выкидыш - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2009, 18:14
ответ для Худотелая , на сообщение « выкидыш »
  #11
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


мне уже сказали пить кровоостанавливающее. мне кажется мы друг друга не допонимаем. У меня не простокровь идет как с утра....а вышел оромный почти полная ладонь кусок чего то...после этого живот почти перестал болеть. Я тут почитала оч похоже на полный выкидыш на раннем сроке. хгч да...это все ясно. И узи сделаю, просто не раньше чем завтра все это будет, как скажет врач. Выскабливания боюсь жутко....а часто в больницах всех как одного на всяк случай делают, когда можно убедить и без этого ( хгч+узи если я правильно понимаю)
Худотелая is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 18:16
ответ для Худотелая , на сообщение « выкидыш »
  #12
PANDORA.Y
Старожил
 
Аватар для PANDORA.Y
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 270


Таша говорит, что это может не эмбрион вовсе вышел. Может кусок эндометрия... Все равно сохранение надо продолжить до рез-та хгч. Эмбриончик может внутри сидит
PANDORA.Y is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 18:18
ответ для Худотелая , на сообщение « выкидыш »
  #13
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


(())(()) да вы что!!!! и такое бывает????? хгч будет через 2-3 часа, а утрожестан надо на ночь....я вам тогда отпишусь. посоветуете стоит или нет)))) спасибо большое
Худотелая is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 18:22
ответ для Худотелая , на сообщение « мне уже сказали пить... »
  #14
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
мне уже сказали пить кровоостанавливающее. мне кажется мы друг друга не допонимаем. У меня не простокровь идет как с утра....а вышел оромный почти полная ладонь кусок чего то...после этого живот почти перестал болеть. Я тут почитала оч похоже на полный выкидыш на раннем сроке. хгч да...это все ясно. И узи сделаю, просто не раньше чем завтра все это будет, как скажет врач. Выскабливания боюсь жутко....а часто в больницах всех как одного на всяк случай делают, когда можно убедить и без этого ( хгч+узи если я правильно понимаю)
Ну не знаю, мне лет 17 назад при выкидыше на раннем сроке (недели 2-3 задержки вроде бы было, насколько помню) никакого выскабливания не делали. а чего его бояться? обновят эндометрий полностью и все, потом- барьерное предохранение, что бы не занести инфекцию до первых М и 2-3 цикла просто предохранения для восстановления.
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 18:26
ответ для Худотелая , на сообщение « выкидыш »
  #15
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


все равно боюсь( мне при лапоре занесли инфекцию....до сих пор бывает мучаюсь. Ну и вообще....((( и так расстроена, для мужа сюрприз готовила, а в итоге узнал, что было рано утром, когда скорую стала выывать(((( он тоже до сих пор в шоке
Подожду до завтра до узи....если конечно вряд ли что может за ночь случитсья...например если не все вышло воспаление же не может так быстро начаться?
Худотелая is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 18:27
ответ для Худотелая , на сообщение « выкидыш »
  #16
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


и через месяц мы эко+ икси хотим пробовать...нам бы 2-3 месяца не терять (конечно по хорошему)
Худотелая is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 18:45
ответ для Худотелая , на сообщение « выкидыш »
  #17
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Нет, конечно, за ночь воспаление не разовьется, да и не с чего, если все вышло.
девочки специально после нескольких протоколов делают гистероскопию перед новым протоколом для полного обновления эндометрия.
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 18:49
ответ для Худотелая , на сообщение « выкидыш »
  #18
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


да я уж тут обновляла иск климаксом( первый месяц после выхода из него
Худотелая is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 20:37
ответ для Худотелая , на сообщение « выкидыш »
  #19
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Очень расстроилась, прочитав все это. Я все выходные про вас вспоминала и очень хотела чтоб у вас все было хорошо. Но вот опять беда, да что же это такое .... я конечно не специалист, но мне кажется что если вышел такой сгусток огромный, то это действительно то что вы думаете. И если сейчас ничего не болит вызывать скорую по-моему сейчас бесполезно. Они все-равно ничего не сделают, скажут так же лежите до завтра и все. А если вы завтра итак попадете к своему врачу, то какой смысл. Ну а по поводу отменять ли препараты, не знаю конечно может и бывают чудеса,что это гематома вышла , может и стоит до завтрашнего приема у врача продолжить все препараты, не знаю даже. Вот тут затрудняюсь. Авы сказалаи , что звонили в центр, и это ваш врач сказал все отменять? или кто сказал? сочуствую вам очень, но держитесь, что ж тут поделаешь, такова наша доля...
Надеюсь is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 20:47
ответ для Худотелая , на сообщение « выкидыш »
  #20
Юльчика
Старожил
 
Аватар для Юльчика
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 1 485


Девы дорогие, ну никак не может быть этот сгусток эмбрионом на таком-то сроке, Таша правильно говорит - или гематома или кусок эндометрия такой.
Я бы ничего не отменяла до получения ХГЧ, если будет ниже ранее полученного - все отменять....
На узи все равно ничего не увидят ( в плане эмбриона)
Юльчика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena