево съела не то что собаку, стадо собак=)
Если самолет прилетает в 12 часов ночи в Барселону, на чем можно добраться до гостиницы? Сколько будет стоить такси?
Наташa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena