Бросить курить и не прибавить лишних кг! Как? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2009, 16:33
ответ для Ангелина Е. , на сообщение « ...... »
  #11
яРадость
Активный участник
 
Аватар для яРадость
 
Регистрация: 08.09.2005
Сообщений: 506


У меня подруга не курит 6 месяцев... набрала 15 кг. ...
Ест постоянно и ничего не останавливает
яРадость is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 17:38   #12
Ангелина Е.
Гость
 
Аватар для Ангелина Е.
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от ksyn Посмотреть сообщение
У меня подруга не курит 6 месяцев... набрала 15 кг. ...
Ест постоянно и ничего не останавливает
Можете же вы поддержать в трудную минуту я понимаю, что это правда жизни и никуда не денешься

сегодня снова пожертвовала обедом (заменив его на пару чашечек кофе). От полноценного ужина скорее всего тоже придется отказаться (заменю на легкий салатик из овощей). Мысль о том, что я снова могу стать такой, какой была, не воодушевляет. Буду сидеть на диетах, читаю топики и... буду худеть вместе с вами + вести здоровый образ жизни. В общем буду стараться изо всех сил!
Ангелина Е. is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 20:16
ответ для Ангелина Е. , на сообщение « ...... »
  #13
Кошара
Мега-элита
 
Аватар для Кошара
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Чернышевская/Оптиков
Сообщений: 3 265


Я после того как бросила курить поправилась с 64кг на 80, т.е. 16кг получается. Удалось сбросить пока только 7кг, вес начал сбрасываться только через 9 месяцев и очень очень трудно уходит
Кошара is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 20:31
ответ для Кошара , на сообщение « Я после того как бросила курить... »
  #14
SevilyaVan
Guest
 
Сообщений: n/a


Вообще говорят что самое главное перетерпеть 2 недели..самый острый период..а депрессивное состояние будет особенно мучить месяц..а потом уже полегче.

А на счет не набрать вес по своему опыту скажу..что самый безболезненный метод:
1)ни в коем случае не переедать..лучше чаще но понемногу кушать
2)Не голодать..ни к чему хорошему не приведет..сорветесь
3)И пожалуй самое главное делать хотя бы 2 раза в неделю(или чаще) дома группу физ.упражнений, в сети полно видео, они идут минут 20-30. Именно себя заставлять каждую неделю делать, системно. Раз пропустите..и через неделю совсем забросите.
  Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 23:55   #15
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от Ангелина Е. Посмотреть сообщение
Может кто читал А.Карра "Легкий способ бросить курить"? Очень интересны отзывы об этой книге. Читала его же "произведение "Легкий способ сбросить вес", но... его способ оказался не из легких и... никакого результата, может и не стоит тратить время и на эту книгу?
А. Карра читал муж 3 года назад, бросить получилось, но потом был сильный стресс по работе и курить начал снова. Думаю, что если бы стресс был позже, то уже бы и не начал, а так слишком мало времени прошло, чтобы не сорваться. Поправляться начал тогда, да...
Я сама бросала на 2 года, вес набирать не начала после бросания. Книжку прочитала уже когда не курила, так, для интереса. Что могу сказать: если есть четкая цель бросить, то она в чем-то укрепит человека
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 00:04   #16
10nata
Участник
 
Аватар для 10nata
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 202
Как я бросила



Цитата:
Сообщение от Ангелина Е. Посмотреть сообщение
За выходные поняла одно - употреблять алкоголь и не курить не возможно (употреблять алкоголь и не думать о сигаретах невозможно) Итог: 2 раза была нарушена клятва (о чем я и не скрыла) и + 1кг.к имеющемуся весу. Сегодня начинаю все сначала. Да, соглашусь, первый блин (первая неделя) был комом, но теперь думаю будет полегче. Теперь и не думаю курить и так легко, все легко! легко быть нзависимой. Все намного проще, чем кажется на первый взгляд. Может кто читал А.Карра "Легкий способ бросить курить"? Очень интересны отзывы об этой книге. Читала его же "произведение "Легкий способ сбросить вес", но... его способ оказался не из легких и... никакого результата, может и не стоит тратить время и на эту книгу?
Могу посоветовать хороший препарат-ТАБЕКС.Сама с ним бросала,мне подходит.К тому же с ним бросаешь не резко а на пятый день после начала приема.Если принимаешь эти таблетки,то вкус у сигарет резко меняется и курить совсем не хочется.
10nata is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 00:06
ответ для Ангелина Е. , на сообщение « ...... »
  #17
10nata
Участник
 
Аватар для 10nata
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 202


Позже,когда совсем перестаете курить,вес набирается,но если следить за ним-то должно все получиться.Главное думайте о том,как вам будет потом хорошо без сигарет.
10nata is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 08:58
ответ для SevilyaVan , на сообщение « Вообще говорят что самое главное... »
  #18
Ангелина Е.
Гость
 
Аватар для Ангелина Е.
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от SevilyaVan Посмотреть сообщение
Вообще говорят что самое главное перетерпеть 2 недели..самый острый период..а депрессивное состояние будет особенно мучить месяц..а потом уже полегче.

А на счет не набрать вес по своему опыту скажу..что самый безболезненный метод:
1)ни в коем случае не переедать..лучше чаще но понемногу кушать
2)Не голодать..ни к чему хорошему не приведет..сорветесь
3)И пожалуй самое главное делать хотя бы 2 раза в неделю(или чаще) дома группу физ.упражнений, в сети полно видео, они идут минут 20-30. Именно себя заставлять каждую неделю делать, системно. Раз пропустите..и через неделю совсем забросите.
Изначально да, первые пару дней легко, сейчас чувствую что уже становиться тяжеловато. Уже начинаю думать о том, что сорвусь. Но пока... считаю дни. Начинать было намного проще (но тогда я об этом не знала и не думала).
Вчера можно сказать голодала, но поняла, что этого делать категарически нельзя! Сегодня утром была практически на грани срыва, удержалась. Сейчас придерживаюсь тому же методу, что и Вы, и думаю у меня все получится!
Ангелина Е. is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 09:09   #19
Ангелина Е.
Гость
 
Аватар для Ангелина Е.
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
А. Карра читал муж 3 года назад, бросить получилось, но потом был сильный стресс по работе и курить начал снова. Думаю, что если бы стресс был позже, то уже бы и не начал, а так слишком мало времени прошло, чтобы не сорваться. Поправляться начал тогда, да...
Я сама бросала на 2 года, вес набирать не начала после бросания. Книжку прочитала уже когда не курила, так, для интереса. Что могу сказать: если есть четкая цель бросить, то она в чем-то укрепит человека
Прочитать эту книжку думаю мне не помешает (и не только мне, а всем). Так скажем для профилактики. Есть уж склонность к полноте. Смирилась постоянно держать все под контролем! Когда я скинула практически все лишние кг, было чувство уверенности в своей силе воле, а теперь куда то оно улитучивается, когда уже одновременно сталкиваешься не с одной проблемой, а с двумя! Это уже двойная проверка, и если пройти все это, то думаю да, меня укрепит во многом! Спасибо моему молодому человеку, он меня очень поддерживает, без него было бы намного тяжелее )))
Ангелина Е. is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 09:14
ответ для 10nata , на сообщение « Как я бросила »
  #20
Ангелина Е.
Гость
 
Аватар для Ангелина Е.
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от 10nata Посмотреть сообщение
Могу посоветовать хороший препарат-ТАБЕКС.Сама с ним бросала,мне подходит.К тому же с ним бросаешь не резко а на пятый день после начала приема.Если принимаешь эти таблетки,то вкус у сигарет резко меняется и курить совсем не хочется.
Тоже их советовали, но... в их состав входят травы, на которые у меня аллергия (крапивница)может и в действительности с ними было бы намного проще? Не знаю, думаю моей силы воли хватит, чтобы бросить это дурное занятие САМОЙ, без помощи разных препаратов
Ангелина Е. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena