Как избавиться от целлюлита и не похудеть? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2009, 17:36   #11
Olga_Cosmo
Участник
 
Аватар для Olga_Cosmo
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 243


Хочу еще сказать, что целлютит, это так называемый, "мертвый" жир. В котором недостаточно кровеносных сосудов, поэтому просто так " сгореть" он не может, хоть убейся на тренажерах ( в этом принципиальное отличие женской жировой ткани от мужской). Для того, что бы целлюлит лучше уходил при занятиях спортом необходимо добавлять массажи, термоактивные обертывания, баню, или хотя бы интенсивное растирание скрабом! Вобщем, то, что стимулирует кровоток! И конечно, нельзя забывать про личные особенности в плане здоровья сосудов! Очень часто целлюлит - это следствие нарушения работы соудистой системы. А именно нарушения венозного и лимфатитического оттока, хрупкости капиляров и т.д.
Ну и конечно, я согласна, что курение и алкоголь не способствуют избавлению от сего недуга, особенно после 30 лет.
Без вреда для здоровья можно употреблять 1-2 бокала сухого вина в день. НО это незначит, что неделю можно не пить, а всоскресенье употребить целую бутылкку!
Olga_Cosmo is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 17:49   #12
~карамелька~
Ветеран
 
Аватар для ~карамелька~
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 644


Kosmetolog, спасибо
~карамелька~ is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 22:12
ответ для ~карамелька~ , на сообщение « Kosmetolog, спасибо:flower: »
  #13
lena81ka
Элита
 
Аватар для lena81ka
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пр.Просвещения- д. Коломяги "Никитинская усадьба"
Сообщений: 2 154


дааа, знакомая ситуация. У меня вообще последнее, что худеет - низ. Блин мне худеть уже некуда рост 173, вес 53-54( это имхо, нек-рые весят гораздо меньше, но у меня широкая кость, поэтому выпирают ключицы и ребра). а неровность кожи на задней стороне бедер есть, хотя я все время массирую, сотру уже скоро, наверное
крема тоже ни фига не помогают. а может это все работает и без усилий было бы хуже? ну вот как понять?
lena81ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 22:34   #14
Olga_Cosmo
Участник
 
Аватар для Olga_Cosmo
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 243


Скорей всего, так и есть! Если собой не заниматься - хуже будет...
Olga_Cosmo is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 23:11   #15
annechka
Элита
 
Аватар для annechka
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 942


Массажик - супер средство...другого лучше этого не знаю....Доделываю 6-ой раз, так ВОСТОРГ полнейший!...Крема - ерунда полная, спорт - сил не хватает и желаения...
annechka is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 16:12
ответ для Olga_Cosmo , на сообщение « Дело в том, что мне для максимально... »
  #16
marishuly
Banned
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.23
Сообщений: 1 547


Цитата:
Сообщение от Kosmetolog Посмотреть сообщение
Дело в том, что мне для максимально эффективного совета надо побольше о Вас узнать...
Если интересно, напишите в личку Ваш возраст, рост, вес, наличие родов и как давно, если были, образ жизни( сидячая работа или нет), почему нельзя массаж? ( сосуды?) и гастрономические пристрастия ( только честно, тк.сбалансировать питание можно и без отказа от любимых продуктов Целлюлит конкретно где? Бедра,живот, везде?
И я хочу вам написать,можно?
marishuly is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 16:53
ответ для annechka , на сообщение « Массажик - супер средство...другого... »
  #17
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


Цитата:
Сообщение от annechka Посмотреть сообщение
Массажик - супер средство...другого лучше этого не знаю....Доделываю 6-ой раз, так ВОСТОРГ полнейший!...Крема - ерунда полная, спорт - сил не хватает и желаения...
а вы у кого делаете ?? а то я делала - а толку мало
hitrya alisa is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 17:38   #18
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


LPG, банки силиконовые, криосауны, ИК-сауны, правильное питание, отказ от алкоголя и сигарет, аквааэробика!
Клыкастая is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 18:22   #19
marishuly
Banned
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.23
Сообщений: 1 547


Цитата:
Сообщение от Яркая брюнетка Посмотреть сообщение
Вот и у меня тоже только при похудании уходит целлюлит. Я даже знаю вес при котором целлюлита у меня не будет, но если я похудею до него то лицо совсем осунется, а оно у меня и так худое
Кроме похудания, мне в борьбе с ним ничего не помогало. Правда массаж ещё не пробовала (так как проблемка с венками есть). Но вот аквааэробика совсем не помогла хотя я ходила на нее пару лет!
А мне похудание так сильно не помогает как процедуры.Вот я при росте 170 весила 48 кг,а он был.
marishuly is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 21:07   #20
Allysson
Активный участник
 
Аватар для Allysson
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


А у меня вот рост 169, вес сейчас 48-49, а целлюлит есть причем под попой прям валики и агрессивного нельзя ничего, что помогает, т.к. варикоз 2ой степени , под коленями сильно вены видны после родов (( что делать? может и мне подскажете? как убрать эти застои?
Allysson is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena