Про мебель в детскую... как лучше? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Результаты опроса: У вас в детской:
Комплект мебели 41 61.19%
Мебель куплена частями 26 38.81%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2009, 14:36
ответ для Astrid_girl , на сообщение « Про мебель в детскую... как лучше? »
  #11
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Мы заказали Сахару от Манн-групп сразу с прикидкой на вырост. Мебель я менять не люблю часто-поэтому решили так. И добавим детские элементы типа игрового комплекса.
У них есть и очень интересная цветная мебель подростковая-кто такую любит
http://manndrew.ru/?type=555&subcat=3#
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 15:03
ответ для Astrid_girl , на сообщение « Про мебель в детскую... как лучше? »
  #12
MSerg
Старожил
 
Аватар для MSerg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1 233


Цитата:
Сообщение от innulja Посмотреть сообщение
Никак не могу определиться с выбором. Вроде выбрала мебель в Вендине, все ок, все понравилось, но пока останавливает ценник - 85 тыс. и то, что мебель эта не на долго (она однозначно детская, не для подростка даже). Второй вариант - покупка отдельно хорошего добротного шкафа-купе, отдельно кровати (которую можно при необходимости заменить) и отдельно письменного стола, т. е. сразу купить универсальный вариант мебели. Понятно, что выглядит лучше комплект, но есть надежда, что можно все подобрать в едином стиле...
Кто как считает, что удобнее и дешевле?
да, я тоже об этом задумывалась, так как 85 тыс. сейчас для меня проблема.
думаю, что кровать или евротахту или диван я куплю отдельно, так как это надо срочно. Моему 3,5 он уже вырос из детской кроватки, да и сестра в начале июля рожает -передаю по наследству кровать с матрасом.
Так что срочно покупаю "на чем спать", а потом докуплю мебель. Практически во всех фирмах мебель комбинируется как надо и не надо, поэтому всегда можно докупить. Но тут тоже есть риск -фирма сдуется и все, прощай единый стиль так что тут надо смотреть
MSerg is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 15:07   #13
MSerg
Старожил
 
Аватар для MSerg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1 233


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
у нас у детей комплекты - подростковая мебель.
http://www.mebel-moskva.ru/category9.html
у дочки Ника, у сына Атлантида.

Этой мебелью довольна очень, долго выбирали, искали. Но по соотношению цена-качество лучшего не нашли.
я посчитала "сюиту" натюрель с угловым шкафом. считала без стола, только стенку с кроваткой -получилось 67665рэ. тож отвал башки
MSerg is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 15:43
ответ для MSerg , на сообщение « да, я тоже об этом задумывалась, так... »
  #14
Astrid_girl
Элита
 
Аватар для Astrid_girl
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщений: 2 323


Цитата:
Сообщение от MSerg Посмотреть сообщение
Моему 3,5 он уже вырос из детской кроватки, да и сестра в начале июля рожает -передаю по наследству кровать с матрасом.
Так что срочно покупаю "на чем спать", а потом докуплю мебель. Практически во всех фирмах мебель комбинируется как надо и не надо, поэтому всегда можно докупить. Но тут тоже есть риск -фирма сдуется и все, прощай единый стиль так что тут надо смотреть
Вот у меня такая же проблема, надо дочь уже переводить из детской кровати, а покупать по частям в фирме (в той же Вендине) есть риск, что в зависимости от партии цвет поменяется, если потом докупать шкафы, или вообще не будет цвета нужного Поэтому если покупать сейчас, то тогда уж что-то совсем универсальное, чтобы к кровати можно было любой шкаф поставить... ну или ждать, когда будут деньги на комплект... Я вот нашла московскую фабрику не дорогую - Сходня мебель, у них полный комплект мебели получается 29 тыс. Вот бы где-нибудь ее живьем посмотреть эту мебель. Серия называется "Немо", там есть и одноярусные кровати, на этой фотке только двухярусная.
Изображения
Тип файла: jpg 95_small1.jpg (5.1 Кб, 348 просмотров)
__________________
А что подумал кролик, - никто не узнал, потому что он был очень воспитанным. (с)

Astrid_girl is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 16:19
ответ для Astrid_girl , на сообщение « Про мебель в детскую... как лучше? »
  #15
MSerg
Старожил
 
Аватар для MSerg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1 233


смотрю сайт этой фабрики, вообще то она московская...у нас интересно представлена или надо по инету заказывать и как то оплачивать?
а какого цвета у вас обои в детской? у нас беж с бордовыми вкраплениями, наверное лучше подойдет сафари и вот с такой планировкой, цена 31211рэ.
Изображения
Тип файла: gif safari_solo2_180.gif (3.1 Кб, 338 просмотров)
Тип файла: jpg safari_500.jpg (57.6 Кб, 342 просмотров)
MSerg is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 17:17   #16
Astrid_girl
Элита
 
Аватар для Astrid_girl
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщений: 2 323


Цитата:
Сообщение от MSerg Посмотреть сообщение
смотрю сайт этой фабрики, вообще то она московская...у нас интересно представлена или надо по инету заказывать и как то оплачивать?
а какого цвета у вас обои в детской? у нас беж с бордовыми вкраплениями, наверное лучше подойдет сафари и вот с такой планировкой, цена 31211рэ.
Эта мебель есть в интернет-магазинах, на наверняка дороже, чем в Москве. А с фабрики только в самой Москве можно купить.
У нас оранжевые с зеленым, синий не ососбо подходит, в общем-то, но обои без рисунка, так что может и ничего.
__________________
А что подумал кролик, - никто не узнал, потому что он был очень воспитанным. (с)

Astrid_girl is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 17:39
ответ для Astrid_girl , на сообщение « Про мебель в детскую... как лучше? »
  #17
MSerg
Старожил
 
Аватар для MSerg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1 233


я в выходные постараюсь выбраться в "мебельный континет" на варшавской, посмотрю что там есть
MSerg is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 20:19
ответ для Astrid_girl , на сообщение « Про мебель в детскую... как лучше? »
  #18
Anutinka
Ветеран
 
Аватар для Anutinka
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от innulja Посмотреть сообщение
Никак не могу определиться с выбором. Вроде выбрала мебель в Вендине, все ок, все понравилось, но пока останавливает ценник - 85 тыс. и то, что мебель эта не на долго (она однозначно детская, не для подростка даже). Второй вариант - покупка отдельно хорошего добротного шкафа-купе, отдельно кровати (которую можно при необходимости заменить) и отдельно письменного стола, т. е. сразу купить универсальный вариант мебели. Понятно, что выглядит лучше комплект, но есть надежда, что можно все подобрать в едином стиле...
Кто как считает, что удобнее и дешевле?
я покупала мебель в детскую в Вендине- о-о-о-чень довольна... вот только ценник у них..это да! зато.....
__________________
Anutinka is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 21:19   #19
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


мы покупали мебель ДЯТЬКОВО - комплект для подростка . их представительств а есть во всех мебельных . но нам очень понравился салон на народной - напротив театра буфф - много образцов и есть комп программа - все посчитали . нарисовали . не дешево. конечно. но очень качестенно . можно потом менять модули - там целыми коллекциями . их сайт есть в инт
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 11:21
ответ для Astrid_girl , на сообщение « Про мебель в детскую... как лучше? »
  #20
mariasofia
Мега-элита
 
Аватар для mariasofia
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 3 826


Я тоже аналогичные комплексы смотрела в мебельном континенте.
Но какая-то закономерность, когда показываешь эскизы и размеры, считают одну сумму, потом уже когда оформляешь заказ сумма увеличивается почти в два раза.
mariasofia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
детская мебель, мебель на заказ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena