Девочка или мальчик, как себя настроить на сюрприз пола ребенка? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2009, 01:19   #11
К-О-Ш-А
Активный участник
 
Аватар для К-О-Ш-А
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 517


Я тоже оч.хотела и даже как то на 100% была уверена ,что будет девочка,а на сроке 12 нед.очень отчетливо сама увидела,что мальчик.Значит у меня надежды никакой на ошибку доктора,раз с мальчиками как правило не ошибаются.
К-О-Ш-А is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 01:21
ответ для К-О-Ш-А , на сообщение « Я тоже оч.хотела и даже как то на 100%... »
  #12
Baggy
Элита
 
Аватар для Baggy
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщений: 2 681


Цитата:
Сообщение от КОШЕ4КА Посмотреть сообщение
Я тоже оч.хотела и даже как то на 100% была уверена ,что будет девочка,а на сроке 12 нед.очень отчетливо сама увидела,что мальчик.Значит у меня надежды никакой на ошибку доктора,раз с мальчиками как правило не ошибаются.
в 12 недель???????????
__________________
Baggy is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 01:25
ответ для К-О-Ш-А , на сообщение « Я тоже оч.хотела и даже как то на 100%... »
  #13
Пузайка
Активный участник
 
Аватар для Пузайка
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 489


Моим знакомым всю беременность говорили мальчик. Естественно все купили голубое. А когда родила, оказалась девочка. А доча сделала фигу и между ног ее держала. Все будет хорошо. Мне кажется не важно кто, главное чтобы здоровый родился.
Пузайка is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 01:34   #14
Мафия
Наш человек
 
Аватар для Мафия
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Звёздная, Московская
Сообщений: 6 199


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
в 12 недель???????????
Мдя! В 12 недель, не каждый доктор скажет, а тут.....прям фантастика!

Цитата:
Сообщение от Пузайка Посмотреть сообщение
Моим знакомым всю беременность говорили мальчик. Естественно все купили голубое. А когда родила, оказалась девочка. А доча сделала фигу и между ног ее держала. Все будет хорошо. Мне кажется не важно кто, главное чтобы здоровый родился.
Фига на мошонку и писюн совсем не похожа! И чтож она ее всю беременность там держала?
Вы меня не пугайте......я все дочкины вещи отдала, мальчиковых напокупала......жду сына, а Вы меня в сомнения ввели!
__________________
Мафия is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 01:38
ответ для Мафия , на сообщение « Мдя! :) В 12 недель, не каждый доктор... »
  #15
Baggy
Элита
 
Аватар для Baggy
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщений: 2 681


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
Мдя! В 12 недель, не каждый доктор скажет, а тут.....прям фантастика!
я вот еще удивляюсь фразам "сама увидела"....Вот мне там показывали все показывали.....Я уже киваю головой - да, мол, согласна, все вижу...на самом деле, если бы врач не сказал ЧТО это, ничего бы не поняла.....
а про пол ребенка я сразу спросила... мой врач сказал после 16 недель становится на УЗИ видно
__________________
Baggy is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 01:40
ответ для Мафия , на сообщение « Мдя! :) В 12 недель, не каждый доктор... »
  #16
galichka
Частый гость
 
Аватар для galichka
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: м.удельная
Сообщений: 32


Фига на мошонку и писюн совсем не похожа! И чтож она ее всю беременность там держала?
Вы меня не пугайте......я все дочкины вещи отдала, мальчиковых напокупала......жду сына, а Вы меня в сомнения ввели! [/QUOTE]

Если что, так вы не теряйтесь-будем меняться вещичками!Кому розовое-кому голубое!Вот у нас уже красненькая колясочкабудем думать что с ней сделать.Может перекрасить?
__________________
galichka is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 01:42
ответ для Мафия , на сообщение « Мдя! :) В 12 недель, не каждый доктор... »
  #17
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
Мдя! В 12 недель, не каждый доктор скажет, а тут.....прям фантастика!


Фига на мошонку и писюн совсем не похожа! И чтож она ее всю беременность там держала?
Вы меня не пугайте......я все дочкины вещи отдала, мальчиковых напокупала......жду сына, а Вы меня в сомнения ввели!
это вы зря) жизнь преподносит сюрпризы) столько историй как 3 узи говорили мальчик - а рождалась девочка... и наоборот. сотруднице на работе уже 2 девочек мальчиками определяли. даже очень хорошие аппараты и очень хорошие узисты ошибаются. точнее это даже не ошибка, потому что определение пола - это то что видит врач, на это нету критериаев, размеров, стандартов... так что не парьтесь. как говорится - хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах)
з.ы. - сама жду девочку - но на всякий пожарный ничего розового не беру) во-первых не нравится розовый цвет, во-вторых - чем черт не шутит. (но интуитивно кажется что девочка с самого начала)
__________________
в порыве страсти он сорвал с нее трусики. через голову...
@Masik@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 01:43
ответ для Baggy , на сообщение « я вот еще удивляюсь фразам "сама... »
  #18
Мафия
Наш человек
 
Аватар для Мафия
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Звёздная, Московская
Сообщений: 6 199


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
я вот еще удивляюсь фразам "сама увидела"....Вот мне там показывали все показывали.....Я уже киваю головой - да, мол, согласна, все вижу...на самом деле, если бы врач не сказал ЧТО это, ничего бы не поняла.....
Ага! Я тоже головой кивала, а сама ничегошеньки не поняла!
Писюн и тот увидела (на 2-м УЗИ), только потому что мелкий сначала не показывал, прятался, а так как он сидел на попке, мы с врачом решии датчиком снизу посмотреть!
Так там отчетливо так видно......МАЛЬЧИК!
Если я хоть что-то смыслю в писюнах ,то это не фига - 100% !
__________________
Мафия is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 01:46   #19
Мафия
Наш человек
 
Аватар для Мафия
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Звёздная, Московская
Сообщений: 6 199


Цитата:
Сообщение от galichka Посмотреть сообщение
Если что, так вы не теряйтесь-будем меняться вещичками!Кому розовое-кому голубое!Вот у нас уже красненькая колясочкабудем думать что с ней сделать.Может перекрасить?
ОК!
Красную-то, и мальчику можно! Будет, типа спорт-кар!
Вот, розовое или платьице с рюшечками (да и без рюшечек) на парня не напялишь!

Цитата:
Сообщение от @Masik@ Посмотреть сообщение
это вы зря) жизнь преподносит сюрпризы) столько историй как 3 узи говорили мальчик - а рождалась девочка... и наоборот.
Ааааааааааааа, зачем Вы так со мной???


Будет у меня девочка Гриша!
__________________
Мафия is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 01:49
ответ для galichka , на сообщение « Фига на мошонку и писюн совсем не... »
  #20
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Цитата:
Сообщение от galichka Посмотреть сообщение
Если что, так вы не теряйтесь-будем меняться вещичками!Кому розовое-кому голубое!Вот у нас уже красненькая колясочкабудем думать что с ней сделать.Может перекрасить?
Красный цвет очень мальчикам идет!!! Ярко и красиво! У моего мальчугана несколько красных бодиков . А еще у нас есть нежно-розовый комбез, тоже носим с удовольствием на улицу.
__________________
Авантюристка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena