Цитата:
Сообщение от PANTERKA
А почему не Джина то? 166 р за килограмм если брать мешком то и еще дешевле получается.
|
Мои песы на двоих в месяц съедают примерно 2 мешка по 15 кг. Я в одном месте покупаю " рваные" мешки. На корм в месяц у меня уходит 550р.
Потому-то именно это, а не что-то другое.
Да, возможно мне не стоило заводить вторую собаку, раз с деньгами сложности. Но мне почему-то кажется, что у меня и с Чаппи ему намного лучше, чем на улице, откуда я его и подобрала.
Надеюсь по корму больше вопросов нет.
По скулежу... Нашлась в нашем дворе девочка, с которой он сАвсем не прочь познакомиться поближе.

Этому, правда, воспротовилась моя старшая

и хозяйка той девочки

. Так что ничего ему не обломилось.

Скулить вроде тоже перестал...