оочень нужны Отзывы о GRACO Stadium Duo для погодок - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2009, 17:11
ответ для ksen80 , на сообщение « оочень нужны Отзывы о GRACO Stadium Duo... »
  #11
Ксюква
Старожил
 
Аватар для Ксюква
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Павловск, конец Ленинского
Сообщений: 1 011


Я тоже выбираю сейчас коляску, но у меня разница еще меньше вашей будет 1г и 3 недели....Все дети любят спать и старший тоже, к сожалению все без исключения паровозики для старшего ребенка 2 положения спинки , максимум три (Пер перего), по моему так спать неудобно. По снегу самые проходимые коляски - это рессорные колеса ( они как трактор даже по бездорожью снежному), живем в Павловсе вижу как мучаются девочки в парке и летом и зимой у которых маленькие или нерессорные колеса в колясках. И детей очень трясет. Если вы в городе живете, то покупайте любой практически паровозик по асфальту заснеженному все равно пройдет, а если за городом то, варианта 3 на мой взгляд ( если больше поделитесь плиз)
http://mamadoma.ru/p2_14895.htm ТФК - но к сожалению только в коллекции 2009-2010 будет возможность менять как хочешь блоки ( информацию проверяю)
http://www.kolyaskaspb.ru/base.php?f...zdel=1&tid=595 - коляска City Twin (Нидерланды)
и еще http://mamadoma.ru/p2_18614.htm Jane Powertwin ( но переднее место не раскладывается до горизонтали).
Ксюква is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 20:13
ответ для ksen80 , на сообщение « оочень нужны Отзывы о GRACO Stadium Duo... »
  #12
anna718m
Активный участник
 
Аватар для anna718m
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м. Парнас д.23, к1
Сообщений: 514


Всем доброй ночи! Все тут пишут плюсы про Грако паровоз. Мне эта коляска вообще не понравилась. У меня дети погодки, младшего возила в ней с рождения. Коляска очень тяжелая. С двумя детьми ее просто не поднять. Особенно если детки после года. Когда впереди сидит ребенок старше, как и написано в описании (переднее место от 6 мес), то коляска очень плохо управляется, но если посадить ребенка назад, то уже легче. У нас машина 4-ка (русская), Она занимает весь багажник. В маленький лифт она влезает не всегда. Все лифты очень разные, чаще влезает, но наискосок. Но плюс в том что коляску можно чуть-чуть сложить, переключателем на ручке и тогда точно влезет.
Переднее сиденье имеет два положения, если снять капюшон, то у ребенка падает голова и спать получается неудобно. По рельсам задними колесами это тоже сложно, хоть я и не хрупкая женщина, рост 180 вес 80, мне было ее просто не поднять с двумя детьми погодками.
Ну и последнее в зиму на ней очень сложно по грязи она вообще не едет. Прошлую зиму гулять было просто каторгой, с учетом того как убирают дороги зимой.
Плюс у коляски, проходит в любые двери, 1 ребенок может свободно спать, цена (5 +), корзина большая, но если заднее сиденье разложено, то достать можно что-то только с боку и не очень крупное.
Общее оценка коляски на 3 из 5.

Добавлю еще пару слов. Сейчас на зиму купила БУ Эмалюнгу, классику. Боже, я почувствовала себя женщиной, а не трактором. Она настолько проще управляется, что это просто небо и земля. Гуляли первый раз. Очень довольна осталось.
Я бы не советовала выбирать такую коляску.

Лучше всего выбирать такую коляску которая оставляет меньше всего следов. Четырех колесную, с диаметром колеса 30.
Все кто сомневается в покупке, приезжайте в гости, покажу и расскажу)))))))))))))))))))))))))))))))))

http://www.forum.littleone.ru/showth...1739356&page=3
__________________
С уважением, Анна
anna718m is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 20:36
ответ для anna718m , на сообщение « Всем доброй ночи! Все тут пишут плюсы... »
  #13
Велира
Активный участник
 
Аватар для Велира
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: пр. Сизова
Сообщений: 469


Ну я свои 5 копеек вставлю! Мы грако пользуемся когда надо идти в магазин, просто для прогулок у нас Эмма сити кросс. Для меня главный недостаток это то что когда откидываешь передние сиденье для сна капюшон находится прямо над лицом, таким образом что часть лица под капюшоном, а часть нет!!! Мне это очень не нравится! В остальном на мой взгляд легкая, но это конечно в сравнении с эммой, достаточно маневренная, легко влезает в любой лифт в нашем доме. Может если придумать что-нить с капюшоном для погодок нормально будет!!
__________________

Раньше мой ник был Мыхочка.
Велира is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 00:05
ответ для ksen80 , на сообщение « оочень нужны Отзывы о GRACO Stadium Duo... »
  #14
таврия1
Активный участник
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 402


я тоже поглядываю на эту модель единственно что меня смущает это что они вместе могут спать будет ли им удобно
таврия1 is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 01:45
ответ для ksen80 , на сообщение « оочень нужны Отзывы о GRACO Stadium Duo... »
  #15
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Девочки, вопрос! А никто не менял на этой коляске колеса, чтобы зимой нормально ездилось?? Просто поехала смотреть Жане Пауэр твин и поняла, что не готова переплатить только за колеса кучу денег! Ничем она не лучше, даже мне показалось, что места детям там меньше!
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena