Девочки, как определить подтекают воды или что-то другое??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2009, 23:46
ответ для Петрушка84 , на сообщение « А этот тест платный в РД? »
  #11
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от Петрушка84 Посмотреть сообщение
А этот тест платный в РД?
Делают бесплатно в приемном покое. В Отто можно и платно сделать, у них есть такая услуга ....
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 03:51
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Делают бесплатно в приемном покое. В... »
  #12
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


так у вас постоянно подтекает или один раз заметили?
Helen76 is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 03:54   #13
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


у меня с 20 недель постоянные выделения,то много,то мало,то нет,уже столько раз дергалась начитавшись и про пробку и про воды....
наверное каждую неделю надо было бы в роддом бегатьудержал только строгий постельный режим
вы понаблюдайте,все же пишут что если подтекают воды то постоянно текут понемногу,а не так что вытекло потом ничего нет по нескольку часов.
Хотя у всех все индивидуально....
Helen76 is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 09:26
ответ для Helen76 , на сообщение « у меня с 20 недель постоянные... »
  #14
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от Helen76 Посмотреть сообщение
у меня с 20 недель постоянные выделения,то много,то мало,то нет,уже столько раз дергалась начитавшись и про пробку и про воды....
наверное каждую неделю надо было бы в роддом бегатьудержал только строгий постельный режим
вы понаблюдайте,все же пишут что если подтекают воды то постоянно текут понемногу,а не так что вытекло потом ничего нет по нескольку часов.
Хотя у всех все индивидуально....
а у вас соды это были? ну в том смысле что у меня тоже выделения есть постоянно,но врач моя посмотрела-грит,это нормальные для бер. выделения. не воды.
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 12:06   #15
zhannaone
Частый гость
 
Аватар для zhannaone
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: ст.м.гражданка
Сообщений: 39


а я тоже очень боюсь,по утрам как проснусь сразу немного прозрачной водички подтекает,а потом весь день вообше ничего не беспокоит.....до следующего утра.срок 28 нед.завтра пойду в ЖК но там только мед.сестра будет(((надеюсь на её помощь.Так у кого было подтекание-напишите свои симптомы пожалуйста.
zhannaone is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 12:16
ответ для zhannaone , на сообщение « а я тоже очень боюсь,по утрам как... »
  #16
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от zhannaone Посмотреть сообщение
а я тоже очень боюсь,по утрам как проснусь сразу немного прозрачной водички подтекает,а потом весь день вообше ничего не беспокоит.....до следующего утра.срок 28 нед.завтра пойду в ЖК но там только мед.сестра будет(((надеюсь на её помощь.Так у кого было подтекание-напишите свои симптомы пожалуйста.
то, что у тра поддтекает, как встаешь - скорее всего выделения за ночь накапливаются
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 22:28
ответ для Петрушка84 , на сообщение « А этот тест платный в РД? »
  #17
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от KatyaAlisa Посмотреть сообщение
Увидела небольшое колличество чего-то похожего на воду на трусах!32 недели.....очень страшно!
У кого-то такое было????
Было, на работе, на сроке 42 недели, пошлепала в РД спросить у врача не опасно ли это, через 4,5 часа была уже при дочке.
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 22:30   #18
Лучок
Участник
 
Аватар для Лучок
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от KatyaAlisa Посмотреть сообщение
Увидела небольшое колличество чего-то похожего на воду на трусах!32 недели.....очень страшно!
У кого-то такое было????
Наверно, уже все выяснилось, но напишу: во-первых выделения к родам ближе жиже, во-вторых их просто вовремя беременности много, в-третьих есть способ:
лечь, надеть сухие трусы, туда тряпочку белую и резко встать, поменять положение, если воды, то должны подтечь
Лучок is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 01:58   #19
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
а у вас соды это были? ну в том смысле что у меня тоже выделения есть постоянно,но врач моя посмотрела-грит,это нормальные для бер. выделения. не воды.
думаю нет,в конце марта смотрели в больнице,сказали без притензий,нормальные выделения,в апреле сказала,что белая слизь густая беспокоит порой,сказали может и пробка,а может и нет...короче так и хожу когда больше чем обычно выделение,немного дергаюсь...
но в ж/к даже и не говорю по этому поводу,т.к. не доверяю я им,да и не разу они там меня не смотрели и вообще ничего толком не говорят.
все-таки в основном пишут,что воды если и текут то постоянно....
Helen76 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 15:31
ответ для Helen76 , на сообщение « думаю нет,в конце марта смотрели в... »
  #20
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Я панически боялась, в итоге раздобыла аминотесты и проверяла если что.

Вообще этот тест могут сделать в РД и по логике совершенно бесплатно. Просто когда я туда приезжала с подобным вопросом, меня почему-то просто смотрели на кресле а этот тест не предлагали, правда я, зная о его существовании настойчиво просила, ворчали но делали.
Comandante is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena