а ВЫ ОДИНАКОВО любите своих двойняшек? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2009, 11:08   #11
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от ks-nk Посмотреть сообщение
А у меня сынуля и дочурка люблю каждого по своему, но в целом любовь не разделяю, сынуля ласковый очень, может со мной понежиться, подойти поцеловать, а доча нет, а вот передо мной другая дилема стоит, ждем третьего малыша, срок еще не очень большой, но вот чувств нет никаких и вообще не могу представить, что я могу еще кого то полюбить так как люблю сынулю и дочушу.
Любовь на детей не делиться, любовь рождается с каждым ребенком.... её становиться просто больше и больше
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 18:24   #12
Хатхи
Активный участник
 
Аватар для Хатхи
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Любовь на детей не делиться, любовь рождается с каждым ребенком.... её становиться просто больше и больше
+1
__________________
Счастье есть-ЦЕЛЫХ ДВА!!!)))...
Хатхи is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 16:04   #13
babaika
Участник
 
Аватар для babaika
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 207


Мои детки - это единственная радость в моей жизни!!! Люблю их одинакого, но не забываю,что они у меня разные! к ним нужен разный подход, выражение моей люви нолжно быть тоже разное! старшая любит целоваться, а младшая обниматься
babaika is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 22:47   #14
Карлотта
Старожил
 
Аватар для Карлотта
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 1 003


Я не могу понять, как одного можно любить больше, чем другого. Может быть потому, что это не первые дети. Они очень разные, мои мальчики, но они такие родные .
__________________
Петр 29.06.97 Анастасия 23.04.01 Константин и Арсений 06.02.07
Карлотта is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 00:33   #15
Su_rik
Старожил
 
Аватар для Su_rik
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 1 214


Люблю конечно обоих, но могу понять, что один больше тянется к папе, другой к маме и что самим родителям может быть более близок по характеру кто-то из деток. Маме иногда сложно давать обоим по максимуму любви и ласки и когда на всех не хватает, оч даже хорошо, если подключится папа и займется кем-то из детей. Особенно мне кажется, если мальчик и девочка, как у нас, то в таком возрасте раннем девочка будет больше тянуться к папе, мальчик к маме, хотя у нас периодами - то всем нужна мама, то дочку оч тянет к папе. Сын пока прочно к маме приклеен не знаю, в каком возрасте мальчика начинает тянуть к папе - но все-таки мне кажется уже в более позднем возрасте. Так что периодами все, но конечно в конечном итоге оба нуждаются и маминой, и в папиной любви.

еще хочу добавить - мне с одним ребенком проще выстроить взаимодействие, с другим сложнее (разная устойчивость нервных систем у них), поэтому просто ищу к каждому свой подход - ведь оба свои, родные да.
__________________
Мама Вероника, папа Саша, сладкие детки Полина и Марк

Su_rik is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 01:51   #16
626
Ветеран
 
Аватар для 626
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 700


тут важно еще и детям объяснить разность своего отношения
сыну конечно не очень понятно было почему я к нему отношусь строже чем к его сестре
а дочь уже вовсю пытается пользоваться отцовской любовью .... женщина одним словом, только маленькая
626 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena