А как вы относитесь к таблеткам для похудания??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2009, 23:35   #11
Петроэлектросбыт
Старожил
 
Аватар для Петроэлектросбыт
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: московский район
Сообщений: 1 318


Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
конечно, мне и так печень жалко, я так, на будущее, месяц-три перерыв обязателен, буду очищающие средства продолжать, ща Э*убикор пью ,чтоб хоть что-то полезное...
только я прочитала, что кофе пить нельзя при лиде....имейте ввиду)
и кремами кожу питать обязательно!
__________________

Марфа - лучшая девушка в СССР!
Мы - мяясооо, мы- гаааз!!!
Петроэлектросбыт is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 23:36   #12
юлечка
Элита
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Центр, Моховая, а теперь о. Декабристов,Приморская
Сообщений: 2 031


спасибо, запомню, я вощем не очень его люблю
__________________
Счастье- это когда тебя понимают ("Доживем до понедельника"с.)
юлечка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 23:37   #13
Петроэлектросбыт
Старожил
 
Аватар для Петроэлектросбыт
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: московский район
Сообщений: 1 318


я его вообще не пью, а то некоторые жить без кофе не могут...
__________________

Марфа - лучшая девушка в СССР!
Мы - мяясооо, мы- гаааз!!!
Петроэлектросбыт is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 00:32   #14
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Прежде чем сказать о “LiDa” хочу сделать не большое предисловие.
До того как попробовать “LiDa” я баловалась наркотиками. Не сильными, как их называют “клубными наркотиками”, от которых нет привязанности, просто легкая эйфория, желания танцевать, общаться, никакого желания кушать. Медицинское название наркотика амфетамин или фенамин, в народе «speed», «скорость», «фен». Не назову себя наркоманом, т.к. употребляла не часто, иногда в клубах, но узнать этот эффект и ощущения я могу!
Когда я начала принимать «LiDa» первые дни болел живот (но не сильно). Постоянно были холодные конечности и все время озноб. Плохое настроение, сильное биение сердца. Абсолютно отпало желание кушать. На 2ю неделю сильно кружилась голова. Но что самое удивительное (!) работоспособность 100%! Постоянно бежали «мурашки» по коже.
Все выше перечисленные – это признак того самого наркотика. Я не хочу сказать, что в капсулах именно этот наркотик, т.к. он запрещен (не в мед.целях). Но результат на лицо… Тот же эффект можно получить выпивая каждый день кружку кофе в которой 5-6 ложек кофе - работоспособность, сердцебиение, никакого желание есть (даже тошнота). Решайте сами что вам важнее – внешний вид или здоровье!? Легких путей не бывает! Удачи Вам!

P.S. Прекратила пить «LiDa» на 2,5 неделе. Стало страшно. Похудела на 3-4 кг, но через месяц набрала еще больше.
Вот такое прочитала...В этих капсулах обнаружен сибутрамин. Я его в чистом виде мринимаю, линдаксу...вот эти мурашки по коже и работоспособность и похудела...Да, оно лекарство, но в инструкции то написано, что к наркотикам отношения не имеет. Можно принимать 2 года.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 00:41
ответ для Кто? , на сообщение « Вот такое прочитала...В этих капсулах... »
  #15
etoneya
Мега-элита
 
Аватар для etoneya
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщений: 3 474


Так целая тема есть про таблетки: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=410679, даже не тема, а темища!
etoneya is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 01:22
ответ для etoneya , на сообщение « Так целая тема есть про таблетки:... »
  #16
Петроэлектросбыт
Старожил
 
Аватар для Петроэлектросбыт
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: московский район
Сообщений: 1 318


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Вот такое прочитала...В этих капсулах обнаружен сибутрамин. Я его в чистом виде мринимаю, линдаксу...вот эти мурашки по коже и работоспособность и похудела...Да, оно лекарство, но в инструкции то написано, что к наркотикам отношения не имеет. Можно принимать 2 года.
ну это уж совсем) амфетами я бы сразу заподозрела)тоже бывшая тусовщица))))
да, есть не хочется и прилив сил, но сплю очень хорошо и всё таки иногда желудок просит что-нибудь покушать) с головой всё хорошо, со зрением тоже. давление не скачет,хотя у меня с ним проблемы всегда.
Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
Так целая тема есть про таблетки: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=410679, даже не тема, а темища!
спасибо, буду изучать)
__________________

Марфа - лучшая девушка в СССР!
Мы - мяясооо, мы- гаааз!!!
Петроэлектросбыт is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 11:39
ответ для Кто? , на сообщение « Вот такое прочитала...В этих капсулах... »
  #17
@PANTERA@
Активный участник
 
Аватар для @PANTERA@
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: .
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Вот такое прочитала...В этих капсулах обнаружен сибутрамин. Я его в чистом виде мринимаю, линдаксу...вот эти мурашки по коже и работоспособность и похудела...Да, оно лекарство, но в инструкции то написано, что к наркотикам отношения не имеет. Можно принимать 2 года.
Пила месяц Линдаксу,поралельно села на диету т.к. есть совсем не хотелось,к тому же энергия из меня просто перла,похудела на 10кг. Прошел месяц ,таблетки кончались и диета тоже,стала нарастать дипрессия и просто "волчий" аппетит.Сибутрамин -мощьный антидепрессант,а его анарексигенное свойство это побочное действие. Никогда не пробывала сильных наркотиков,тем более синтетических,но лет 6-7 назад частенько увлекалась "травкой",давно об этом не вспоминала,но в последнее время накатывают на меня подобные мысли,да и депресняк после отмены Линдаксы вроде-бы какой-то знакомый.Для себя решила ,куплю еще упаковку и буду уходить с этого препората постепенно,принемая через день.
__________________
Женщины - ангелы,а если им обрезать крылья,они пересядут на метлу.
@PANTERA@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena