Метод Фолля.Есть отзывы? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2009, 19:01
ответ для gulka , на сообщение « У нас сугубо положительный! »
  #11
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


Цитата:
Сообщение от lvenok Посмотреть сообщение
У меня только положительный опыт. 2,5 года лечусь у гомеопата, попала к ней в очень плохом состоянии. сейчас ттт все в порядке. даже иногда позволяю себе отойти от диеты.
а какое отношение гомеопат имеет к м етоду фолля ?
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 13:39
ответ для oblako , на сообщение « Метод Фолля.Есть отзывы? »
  #12
mandarin
Элита
 
Аватар для mandarin
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: За Туттари Парком. Часто Купчино.
Сообщений: 1 878


Мы попробовали метод,но полечится неудалось,бросили лечение на 3 день,пошло сильное ухудшение у ребенка,просто жуть.Но это говорит о действии горошков,просто у меня терпения не хватило,я кинулась к традиционной медицине(чем,возможно загнала проблему внутрь).ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО!
mandarin is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 13:50   #13
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


Цитата:
Сообщение от ника67 Посмотреть сообщение
а какое отношение гомеопат имеет к м етоду фолля ?
Цитата:
Сообщение от lvenok Посмотреть сообщение
По методу Фолля определил аллергены, а потом лечил
а почему гомеопат сам не определил причину аллергии ? как то странно . обычно гомеопаты лечат не саму аллергию а ее причину и не важно где проявяется
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 16:09
ответ для oblako , на сообщение « Метод Фолля.Есть отзывы? »
  #14
АМЕЛИНАМЕЛИ
Активный участник
 
Аватар для АМЕЛИНАМЕЛИ
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
Очень интересно послушать тех,кто прошёл диагностику по этому методу.
ходила в Бенефакту к врачу Астапович. Очень довольна диагностикой и результатами лечения резонансно-частотной терапией. Только хорошее могу сказать.
АМЕЛИНАМЕЛИ is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 19:08
ответ для oblako , на сообщение « Метод Фолля.Есть отзывы? »
  #15
Webgirl
Участник
 
Аватар для Webgirl
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Девочка, живущая в сети...
Сообщений: 295


я на в прошлый понедельник ходила на это. называется заведение Антира. Попасть к ним трудно. Я записывалась за 2 месяца.
Назначено было в 5 часов. Работают до 7-ми. Сказали что уйдет на все 2 часа.
Я отпросилась с работы, приехала в 5. 40 минут сидела ждала пока освободится врач.
Потом меня приняли. Записали данные - ФИО, возраст, место работы.
Потом подключили к аппарату. Пока сидела - выдали первую бумажку - что-то типа мой психотип. Почитала- поулыбалась. Что-то сходится.
Потом выдали мое психоэмоциональное состояние на данный момент - все похоже. Тоже поулыбалась.
Потом выдали еще 5 бумажек - там перечислены органы общим словом - и в каждом таком разделе где конкретно какие отклонения. Как я поняла из этого списка - отклонения есть везде. ))
Дальше выдали отдельный еще список с тем что сейчас особо остро отклонено. Где-то 10-12 наименований - и рядом с каждым по 5 значений с цифрами.
Продолжалось это все где-то час. В это время мой врач принимала другого пациента а я просто сидела с аппаратом.
Дальше я приготовилась что будут объяснять что и как и что делать. На что мне сказали - мол до свидания.
Если хотите узнать что это все значит, записывайтесь на прием к этому же врачу на осмотр и он будет каждый прием потихоньку читать и объяснять что выдал компьютер. Каждый прием стоит 500 р. Естественно все в будни и по записи за 2 недели - месяц.
Я удивилась. Спросила почему нельзя сразу хоть что-то объяснить - сказали что у врач не может принимать так долго. Что он на кто тратит 2 часа, и потом еще за прием обычный час.
Типа хотите узнать - записывайтесь. При том что мой прием занял 1-1,5 вместо оговоренных 2-х и врач все это время еще кого-то принимала.
Дальше интереснее. Оказывается надо приходить за 500 р. на осмотр, будут обсуждать и еще раз в месяц постоянно повторно делать этот компьютер по методу Фолля, что стоит 2000 за раз.
И каждый раз надо отпрашиваться с работы т.к. они работают типа с 11 до 19. И самый поздний прием в 17.00.
И находятся на Лиговке, а я на Академке живу и работаю.
В итоге заплатила я за этот раз 2000, забрала все свои бумажки - она же филькина грамота, записалась на след. прием и думаю что не пойду.
__________________
Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения. (c) Марк Твен

Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают. (c) Платон
Webgirl is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 19:11
ответ для oblako , на сообщение « Метод Фолля.Есть отзывы? »
  #16
Webgirl
Участник
 
Аватар для Webgirl
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Девочка, живущая в сети...
Сообщений: 295


причем самое забавное то, что они даже за раз не объяснят что значит весь список. а по одному пункту будут рассматривать. и при этом каждый месяц опять делать компьютер. И видимо опять разъяснять еще. И так до бесконечности.
__________________
Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения. (c) Марк Твен

Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают. (c) Платон
Webgirl is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 21:57
ответ для oblako , на сообщение « Метод Фолля.Есть отзывы? »
  #17
capitel
Элита
 
Аватар для capitel
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 692


да уж, интересная контора...
------------
в гомеопатических центрах типа "Равновесие" или "Центр Бенефакта" доктор-гомеопат сам "наступает" электродом на акупунктурные точки и по показаниям приборчика делает выводы. все тут же рассказывает, и, при необходимости, "заряжает под пациента" горошки.

если в этом методе что-то есть, то уж точно это зависит от квалификации врача. (чем-то сродни иглоукалыванию)
capitel is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 23:40   #18
АМЕЛИНАМЕЛИ
Активный участник
 
Аватар для АМЕЛИНАМЕЛИ
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Webgirl Посмотреть сообщение
причем самое забавное то, что они даже за раз не объяснят что значит весь список. а по одному пункту будут рассматривать. и при этом каждый месяц опять делать компьютер. И видимо опять разъяснять еще. И так до бесконечности.
ну просто развод какой-то по сравнению с "Бенефактой". Там сразу все за один визит объясняют, чего пугаться, а какие отклонения в норме.
АМЕЛИНАМЕЛИ is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 14:25
ответ для oblako , на сообщение « Метод Фолля.Есть отзывы? »
  #19
Виноградинк@
Ветеран
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Кузнецова
Сообщений: 932


Мы ходим на прием к гомеопату в центр "Равновесие", по методу Фолля.
У нас только положительный результат. Этот метод подошел и мне и моему ребенку.
Все индивидуально. Но требуется много настоичивости и соблюдение всех рекомендаций по питанию и пр. Тогда и будет результат. При условии, конечно, если специалист грамотный. А к кому мы ходим - действительно грамотный специалист.
Ищите и пробуйте, находите самый оптимальный для себя вариант! Классическая медицина не всегда помогает, или просто не все врачи на своих местах.
Виноградинк@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 14:35
ответ для oblako , на сообщение « Метод Фолля.Есть отзывы? »
  #20
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


Только положительное отношение.
Несколько лет врачи не могли установить чем я больна и что со мной делать. Случайно мне одна знакомая дала телефон врача гомеопата,который работает по этому методу. Я сначала тоже подумала,что развод на бабки. Стала искать знакомых, знакомых знакомых...собирала мнения о враче. Потом все-таки пошла к ней. Она сразу же выявила причину моего не самого лучшего самочувствия. Рассказала где и что.
Я прошла 3 курса лечения. Самочувстиве отличное.
Врач сама в ручную нажимала мне на точки на руке и смотрела.
перисхилтон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena