Джимфлекстор - кто-нибудь пользовался? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2009, 15:38   #11
Луня
Участник
 
Аватар для Луня
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 262


Ого, в Америке продается штука производства родного Казахстана?!
На самом деле не самый удобный тренажер. Либо у меня руки-крюки. Либо приловчиться надо. Но я попробовала, покорячилась и задвинула в угол - по сю пору там стоит.
Луня is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 00:42   #12
listatyana
Guest
 
Сообщений: n/a


привет всем!!!
я тоже купила...пользовалась, какое-то время...и тоже как тренажер..
крутить его тоже не получается...
я когда с ним вставала..приготовлюсь...так мои все со смеху на покатуху...
и муж, и сын...вот веселуха им...а я с такого натугу...его как крутану...
по всякому пробовала... и по максимуму накачать, и сдуть...всё равно не крутится...
а так, муж пользуется...и я тоже "периодически"...но только как тренажер..нагрузку хорошую дает...
я теперь видео всякое с фитнесом накачала из инета и занимаюсь...
  Цитировать ·
Старый 04.07.2009, 16:19   #13
Герочка
Небожитель
 
Аватар для Герочка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 17 898


я такой кручу. как раз крутить у меня получается отлично. я за неделю научилась, сначала тоже падал после 2-3 оборотов
а вот как тренажер могу только для рук, а все остальные упражнения не получаются... мне кажется что он какой-то маленький...
я 160 и вешу 62. т е вроде не особо огромная, а пролезть в него для некоторых упражнений не могу...
__________________
Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

НАЧАЛОСЬ!

Герочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2009, 21:53   #14
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Я каждый день пробую крутить уже недели две - не получается...
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 01:13   #15
Светильник
Ветеран
 
Аватар для Светильник
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 702


у меня такой..несколько месяцев уже..они в Карусели продавались на распродаже по 1200..ну я и прихватила
Крутится абсолютно нормально,хоть вначале и пришлось приноровиться..тоже падал,поэтому пытайтесь девчонки "поймать волну"
З.Ы.правда я халявщица...забросила его давно..вот буквально только на днях достала..опять буду крутить
З.З.Ы.Ы.его вес 3.500-взвешивала на весах
Светильник is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 16:48   #16
Evviva
Элита
 
Аватар для Evviva
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Академка, Центр
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Светильник Посмотреть сообщение
у меня такой..несколько месяцев уже..они в Карусели продавались на распродаже по 1200..ну я и прихватила
Крутится абсолютно нормально,хоть вначале и пришлось приноровиться..тоже падал,поэтому пытайтесь девчонки "поймать волну"
З.Ы.правда я халявщица...забросила его давно..вот буквально только на днях достала..опять буду крутить
З.З.Ы.Ы.его вес 3.500-взвешивала на весах
Ага я тоже недели 1,5 каждый день пыталась крутить - падал безбожно, набивала настоящие синяки, но сжав зубы тренировалась, теперь даже если не каждый день кручу - не падает, типа "а руки-то помнят"НО последний раз покрутила- и начались каки-то спазмы в районе придатков или где-то рядом...прошло конечно, но осадочек остался как тренажер с надетыми ремнями пользовала ровно 1 раз-просто мне его подарили, поэтому я заказала комплектацию по максимуму - чтобы уж подарок так подарок мне его купили за 1700 кажется с какой-то скидкой в интернет-магазине.
Evviva is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 17:19   #17
многоточие
Участник
 
Аватар для многоточие
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 139


У меня джим флекстор. Все нормуль. К концу первого дня я его крутила. СЕйчас максимум могу 20 минут. Эффект конечно есть если регулярно
многоточие is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena